Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Типология (тест)


Типология (тест)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пройти тест

Ну, у кого какие результаты?
У меня вот что выдало:

По тесту MBTI ваш психологический тип: INFP. Перейти к портрету типа.

Молчаливые, закрытые и добрые; очень пылкие, чувствительные и легко ранимые; любящие и преданные с теми, кого давно знают; креативные, оригинальные, любопытные, с богатым воображением; нонконформные. Задумчивые и идеалистичные. Обладают прекрасно развитыми системами ценностей, в соответствии с которыми стараются жить. Предельно верны. Доминирующей ценностью в жизни INFP является глубокое чувство заботы и идеализм в отношении людей. Как правило, они проявляют эту сильную заботу в отношениях с другими людьми, но также могут проявлять и в отношении идей, проектов и вообще любых вещей, которые кажутся им важными. Часто они обладают превосходными навыками общения и их легко притягивают идеи, пробуждающие интерес к человеческим возможностям. Они живут во внутреннем мире ценностей и идеалов, но первое, что в них замечают люди, это их способность к адаптации и интерес к возможностям.

0

2

По тесту MBTI ваш психологический тип: INTP. Перейти к портрету типа.

Молчаливые, независимые и закрытые; логичные и безэмоциональные; изобретательные, с широким полетом мысли; любопытные и не упускают случая повысить свою компетенцию; нонконформные и непредсказуемые. Оригинальные, креативные мыслители. Основной движущей силой жизни INTP явлется понимание, на каком бы явлении не было сфокусировано их внимание. Они хотят найти смысл всему в мире — в форме концепции — и часто получают удовольствие от креативных возможностей. Они логичные, аналитичные и беспристрастные в своем отношении к миру; в стремлении к пониманию им свойственно ставить под сомнение и критиковать идеи и факты. Обычно они не испытывают большой потребности ни в контроле внешнего мира, ни во внесении в него порядка, часто проявляя гибкость в своем образе жизни.

посыпаю голову пеплом.)

0

3

2Экзальт:Я тебя таким и представляла:)

0

4

Княгиня, Вы мне льстите.

0

5

Ану все остальные кинулись проходить тест!!! :banned:  :rtfm:  :big_boss:

0

6

Exaltrse написал(а):

Ану все остальные кинулись проходить тест!!!

ЛЕНЬ ЖУТКАЯ :rus:

0

7

А ремня?

0

8

По тесту MBTI ваш психологический тип: ENFP. Перейти к портрету типа.

Полные энтузиазма, разговорчивые и общительные; умные, игривые и любопытные; очень заботливые, чувствительные и мягкие; идеалистичные, очень изобретательные, креативные и оптимистичные; легко приспосабливаются, находчивые, но иногда неорганизованные. Могут заниматься почти всем, что их интересует. Восхитительные навыки общения с людьми. Им необходимо жить в соответствии с их внутренними установками. Доминирующей ценностью в жизни ENFP является внимание к возможностям внешнего мира; их возбуждает бесконечная увлеченность всем новым, будь то идеи, новые люди, или новые занятия. ENFP не только процветают во всем возможном и во всем новом, но еще и проявляют глубокую заботу о людях. Поэтому их особенно интересуют возможности людей. Это энергичные, полные энтузиазма люди, живущие спонтанной жизнью.
---------
Подавилась кофе.

Отредактировано Воображаемая (2007-03-03 00:40:09)

0

9

Exaltrse написал(а):

А ремня?

Нууууууууу...Я подумаю как-нибудь, скоро, может быть... ;)

0

10

ILLIADA   *облизывается.* А что, думай-думай.)
Вот, бери пример с Воображаемой. Она всегда полна энтузиазма и постоянно берется за все новые и новые дела. в том числе и за прохождение теста. Правда, тест-то прошла.)

Что-то вообще ничего отрицательного не пишут. Видимо предполагается, что люди выводы должны сделать сами.)

0

11

Че-та мне лень проходить этот тест... Жду пинка... :D

0

12

Трансформация!!! Объединение!!! Воимя победы справедливости и добра, в бой идет СУПЕРСВИНЬЯ!!! Атомный хоу-гаттай мега-пинок вперед!!!
Так, серьезно, из принципа достану кожанный ремень!!! а ну вперед все проходить. Вытаскивайте все свои грешки на свет божий.

0

13

Ладно, пока Экзальт меня не запинал...
Вот читайте...

Креативные, оригинальные и независимые; задумчивые, теплые и впечатлительные; мыслят широко и с большой долей собственных уникальных взглядов; осторожные, осмотрительные и планомерные; организованные, продуктивные и решительные; закрытые и вежливые. Склонны привязываться к делам, пока те не завершены. Предельно полагаются на интуицию в восприятии людей и озабочены их чувствами. Доминирующей ценностью жизни INFJ является внимание к внутреннему миру возможностей, идей и символов. Основным способом получения знаний для INFJ является проницательность, и они проявляют глубокую заботу о людях и отношениях. Они часто обладают глубоким интересом к художественному выражению, также как выражению духовности и человеческому развитию. Поскольку их энергия и внимание как правило направлены во внутренний мир идей и предчувствий, первое, что замечают в них окружающие это стремление к уединению и применению своих идей в заботе о людях.

0

14

Во, молодец. Где это тут у меня пряник завалялся?..
Вот у нас какие все белые и пушистые. Не, это пока не сарказм.
Судя по результатам, Воображаемой стоит смениь аватар.)) Уж больно контрастирует. Думаю, эффекта сепии будет вполне достаточно.))) Этакий энергичный, жизнерадостный гот.) который, к слову сказать, давно не отчитывался о газете.
Кроме того, я как представил себе широко мыслящего и с большой долей собственных уникальных взглядов парикмахера, и мне стало страшно. Это ж если ты внутренний мир каждого человека выразишь в его же прическе!!! Не, лучше уж лысым.))) И с серьгой в ухе. Правда, Химера?

