Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Vicious Crusade


Vicious Crusade

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Да! Ликуйте поконники их творчества (если есть. лично я ликую :) )
Группа возвращается к творческой жизни после долгого перерыва. И, судя по обшаниям, скоро должен выйти новый альбом. Ждём в предвкушении и молимся на Вишесов.

0

2

На их сайте наконец-то появились превьюшки всех песен. Вес каждой - в районе мегабайта, что вполне терпимо.

ссылочка

0

3

В мае планируется их концерт в Минске! Есть предложение-Оторваться!
Я недавно узнал о группе,по случайности попал в руки альбом The Unbroken!   Офигеть..!       Вишес Forever!

0

4

ДА!!! И ты тоже понял это? "Форбидден тьюнс" кстати .имхо, лучше, чем "Анброукен"

Я тоже хочу на их концерт попасть и подумываю. как бы это меечту осуществить.

0

5

А чё с билетами?...Как пробиться на Арену?

0

6

Ну не знаю. Я уже давно купил билет. Проще всего купить в том же здании, где находится сам клуб, на Толбухина.

0

7

Уф.... запоздало, конечно, но всё же скажу, что концерт Вишесов был ПОТРЯСНЫМ!!!!!

0

8

Взял бы хоть отчет написал.

0

9

Ой... может и напишу. Но чесслово трудно. Не знаю, о чём писать. Просто Вишесы были на высоте.

0

10

Вот, еще раз повторюсь. Не увидел, что есть такая тема сразу.
Vicious Crusade 30 мая дают сольный концерт в Минске! Реактор, билеты, кажись по 18 тысяч. От 18, в смысле. Если кто захочет идти - сообщите, может получится в реале увидеться) Да, возможно в ближайшее время можно будет раздобыть билеты по 15 р...

0

11

Скоро альбом ожидается... Где я его найду? еще ни разу Вишесов не видел в продаже.

0

12

На их сайте посмотри те торговые точки, с которыми Вишесы сотрудничают. На Толбухина должны быть наверняка. В крайнем случае на их форуме отпишись, спроси лично вишесов - ребята нормальные, ответят. Даже лучше Веб-мастеру ихнему отписать в личку. но это на крайний случай.

0

13

Сначала нужно дождаться выхода альбома! Ребята-то нормальные, но боюсь альбом не предоставят раньше выхода :)

0

14

Саща Прокопенко Из контекста следует, что человек ищет место, где продаётся продукция Вишесов ВООБЩЕ.

Satir написал(а):

Где я его найду? еще ни разу Вишесов не видел в продаже.

Вот я и говорю, как можно найти любую их продукцию, начиная от старых альбомов и заканчивая маечками и в скором времени новым альбомом.

0

15

А можно полюбобытствовать, а сколько у них всего альбомов? В недрах моего компа их оказалось 5....

+1

16

Мелькор
Да понял я все конечно, просто так интересно подумалось :)
Насколько я знаю, основные альбомы: 1998 Unbroken и 2002 Forbidden Tunes.
Ещё есть 1997 - Life That Kills, 2001 - Messiah... Isn't It Me и несколько демок.

0

17

Есть ещё Faces Of Vice. Там впервые Алёна Горных появляется. Ради неё альбом и был выпущен, чтобы представить публике новый голос группы.

Но реальных альбомов только три. Лайф..., Анброукен и Форбиден тьюнс.

0

18

Толбухина - это, наверное, хорошо, но я в Витебске живу на данный момент))) А когда в Минске был, пошел как-то помню эту точку искать, так где-то полчаса бродил по тому зданию, где точка. Нашел классный книжный магазин, потыкался в разные двери, и так и не нашел. Тогда я кажись Deadmarsh искал...
А Фобидден - классная весч)

0

19

Нечего было по толбухина толго ходить. Надо было там на втором этаже и оставаться. Там совсем неплохой арт-клуб.))) Крайне альтернативный.)

0

20

Forbidden Tunes лучший альбом

0

21

На мой взгляд тоже. Но многие считают лучшим Анброукен.

0

22

оба хороши)

0

23

каждый по-своему. Сами вишесы считают Форбидден лучшим пока что.

0

24

Мелькор написал(а):

Сами вишесы считают Форбидден лучшим пока что.

Ну я ж говорил  :glasses:

Отредактировано Саща Прокопенко (2008-08-29 21:46:41)

0

25

К слову, вышел наконец-таки новый альбом. Сижу, слушаю. Пока впечатления странные. Вышла некая смесь Анброукена и Форбидден Тьюнс. Одно можно сказать, что альбом выдержан в едином стиле. Нет песен, однозначно выбивающихся из основной концепции и непохожих на все другие. С одной стороны - это хорошо, но и плохо тоже.
Немножко напрягает то, что в текстах у них используются одни и те же выражения, эпитеты. Всё это уже было в предыдущих альбомах. Т .е. в смысловом плане пока не затронуло почти. А вот в музыкальном они стали тяжелее и трэшевее. Короче, запоминаемость имхо не такая, как у предыдущих альбовом. Впрочем, это дело привычки. Ведь раньше и трава зеленее была и солнышко ярче. В целом симпотичный альбом в "вылизаном" фирменном стиле.

0

26

Вобщем слушать можно и где-то даже нужно.  :flag:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Vicious Crusade