Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Gods Tower - легенды гомельской тяжелой музыки.


Gods Tower - легенды гомельской тяжелой музыки.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Гpуппа Gods Tower была основана в 1989 году гитаpистом Александpом Уpаковым и вокалистом Lesley Knife.
В августе 1992 года было записано дебютное демо "Demolition Tape". В то вpемя гpуппа называлась Chemical Warfare.
В конце года гpуппа изменила название на Gods Tower и пеpеоpиентиpовала свое твоpчество на pagan gothic doom metal.

Основной состав:
Александp Уpаков - гитаpа,
Lesley Knife - вокал,
Юpий Сивцов - бас,
Владислав Сальцевич - баpабаны,
Александp Эpистов - гитаpа (с 1994 г).

0

2

Много слышала об этой группе и давно хотела узнать,а что,в общем-то они играют?Узнала:)
А в свободной продаже диски,как я понимаю,есть?

0

3

Княгиня написал(а):

А в свободной продаже диски,как я понимаю,есть?

Есть, только никто их ещё не видел, потому что их нет. Группа-то распалась.

Сейчас Сальцевич стал круто на ударных лупить. Я такого от него не ожидал.

0

4

А где ж тогда найти эту группу?!

0

5

Зайди на http://godstower.com, там можно скачать некоторые песни. Правда не все они в полном варианте. Или ко мне подкатывай с винчестером - я тебе кину два альбома и трибьют на них :)
Меня, кстати, друг зовёт в Гомель сгонять за редким видео Годс Тавер. Гы :)

0

6

Где ж я тебя такого найду-то,а?:pardon: А за ссылочку спасибо

0

7

В Барановичах :)

0

8

В Гомеле не проблема достать (Abandon All Hope и The Turns точно в продаже видел)

0

9

Не проблема достать, если ты студент:) Общажные сети -  настоящее спасение.

0

10

И то верно. Я так три альбома нашел.

0

11

А я вот под годсов засыпаю хорошо. Особенно под "Эн Ай фор эн Ай" или "Севен рэйнз оф файер"

Зато помню, как просыпался под "Мистериос" - романтика, красота... ням.

0

12

А мне под них работается хорошо. Колонки на максимум и ничто не отвлекает. :rolleyes:

0

13

Ыгы. Ничто просто НЕ может пробиться чере звуковой барьер :)

Но мне у них не всё нравиться. Последний альбом не покатил.

0

14

Abandon All Hope?
Заглавная песня неплохая.

0

15

Может быть. Но остальное - так себе. Не тронуло. Впрочем, последний альбом не всегда бывает хорошим, не так ли? ;)

0

16

В данном альбоме каверов как-то много и перепетых своих же песен.

0

17

это всё равно как слушать Life that Kills Вишесов...

0

18

Abadon all hope мне нравится только песней Iron Man, несмотря на то, что это кавер на Black Saиbath. Ураков классно сыграл соло. Лучше чем в оригинале.

0

19

Из каверов мне больше Final Countdown нравится. Брутальнее оригинала.

0

20

Мне Final Countdown больше нравится у Norther. Со скримингом лучше звучит.

0

21

Не слышал, не знаю.

0

22

Сейчас Twilight Sun играет. Просто рулезззззз :) Нет слов :)

0

23

А Лесли Найф между прочим и в DRAGONFLAME потрясающе поёт!!!!!!!!!!!

0

24

мммм... "Мистериэс".... красота...

0

25

AL?X TRA$H написал(а):

А Лесли Найф между прочим и в DRAGONFLAME потрясающе поёт!!!!!!!!!!

В курсе. Неплохо поёт!!!

0

26

Leonard_m написал(а):

В курсе. Неплохо поёт!!!

Судя по последним данным он уже свалил оттуда...

0

27

Жаль. А не знаешь, куда?

0

28

Leonard_m написал(а):

Жаль. А не знаешь, куда?

