Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Ария


Ария

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

AL?X TRA$H написал(а):

Удалов - единственный нормальный драммер
Манякин - не очень
Терентьев - беееееее!
Маврин - отстоник полный!!!!!!!!!!!!

АРГУМЕНТИРУЙ или мы только лажать умеем?!

0

62

ХИМЕРА написал(а):

или мы только лажать умеем?!

За такую игру на муз. инструментах не то что лажать, убивать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

AL?X TRA$H написал(а):

За такую игру на муз. инструментах не то что лажать, убивать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты играешь лучше? :/

0

64

AL?X TRA$H написал(а):

Терентьев - беееееее!
Маврин - отстоник полный!!!!!!!!!!!!

Вот НЕНАДА! Маврин и Терентьев самы нормальные гитаристы, что были в Арии. Холстинин - самый оцтойный. По крайней мере у остальных техника получше.
Удалов - отдельная статья. Понаставил бочек, понакупал железа - а толку! Ричард Кристи играет на установке в полтора раза меньшей, но играет во много раз круче.

0

65

Baralgin написал(а):

Маврин и Терентьев самы нормальные гитаристы,

Полностью согласна!!! ( А Терентьева жалко. Как без него Артерия будет? ) :sorry:

0

66

Ну, техника хороша для исполнителя, но вот как у них с композиторскими способностями?

0

67

Мелькор написал(а):

но вот как у них с композиторскими способностями?

Получше чем у остальных. По крайней мере НЕ КРАДУТ.
Вообще последний альбом Арии получился наредкость классный, потому они украли больше чем когда-либо.

0

68

ILLIADA написал(а):

А ты играешь лучше?

Я ж не музыкант, зачем мне это? Музыку сочиняю в разл. нотных редакторах - это да, а играть не пробовал... Но по крайней мере есть эталоны для сравнения, и знаешь этих 2 вышеуказанных за такую технику игры на струне повесить надо...  ... да и Холст вобщем то тоже не очень, ну так он то хоть АРИЮ создал в своё время, а эти что?

ExCenZ

0

69

AL?X TRA$H написал(а):

а эти что?

А эти играют лучше Холста.

0

70

Baralgin написал(а):

А эти играют лучше Холста.

Лучше педали напримочках переключает (это про Маврина)?
Ну да! И главное когда успевает? Ведь у него везде звучат одни и теже ноты, только под разными эффектами...
А Терентьеву вообще и похвалиться нечем!

0

71

AL?X TRA$H написал(а):

Лучше педали напримочках переключает (это про Маврина)?
Ну да! И главное когда успевает? Ведь у него везде звучат одни и теже ноты, только под разными эффектами...

Считаю сомнительным ваше мнение по данному вопросу ExCenZ

0

72

Baralgin написал(а):

Считаю сомнительным ваше мнение по данному вопросу ExCenZ

Ну и ладно...
А насчёт Маврина повторю ещё раз - полное http://trashsmile.mam.by/govno.gif

0

73

AL?X TRA$H написал(а):

А насчёт Маврина повторю ещё раз - полное

C утверждением по поводу Маврина не согласен ExCenZ

0

74

Хочу стать на защиту Маврина. Оч умный мужик. Пишет оч хорошую музыку. На любителя конечно...  Его не перепутаешь ни с кем. У него свой стиль и всегда сильные вокалисты.

0

75

Baralgin написал(а):

C утверждением по поводу Маврина не согласен ExCenZ

А ты их слышал? Я ведь ещё не записывал...

ХИМЕРА написал(а):

Пишет оч хорошую музыку.

Музыка вполне нормальная. Кое-что даже нравится. Но его техника игры - бееееееееееее!!!
Блевотье редкостное!!!!

0

76

AL?X TRA$H написал(а):

А ты их слышал? Я ведь ещё не записывал...

Хм. Помнится ты кидал тут ссылку на что-то, что назвал "Нянависть"..

AL?X TRA$H написал(а):

Но его техника игры - бееееееееееее!!!

Каждый имеет право на собственное мнение ExCenZ

0

77

АРМАГЕДДОН - ШИКАРНЫЙ АЛЬБОМ, А С КИПЕЛОВЫМ СРАВНИВАТЬ БЕССМЫСЛЕННО - ЭТО РАЗНЫЕ АЛЬБОМЫ (Реки Времен и Армагеддон)

0

78

Хоть кто-нибудь поедет?

0

79

Ну, не знаю я на Маврике в этом году была, даже ОЧЕНЬ ничё концерт забомбили !! А вот на Арию ещё не знаю, хотелось бы, но как получится...

+2

80

Дорого заломили( 40 тысяч жалко. (Да я жмот) Вон Вишесы - 18 тысяч, Кипелыч к нам в Витебск приезжал - 20. А эти буржуи... Но все равно они мне нравятся за свою музыку.

+1

81

Satir написал(а):

Но все равно они мне нравятся за свою музыку.

+1

+1

82

Мне на работе даже отпуск на 3 дня раньше дали. Вошли в положение... А компании нет. Даже и не знаю что делать.

0

83

ХИМЕРА написал(а):

Хоть кто-нибудь поедет?

Я нет. Старый стал на сейшена ходить. Лучше по кайфую в своей домашней фонотеке!

0

84

Старый он! Бу-го-го! У нас на сейшенах дяденьки, которые тебе в отцы годятся так отплясывают, что молодежь и рядом не стояла ;)

0

85

Старый он! Бу-го-го! У нас на сейшенах дяденьки, которые тебе в отцы годятся так отплясывают, что молодежь и рядом не стояла ;)

Делать им больше что-ли нечего? Я понимаю АРИЯ - легенда! Но на тусню в таком возрасте...

0

86

Саща Прокопенко АРМАГЕДДОН - ШИКАРНЫЙ АЛЬБОМ, А С КИПЕЛОВЫМ СРАВНИВАТЬ БЕССМЫСЛЕННО - ЭТО РАЗНЫЕ АЛЬБОМЫ (Реки Времен и Армагеддон)

Согласен - Кипелов посредственность! Смотрел кстати у них ПЛЯСКУ АДА - реально зажгли!!!!

0

87

AL?X TRA$H написал(а):

Делать им больше что-ли нечего?

Да они так отбыхают!!!

0

88

ХИМЕРА написал(а):

Кстати, с каких это пор новички по игре на гитаре решили покритиковать профессионалов??? У тебя есть 20 лет стажа? У тебя силенок хватит хоть одно соло Холста снять, моська?

БЛА БЛА БЛА  )))))))))))))))))

Ценители, критики и просто любители .... от вашей болтавни подташнивает  :x
СЛУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЕЛИКИМИ ТВОРЕНИЯМИ ВЕЛИКОГО МАСТЕРА -- В. Кипелова
( и ещё ценителям  советую белорусскую группу "Стая" )

0

89

WinDeath
В. Кипелов мастер чего именно ты имеешь ввиду?

0

90

вероятно, петь? но в плане музыки он до Арии не дотягивает. осбенно до старой. а Стая - это да... помню слушал долго, но все равно надоела.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Ария