Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Хм.. Странно что никто ещё не создал :) Я уж волноваться начал ;)
Ну что же... Начну с вопроса: кто-нибудь последний альбом слушал?

0

2

Конечно! "Армагеддон" обзывается.Ария переходит на хеви металл.А Кипелыч на легенький рок. :rolleyes:

0

3

Скажем так: на Армегеддоне Ария стырила как минимум 2 песни. Точнее в одной полностью содрали рифф(Мессия), в другой - небольшой переход(Свет былой любви).
КИПЕЛЫЧА НЕ ТРОГАТЬ! За легенький рок кто-то отхватит :) Там метала больше чем у Арии. Арию всегда вниз тянул Холст, потому что играть не научился до сих пор.

0

4

Теперь Холстинин не играет.Там теперь вообще непонятно, что осталось от прежнего соства:D
А насчет Кипелова... Просто комп так определил-"Blues".Причем,пол-альбома:)

0

5

Ты компу больше верь :)
КАК ХОЛСТ НЕ ИГРАЕТ??? Не может такого быть. Он с самого начала был и будет. В Арии на данный момент только один нормальный музыкант - Попов. Остальные... остальные :)

0

6

Та не,он у меня половину Найтвиша в Блюз скинул.Вообще офигел,чесслово!:)
Вот именно,что остальные...

0

7

Найтвиш можно хоть в поп :) Вот Кипелыча не трогать :)

0

8

Да ну... Найтвиш не такая уж и крутая группа, чтобы за неё кого-то бить :)

Возвращаемся к Арии. Нефиг флудить :)

0

9

Ты первый начал!:)
Если выбирать между Кипелычем и Арией,то я выбираю Кипелова.А ты?

Отредактировано Княгиня (2006-11-12 21:19:17)

+1

10

Всё же Кипелова. Если бы Попова можно было перевести к Кипелову - я был бы фонадом :)

0

11

Кипелыч, действительно, СУПЕР!Я от "Рек Времён" вообще тащусь :P

0

12

2Иллиада:
О,Нютик,и ты наконец-то объявилась!Слава Бригит!
А от "Свет-тьма" мы уже не пупеем,али как?:rolleyes:

Отредактировано Княгиня (2006-11-21 22:20:37)

0

13

Да, тупеем... Надо оставить только "Тьму" :) Где там Чубайс?

0

14

Во-первых классная аваторка.Во-вторых от "Свет-Тьма" я никогда не пупела вовсе, просто хорошая песня.
Хотелось бы узнать, кто идёт на Кипелыча 26-ого?(кроме Княгини)
И ещё маленький опросик: лучшая песня и лучшая группа(исполнитель) этого года по вашему мнению?
Мой ответ:"Я здесь"Кипелова, а по поводу второго, ещё не знаю :P

0

15

Опрос проводить в этой теме не стоит. Лучше создать отдельную тему с опросом.

0

16

Ария рулит ! Много Арии есть на http://www.mp3-matrix.com/ по поиску ищите и качайте :)

0

17

Горло болит, уши заложены, но я счаслива Кипеловский концерт просто СУПЕР! А из танцпола кому-то ещё и Манякинская палочка досталась.Везучие.... :D

0

18

ILLIADA написал(а):

кому-то ещё и Манякинская палочка досталась

Походу,пока она кому-то досталась,от нее уже четвертушка осталась :D (О как! Уже стихами заговорила :) )

0

19

Что там палочка Манякина против палочки Ларса Ульриха и медиаторов Кирка Хэммета и Джеймса Хэтфилда :) Почти всё это досталось другу моего знакомого :)
И почему в Арии пешим, а? Ща начну больно ругаться!  :D

0

20

Baralgin написал(а):

Арию всегда вниз тянул Холст, потому что играть не научился до сих пор.

Холст всегда тянул Арию на своих горбах. Но не вниз, а вверх. Почитай хотя бы "Арию. Маргариты Пушкиной". Считай Холст группу основал и внес свой неоценимый вклад. "Армагедон" получился шикарным ВО МНОГОМ благодаря ему!!!!!