Ну короче там невесть что творилось. Чего-то там с Марией он посрался или с остальными... Репы стал игнорировать, ну все собрались и турнули его оттуда... Если надо поподробнее звони на мобилу 730 00 85 там всё расскажут!

0

29

AL?X TRA$H написал(а):

Ну короче там невесть что творилось. Чего-то там с Марией он посрался или с остальными... Репы стал игнорировать, ну все собрались и турнули его оттуда... Если надо поподробнее звони на мобилу 730 00 85 там всё расскажут!

Хахахаха!!! Абасраццо со смеху :lol:  :lol:  :lol:
Много интересного у Машки наслушался? Поболтать она конечно мастер (это ж не мешки варочать)! Особенно в плане того КАК Ножа из драгонфлэйма "выгнали".
ПОЯСНЯЮ:
1. Нож УШЁЛ из драгонфлэйма за ПОЛ-ГОДА до как об этом узнала Машка. Знал только И.Полоник ( :lol: ).

2.Почему посрался? Да потому что у Ножа в семье была под угрозой жизнь ребенка, а у крутой гитаристки в это время были планы на концерт ехать. А то что Машка крёсная Ножовского сына - это ничего не значит? Мало того что она на своего кресника клин забила (хоть бы с днём рождения поздравила), так она ещё имела честь утвержать, что ребёнок - это не проблема. У неё нет ни мужа, своей собственной семьи, легко говорить пока родоки кормят...

3. Нож стал игнорировать репы? Это уже что-то новенькое!!!  Нож, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ, не буду называть конкретных имён (они и сами знают), уже почти два года не пьёт и даже не курит. А за последнее время Нож пропустил только две репы: первая-потому что с работы поздно отпустили, вторая-потому что его ОФИЦИАЛЬНО ПРИГЛАСИЛИ на прозднование дня рождения  гомельского гитариста Цыганка, которое проводилось в концертном здании ГЦК. Причём Нож всё-равно приехал на репу и предупредил, что до конца не останется.
Ладно.Когда употреблял алкоголь бывало пропускал репы. Но это было давно, и тогда это почему-то всех устраивало! Потому что участники группы драгонфлэйм сами любили у Ножа побухать и от родителей прятаться. Особенно Маша. Стоило только завязать с бухлом, как всех задавила жаба. Конечно! Ведь на шее у пьяного Ножа было легче покататься, а потом сказать, что драгонфлэйм приглашают на концерты только из-за того, что там ЖЭНЩЫНА на гитаре играет. Нож приходил на репу и за 15 минут писал текст, которым потом все восхищались.
А вот вечно бухому барабанщику можно репы пропускать! И на него даже никто гнать не будет! А знаете почему? Потому что Серёжа - лучший Машкин друг. С лучшим другом можно нажраццо и по телефону косточки перемыть...

4. А кто это "ВСЕ" собственно говоря? Смотри выше... Потрындели по телефону - вот тебе и весь драгонфлэйм :lol:
Короче, давайте звоните на номер 7300085, и вам вывалят большую корзину грязного белья со всеми подробностях.

P.S  Во времена когда Маша с Ножом водку из одного стакана жрали, она почему-то не обижалась на посылания.  :yahoo:

Отредактировано Инна (2007-08-17 15:45:45)

0

30

Инна
Умоляю, только без обид! ОК? Насчёт моей инфы выложенной выше, так я здесь выложил то, что мне преподнесли в качестве ответа на данный вопрос. Кто преподнёс, думаю ясно...
Черт его знает как оно там было... Слышал ещё и такое, будто статус Ножа в "драгонах" тот же что и у Смольского в кипеловской команде т.е. они там решли так: пока нет на примете кандидатуры на роль вокалиста, будет петь Ножик, а когда другого найдём - тогда его выпрем... Не поймёшь короче, как там на самом  деле, но только Мария щас на него глядит, как Ленин на буржуазию... Интересно из-за чего?
Кстати, а ты Ножа что ли лично знаешь?

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Gods Tower - легенды гомельской тяжелой музыки.