0

15

Там глюк какой-то.Не хочет принимать ответы.2 раза пробовала-не получается.Пишет:"Ответте на все вопросы"

0

16

Во какая я:)

Молчаливые, закрытые и добрые; очень пылкие, чувствительные и легко ранимые; любящие и преданные с теми, кого давно знают; креативные, оригинальные, любопытные, с богатым воображением; нонконформные. Задумчивые и идеалистичные. Обладают прекрасно развитыми системами ценностей, в соответствии с которыми стараются жить. Предельно верны. Доминирующей ценностью в жизни INFP является глубокое чувство заботы и идеализм в отношении людей. Как правило, они проявляют эту сильную заботу в отношениях с другими людьми, но также могут проявлять и в отношении идей, проектов и вообще любых вещей, которые кажутся им важными. Часто они обладают превосходными навыками общения и их легко притягивают идеи, пробуждающие интерес к человеческим возможностям. Они живут во внутреннем мире ценностей и идеалов, но первое, что в них замечают люди, это их способность к адаптации и интерес к возможностям.

0

17

Так ыот почему у наз княгиня не пользуется своими способностями к злобному модераторству.  Особенно все заметили способность к адаптации по колличеству постов.)

0

18

Exaltrse вот .Сменила аватар)Тот и правда приелся)Не люблю суку)Кст. а у

ХИМЕРА День Рождения почти сегодня7...Прадравлям!!!!!!!!!!!!!

0

19

Exaltrse, :D
А насчет постов.. По-моему,обогнала даже Мелькора :)

0

20

Княгиня написал(а):

А насчет постов.. По-моему,обогнала даже Мелькора

Ой чувствую на каникулах будем замачивать 1000-й. Так что давай , работай!!! ;)

А кстати, как насчёт моей большой шоколадки Alpen Gold с  цельными орехами, а ? Каким модницам жмут платья?! ;)

Лондонским,лондонским...
Княгиня

0

21

Княгиня
впереди планеты всей)))
ILLIADA
а мне кусочек отломаете? я тоже люблю шоколадки

0

22

Приходи пока остался, а  то я  его сама. ;)

0

23

В этих результатах сплош положительные качества... Вам не кажется это странным?  Положительные черты мы с радостью себе приписываем. А как насчет негатива? Кому было бы приятно узнать, что он грубиян и цинник? Характеристики слишком обобщены. Ничего конкретного.

А насколько ваши результаты соответствуют действительности?

0

24

ХИМЕРА
Все очень просто.)) Если подумать, то человек получающий

Exaltrse написал(а):

удовольствие от креативных возможностей

будет не приспособлен к бытовой жизни. И т.д. и т.п. В сами х положительных чертах и кроется темная сторона.))

0

25

Вы не поверите я наконец-то прошла тест!!! :rolleyes:

Молчаливые, закрытые и добрые; очень пылкие, чувствительные и легко ранимые; любящие и преданные с теми, кого давно знают; креативные, оригинальные, любопытные, с богатым воображением; нонконформные. Задумчивые и идеалистичные. Обладают прекрасно развитыми системами ценностей, в соответствии с которыми стараются жить. Предельно верны. Доминирующей ценностью в жизни INFP является глубокое чувство заботы и идеализм в отношении людей. Как правило, они проявляют эту сильную заботу в отношениях с другими людьми, но также могут проявлять и в отношении идей, проектов и вообще любых вещей, которые кажутся им важными. Часто они обладают превосходными навыками общения и их легко притягивают идеи, пробуждающие интерес к человеческим возможностям. Они живут во внутреннем мире ценностей и идеалов, но первое, что в них замечают люди, это их способность к адаптации и интерес к возможностям.

0

26

Разница в типах только одной буквы, а так разительно отличаемся. Хотя и много похожего.))))

0

27

Всё таки долгое общение делает людей похожими

0

28

А по мне, так эти результаты можно под любого человека подогнать...

0

29

фуфффф... прошел я этот тест. все равно ночь, делать нечего. во что вышло:
По тесту MBTI ваш психологический тип: INFP.

Молчаливые, закрытые и добрые; очень пылкие, чувствительные и легко ранимые; любящие и преданные с теми, кого давно знают; креативные, оригинальные, любопытные, с богатым воображением; нонконформные. Задумчивые и идеалистичные. Обладают прекрасно развитыми системами ценностей, в соответствии с которыми стараются жить. Предельно верны. Доминирующей ценностью в жизни INFP является глубокое чувство заботы и идеализм в отношении людей. Как правило, они проявляют эту сильную заботу в отношениях с другими людьми, но также могут проявлять и в отношении идей, проектов и вообще любых вещей, которые кажутся им важными. Часто они обладают превосходными навыками общения и их легко притягивают идеи, пробуждающие интерес к человеческим возможностям. Они живут во внутреннем мире ценностей и идеалов, но первое, что в них замечают люди, это их способность к адаптации и интерес к возможностям.

ну в принципе похоже во многом, но как-то очень уж размыто. столько всего, что из такой характеристики можно троих собрать!

0

30

Ух молчаливых развелось. то-то форум глохнет.)
А вообще у Satirа симпатичная характеристика. Прям соблазнительный такой мальчик, хоть ты едь да познакомься.)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Типология (тест)