Кстати, с каких это пор новички по игре на гитаре решили покритиковать профессионалов??? У тебя есть 20 лет стажа? У тебя силенок хватит хоть одно соло Холста снять, моська?

0

21

Честно говоря, Холстинин молодец. Конечно, он много чего спёр, пусть он ограничивал группу какими-то рамками... Но он ДЕРЖАЛ эту группу. Даёшь авторитарное правление в музыкальных группах!
А стоило появиться личным амбициям (Кипелов, если кто не понял), как начался разброд и шатание. К сожалению, Армагеддон я ещё не слушал. Увы. Но не думаю, что он хуже чем Реки Времён 9хотя я слыша именно такие отзывы)

0

22

ХИМЕРА написал(а):

Кстати, с каких это пор новички по игре на гитаре решили покритиковать профессионалов??? У тебя есть 20 лет стажа? У тебя силенок хватит хоть одно соло Холста снять, моська?

Я его соло из "Тореро" играю как нефиг. Слишком просто.
А Холст играть по жизни не умел. В сравнении с Терентьевым или с Мавриным Холтинин и в подмётки не годится. Я не говорю, что играю лучше, но есть много гитаристов, которые куда более круче играют. Как то: Кирк Хэммет, Дэйв Мюрэй, Яник Герс, Томми Айоми... Хотя врядли тебе эти имена что-то говорят..

0

23

ХИМЕРА написал(а):

Холст всегда тянул Арию на своих горбах. Но не вниз, а вверх.

И тырил большую часть песен. Позор. Это не тянуло группу вверх, имхо.

ХИМЕРА написал(а):

Почитай хотя бы "Арию. Маргариты Пушкиной".

Читал.

ХИМЕРА написал(а):

"Армагедон" получился шикарным ВО МНОГОМ благодаря ему!!!!!

На "Армагеддоне" они всё равно взялись за старое. "Мессия" почти полностью слизан.

0

24

Мелькор написал(а):

Но не думаю, что он хуже чем Реки Времён 9хотя я слыша именно такие отзывы)

Ну,ну.Не думай дальше.По мне-так редкостная фигня.Стоит слушать только "Мессию". :cool:

0

25

Baralgin написал(а):

На "Армагеддоне" они всё равно взялись за старое.

Постоянство - признак мастерства. И вообще, на Айрон Мэйдон они тогда ровнялись, хотели делать такую же качественную музыку. Помоему им это удалось

Княгиня написал(а):

Мелькор написал:
Но не думаю, что он хуже чем Реки Времён 9хотя я слыша именно такие отзывы)Ну,ну.Не думай дальше.По мне-так редкостная фигня.Стоит слушать только "Мессию".
Подпись автора

Обоснуй. Чем тебе не угодили?

0

26

ХИМЕРА написал(а):

Постоянство - признак мастерства. И вообще, на Айрон Мэйдон они тогда ровнялись, хотели делать такую же качественную музыку. Помоему им это удалось

Я имел ввиду, что они снова стырили песни. "Мессия", например. Ну почти копия Мэйдэновкого "Wrathchild". "Свет былой любви" - почти сами... Только вот один переход точно такой же как и у Guns'n'Roses в песне "Don't cry".
Музыку они делали качественную, не спорю. Но крали тоже прилично. Хотя с Iron Maiden не сравнить. Врядли Ария повторила бы их последний альбом.

0

27

ХИМЕРА написал(а):

Чем тебе не угодили?

Это моё личное мнение,так что не обижаться.
Беркут воет страшно-раз,тексты-фигня--два.Единственное,музыка более-менее нормальная.Но музыка-такая весчь интерэсная,где-то идет,а где-то и не идет.А вообще,хоть и не в тему,я лучше Найтвиш послушаю или Бутусова из-под земли наконец-то вырою :D

0

28

Княгиня, почему тексты - фигня? Их писала все та же Пушкина под бдительным контролем того же Холста...

0

29

Ладно,погорячилась,тексты убираем.Остается Беркут.... Ндааа,не густо... ладно.Вердикт!Новой Арии быть! :friends:

0

30

Беркут отлично выложился. Холст тоже немного порадовал. А так...

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Ария