Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем новый номер Аншлага


Обсуждаем новый номер Аншлага

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Прежде всего хочу поздравить Баралгина, чью песню там напечатали:)

И Дрёму, чьё письмо дошло-таки до журнала.

Ну и напоследок Княгиню, чьё объявление висит в конце журнала:))))

И всё таки Ксения Владимирова не права. Переписка не даёт такого результата, как форум. Нету сплочённости, товарищества. Письмо - вещь весьма интимная. Его хорошо получить от друга, любимого человека. А как способ знакомства оно заметно проигрывает. Вот я открыл журнал, а там все знакомые лица:) Ощущение было очень приятное. Вот.

И ещё. Не кажется ли вам, что у Аншлага жуткие провалы во времени? Я не знаю, когда этот материал набирался, но походу как минимум месяц назад. Потому что тот, кт оскажет что СЕЙЧАС форум молчит, пусть первый бросит в меня байтом :)

0

2

А еще мне интересно,как такое может быть: 22 числа каждого месяца выходит журнал "Аншлаг",которого мы с подругами оооочень ждем.Сегодня 26 число,а номера все нет!

0

3

Сегодня есть. Просто 22 числа был выходной. Соответственно, видимо никто ничего не делал:) Следующий день - понедельник. Обычно в понедельник отдыхает почта и завоза просто нет.

0

4

Мне он вроде как не пришёл... Видать я забыл продлить подписку :)

0

5

А я нее верю подписке:) И покупаю всегда сам.

Кстати, по-моему, не самая удачная идея печатать фото группы на фоне старой обложки. Мне нравился старый вариант. Если всё же печатать фото, то следует поменять оформление полностью.

0

6

Блин... А я и не подписался, оказывается... В белсаюздрук не ходил, т..к. ещё надо на физику идти. Что там про мой стих говорили? Процитируйте пжалуйста :) Буду признателен.

0

7

Цитирую дословно:"Песня поется, а аккордов нет?Уважаемый автор, если кто-то тоже захочет спеть(тема-то песни очень в ходу - фентези,ролевые игры на эту же тему и т.д. и т.п.), чтоему делать?Свою мелодию подбирать или... Не оставбте без внимания сей щекотливый момент! Я не смеюсь, поклонники у композиции будут, как пить дать,так что... Очень жду объяснения!"

ИМХО:очень интересно...(в смысле песни:))

0

8

Так надо бежать в киоск. А как Вам моё письмецо?

0

9

Будут и аккорды будет и запись. Скоро. Надеюсь. Тогда и напишу объяснение :)

0

10

Никто ещё не видел, он есть в продаже? (уже пора бы)

0

11

2Мелькор:
Если внимательно читать первую страницу старого(уже) номера,то видим надпись:
"...по не зависящим от нас причинам "Аншлаг" не будет некоторе время продаваться в минских киосках,и единственный способ для минчан... подписаться."
Я так поняла,что и нус та же фигня :O

0

12

Ну во блин, я ношусь и ищу, чтобы посмотреть на это чудо, а они с Белсоюзпечать на подписали договор. Хотя с другой стороны, пользоваться услугами обычных ларьков крайне растратное счастье. Да и тираж не весь расходится.)

0

13

А я купил!

Честно говоря, старый Аншлаг мне больше нравился в плане того, что там было аккордов больше. Впрочем, может я и не прав...
А вот в Творчестве меня расстраивает тот факт, что слишком много публикуется просто текстов, без музыки. Ну нафига? Ну 1-2 опубликовали и хватит. Это же не литературный журнал...
А критики сочинителям я скоро подбавлю:) Обязательно выберу жертву из этого номера, напишу критику и пошлю в Аншлаг.

0

14

И я сегодня купила!Гы-гы-гы!
Зря и они все-таки убрали теорию игры.Очень зря.
А вот Почта меня порадовала.Люблю письма читать.

0

15

Возможно. Правда я ей не пользовался:)

Но чесно говоря, столько читать про Цоя и ещё кого-то там не охота. Пару страниц хватало бы.

0

16

Да ладно,пусть висит.Хотя я согласна-пол журнала убить на биографию,даже такого великого человека,как Цой-это многовато. :rolleyes:

0

17

Княгиня написал(а):

Да ладно,пусть висит.Хотя я согласна-пол журнала убить на биографию,даже такого великого человека,как Цой-это многовато.

Ну, и что там? :P

0

18

Да ничё такого. Всё можно в Инете найти.
Я, чесслово только ради почты и творчества покупаю. Ну, почта, это чтобы посмеятся, а творчество для интересу. Хоят нередко тоже приходится смеятся. А ещё обажаю читать объявления - они такие смешные. До сих пор цитирую иногда одну объяву:

"Готка, добрая и мрачная, желает познакомится..." ну и дальше там фигня. Но меня развеселило "добрая и мрачная"

А ещё постоянно веселюсь над объявами типа : "приму в дар электрогитару, барабанную установку, бас гитару. Буду очень благдарен"

0

19

Мелькор написал(а):

А ещё постоянно веселюсь над объявами типа : "приму в дар электрогитару, барабанную установку, бас гитару. Буду очень благдарен"

Ага, в последнем номере и скрипка кому-то понадобилась. А хорошая скрипка около 800$ стоит(сама 8 лет на ней отмучилась). :P

0

20

ILLIADA написал(а):

скрипка кому-то понадобилась

Ага.Две штуки ;)

0

21

Кто-то решил Паганини перегнатьт и иначать играть на 2-х скрипках сразу. Одна - как скрипка, другая - как смычок

0

22

Лучшая скрипка - это гитара Gibson Explorer с усилителем Mesa/Boogie :) Смычок в этом случае не нужен. Хотя... :)

0

23

А вы пробовали когда-нибудь играть на виолончели,как на гитаре?Незабываемые ощущения :cool:

0

24

Княгиня написал(а):

А вы пробовали когда-нибудь играть на виолончели,как на гитаре?Незабываемые ощущения

А на контрабасе как на гитаре ( колени, наверно, болеть будут ого-го). :P

0

25

Меня частенько из штанов выбрасывает от смеха, когда читаю такие пафосные подписи, как: Васставшие из Ада, Блуждающая во тьме... Такие устрашающие...

Эх! Будь проще и к тебе потянутся!

0

26

Да-да! Васставшия из Зада! гыгыгы. Впрочем, многие этим болели, болеют и будут болеть. Это возрастное. По крайней мере, лучше чем "%?;№"!. (не буду ругаться)

0

27

Нашел я таки "Аншлаг", но только сентябрьский выпуск. Скажите мне, что они хоть попытались за последнее время начать изменять дизайн. Это же убожество какое-то. Разве вообще так можно верстать? Я сначала подумал, что это обыкновенный песенник. Ну, хоть со шрифтами у них нету проблем. Однако, создалось устойчивое впечатление, что номер делался в  Ворде. А так... Про содержание сказать ничего не могу, для этого надо иметь на руках хотя бы годовую подшивку. Интерпретировать один номер бессмысленно. А жнад журнальчиком еще работать и работать.))

0

28

Объясните мне пожалуйста, каких серьезных отношений жаждит подросток 15-ти лет?

0

29

хороший вопрос... наверное, торгово-экономических :)

0

30

Ну,дружить ему не скем...Наверное..
А вообще,ты в нашем классе не была.Вот уж у кого спрашивать надо,как жить,так это у моих любимых одноклассничков!Враз и расскажут,и покажут,и практику проведут прямо так,не отходя от кассы :cool:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем новый номер Аншлага