Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Помощь » Депрессия...


Депрессия...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

:to_babruysk: Совести у тебя нет. Особенно потому, что тебя хватает так себя вести втеме про депрессию заведенную тобою же. И ты после этого хочешь заявить всему форуму, мол: жизнь клониться к закату....

0

32

Экзальт, не злись. Но вчера я словила себя на мысли, что почти счаслива... Как ты думаешь, кол-во выпитого спиртного влияет на состояние души?

0

33

Колличество спиртного очень сильно влияет на "фильтр базара". Объясняю, состояние души остаеться неизменным, меняется твое восприятие его. Нет, даже не так, меняется набор слов, которыми ты можешь это состояние описать. А сама водка еще никому счастья не приносила.

0

34

Если чувствуешь, что кому-то нужен, уже легче.
Преддепрессионное состояние у меня появляется лишь тогда, когда я остаюсь одна. Среди людей как-то больше отвлекаешься от своих проблем. Вывод: чаще бывайте среди ваших хороших друзей или среди новых знакомых.

0

35

Давеча записал в своем ЖЖ фразу: по-настоящему одиноким можно стать только в толпе людей.
Я тоже панически боюсь одиночества. Вот и терроризирую своих знакомых. И этот форум.)))
И еще раз, не путаем депрессию с депресивным состоянием. Таки слова матерьялны. уж мне ли это не знать.))

0

36

Народ, а что за состояние, когда ничего не хочется делать,и не то что лень,а просто думаешь:" Зачем что-то делать всё равно ляжешь как и все ручки на груди"?

0

37

Апатия нэ?
Однако ж, хорошо что проходящее.)

0

38

ILLIADA написал(а):

:" Зачем что-то делать всё равно ляжешь как и все ручки на груди"?

Наверное у каждого человека переодически опускаются руки. И кажется, что все зря и ничего не будет. Лично мне помогает хороший пинок. Нужна встряска, чтобы небыло времени раскисать. Или пусть тебя кто-нить похвалит. Уже приятно...

0

39

Ня, все заглохли. Весенний авитаминоз? У всех опустились руки, только не на клавиатуру а вообще непонятно куда. Вон за окном давно капель. под ногами хоть и чавкает, но все равно воздух дышит предчувствием первой грозы.

0

40

На улице холодно, интернета не было, болела УУУУУУУУУУУУУ!!!!!!МЯУ-МЯУ-МЯУ-ГАВ-ГАВ! :rus:

0

41

жестоко. Все, выздоровела - входи в строй!!!

0

42

Уже здесь!!! Рядовая Illiada прибыла! :rolleyes:

0

43

Княгиня!!!СПАСАЙ ! ИЛИя его, или он меня! Я иду вешаться или заздаравенным ремнищем!!!! :rus: К нам гости пришли и ушли с родителями, а малого своего оставили у нас СО МНОЙ!!! Так это чмо перевернуло полдома, я его потом решила пузырями(игра на компе) утихомирить, так он мне чуть мой ЖК мониторчик не разнёс. Видете лиу него ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЕТ!!Я ЕМУ ТАК ТЕРСПУЛА УУУУ!!!Думаешь ВСЁ! Это паскудина на меня потом все свой синяки свалило!!!! НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :jester:

0

44

гы-гы-гы
А я сегодня полдня со своим ребенком уроки учил. Сколько интересного про себя наслушался.))) Дети - цветы жизни на могилах своих родителей.

0

45

Дети - цветы жизни. Пока цветут - можно любоваться. Н овот когда ягодки пойдут - приготовьтесь снимать урожай. А каким он будет, зависит от родителей :)

Радуйтесь, пока ягодки не пошли :)

0

46

Вот натравить бы на тебя ребенка. Хотя бы на часа два. По другому запоешь!!! :big_boss:

0

47

Натравливали.

По большому счёту, мне с ними нравится общаться. Конечно, когда не заставляют это делать :)

0

48

Не народ, я хоть и не сторонник физ наказания, но чесслово, вчера готова была использовать всё( от ремня, особенно узкого - больнее бьёт, до полена....

0

49

ILLIADA написал(а):

Княгиня!!!СПАСАЙ

Нда,надо было мне звонить.Вдвоем мы его связали бы,что ли?

0

50

Или ему помогла меня в "скорую помощь" затолкать

0

51

Если в психушку-то вместе!Меня там,поди,заждались

0

52

А я , что здесь одна останусь?! :O

0

53

Детей надо лелеять!!! Спеленать и лелеть. И рот заткнуть.
*Экзальтация все больше и больше осознает, что совершенно не готов иметь своих собственных детей. И даже не из-за двадцати лет самозаточения. Но и из-за поведения этих самых детей.)

0

54

А ХРЕНОВА!!!!!!! Меня Княгиня покинула!!!!!!!! :sorry:

0

55

Эх, зафлудили всю тему...

0

56

Я конечно не по теме, но не знаю, куда засунуть мой вопрос. Отвечаем мне на такой вопрос: "Можно ли обсуждать приказы начальства". Если да, то почему, если нет, то тоже почему?

0

57

Обсуждать можно, но с самим собой.)))
А вообще, все зависит от конкретного начальства. У меня очень хороший редактор. Сегодня кормила меня финскими сладостями. а по дороге домой из редакции ржали. А разница у нас лет 30 в возрасте. Она практически всегдя ищет компромис. И за это мы все ее любим.
А с сотрудниками обсуждать начальство... Не, не самое лучшее занятие, поймут неправильно, и еще более неправильно доложат.)

ЗЫ, Надо было отдельную тему создать.))

0

58

Пожалуй ограничу вопрос: "Можно ли обсуждать приказы начальства с начальством?"

0

59

Только в сторону лучшего их исполнения.

0

60

:( А хотелось бы и не только в ту сторону...

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Помощь » Депрессия...