Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем новый номер Аншлага


Обсуждаем новый номер Аншлага

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

В Аншлаге ж вроде писали, мол, не подписали контракт с Белсоюзпечать.

0

62

А мы что без "Анщлага" будем? :O

0

63

Он не подписан только в Минске.

0

64

А БОрисов-то тут при чем?

0

65

Мелькор написал(а):

Забавно. Ничего интеерсного? А чего же читаем?

Ну знаю. Не могу я без него уже. Это что-то моё родное.
Привычка? Думаю нет. Да и не жалко мне 1,5 рубля в месяц.
Покупаю, зная, что я там не найду ничего для себя интересного. Подросла я немного...

В последнем номере мне понравилась биография Янки Дягилевой.

0

66

Не издевайся!!!!! У остальных нету журнала из-за тормознутости почты!!!!

А насчёт родного - согласен. Ещё одна мелочь в повседневной жизни, которая, тем не менее, делает эту жизнь по своему интересной и уникальной.

0

67

Ну что, кто-нибудь ещё достал журнал?

ХИМЕРА
А скажи хоть, что там для меня такого есть. а то я уже не уверен, что вообще увижу этот номер.

0

68

Фигня какя-то.Не могу достать.Пора подписывать

0

69

А я поеду в Минск, в магазин "Ноты". Там вроде должен быть.

0

70

Княгиня написал(а):

Фигня какя-то.

Абсолютно согласна, такого журнала давно не было! :lazy:

0

71

Так он появился у вас в продаже али нет?

0

72

Да нету его,нету.Сбилась с ног,специально оббегала большую часть ларьков,но его НЕТ!Блин,сбилась программа.

0

73

Может его вам почтой выслать?

0

74

Да не,не надо.Иллиада сказала,что у нее есть.
По крайней мере,мне не надо:)

0

75

А я бы не отказался :) ::)

0

76

Мелькор, я тут на свою родину ездил, так привез журнальчик.))) Обращайся.

0

77

А мне уже неделю назад пришёл!

0

78

Exaltrse

О! Класс! Так даже лучше. Тогда как-нить договоримся. Кстати ,тут в Роще Крусадер ролёвку мутит. Есть желание? Если есть - на форуме Рощи смотри топ.

0

79

Посмотрел - обломился.((((

0

80

:(((

0

81

Продажи у журнала упали. Видно кол-во читателей всё уменьшается, если судить по читательским письмам...

0

82

Но старые-то остались,не так ли?

0

83

Не, так извините меня, а что читать в этом журнале? Хорошо, может наполнение и приемлемое. Но... оформление... Нет, так верстать периодику в наше время, это пощечина обществу. Кроме того заранее проигрышный вариант ставить в качестве целевой аудитории журнала сельскую молодежь.

0

84

Профессиональная привычка,да?У меня мать с отцом тоже,когда филбмы смотрят,так ругаются,так ругаются,что их только с медецинским словарем и переводить:)

0

85

^////^ Есть немного. Но разве я не прав?

0

86

Exaltrse написал(а):

Кроме того заранее проигрышный вариант ставить в качестве целевой аудитории журнала сельскую молодежь.

Думаю, первичной целью была как раз столичная молодеж, ну и облосных центров тоже. Но и не селе на гитарах играют не меньше

0

87

СТОЛИЧНАЯ??? может, я чего-то не понимаю в столице, но не на столько. Такой журнал в столицу никак и никаким боком. Вы меня простите за грубые слова, но он убогий. Достаточно адекватно содержательную сторону оценить я не могу. Но вот по поводу оценки оформления не надо меня недооценивать. Так даже самиздат выпускать стыдно. А тем более, печататься в типографии.
Кстати, если тут зайдет случайно и прочитает кто из журнала, так вроде в Витебске есть достаточно дешевая типография. Хотя, "Дом печати", хоть и не настолько выгоден, но позволяет творить в верстке чудеса.) Но, все возможности станков абсолютно не используются, ограничиваясь, видимо, банальным Вордом.

0

88

Откуда в типографии, где создается "Аншлаг" средства? Мне, например, плевать на внешний вид. Другое дело, что внешний вид не привлекает навых покупателей...

0

89

Новые покупатели привлекаются старыми читателями.

0

90

Так, я ошибаюсь, или действительно типография "Дом Печати"?
и вообще, какая разница станку, то печатать. в конце концов, чуть больше картинок между в тексте, и то лучше смотреться будет.
Или это кто-то путает типографию с редакцией? Но тогда тоже никаких особых затрат не надо. Основы верстки можно пройти буквально за несколько дней. И для того, что бы сверстать, например, Вог, достаточно машины, уровня второго Пня. Тут уже даже не в средствах дело. А в лени или некомпетентности в данном вопросе.
Мало привлечь нового читателя. его еще надо и удержать. а где ж ты удержишь, если показать-то и нечего.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем новый номер Аншлага