Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем новый номер Аншлага


Обсуждаем новый номер Аншлага

Сообщений 31 страница 60 из 330

31

Мелькор написал(а):

хороший вопрос... наверное, торгово-экономических

Бу-га-га-га...! Точно, товар-деньги-товар.

0

32

Боже мой, Ксюша Ситник на обложке неформального журнала!!! Я долго так не смеялась...

Как всегда порадоволи обьявления:
"Ищу девушку 18-19 лет, которая согласится на дружбу и больше, чем дружбу."
Ну, ребятки, кто хочет сексу? :D  :D  :D

А вообще свежий номер мне не очень понравился... Опять эити рассуждения что считать настоящим роком. Надоело...  :( Да и проблемы у ребят какие-то детские. Я никого не сужу, но лично мне это все напоминает детсад.
А вот письмо Машеньки из Жлобина мне довольно близко. Согласна с ней.

0

33

Меня чрезвычайно огорчіло отсутствіе в творчестве ПЕСЕН! Ну ей богу, стихи написать я и сам могу. Вы мне песни подайте! Я уже тут набросал статейку для начинающих. Уже отослал. Посмотрим, может и опубликуют.
А Кс. Вл. чё-то мутит... Я не понял её фразы, что у нас всё тихо. У нас не тихо, у нас идут разговоры на самые различные темы! Или она имела в виду раздел "Творчество"? Если так, то тогда понятно - то, ради чего я создавал форум изначально, как раз таки отсутствует. Я говорю о творчестве. Его у нас почти нет.
Но с другой стороны! Форум-то в основном ДЛЯ АНШЛАГОВЦЕВ! И то, что на нём есть люди, означает, что Аншлаг не способен обеспечить в полной мере то, чего так не хватает его читателям. А именно ОБЩЕНИЕ. Форум его обеспечивает в достаточной мере. А главное, на нём уже сложился своеобразный уникальный дух! Ведь форумов в инете много, но этот форум вы же почему-то постоянно посещаете, уважаемые Участники. Хотя он не велик и совсем ещё молод. Так что, уважаемая Ксения Владимирова, (если вы сейчас с нами и среди нас), форум хоть и не выполняет свои изначальные функции, но всё же живёт и вполне успешно! А творчество - вопрос времени. Будут появляться новые люди, будет и творчество. Я надежды не теряю.

0

34

А мне хочется найти какого-нибудь поклонника Билана или Бабкиной и поиздеваться над человеком.Нехорошо, сама понимаю, но ТАК хочется!

0

35

ага....но многие друзья,слушающие и попсу,тож его покупают...А объявы и вправду развеселые...Особенно понравились-отдаю себя для садомазахизма...и котик ищет кошечку.Вау.

Отредактировано Воображаемая (2007-01-07 02:08:24)

0

36

ILLIADA написал(а):

А мне хочется найти какого-нибудь поклонника Билана или Бабкиной и поиздеваться над человеком.Нехорошо, сама понимаю, но ТАК хочется!

Помнится в Новогоднюю ночь угораздила меня танцевать под Билана. Как видишь, осталась цела и невридима... Стыдно... :pardon: Можешь поиздеваться надо мной...

0

37

ХИМЕРА написал(а):

угораздила меня танцевать под Билана

так это ты на Евровиденьи вылезала из рояля!!!

0

38

Точно! А потом пошла к Лорди мумию играть!

0

39

Ну, да 1 января я точно Лорди напоминала...  И была бледная как та балерина из рояля...
Ребята, ну не надо же меня так откровенно здавать... :) Я-то думала, меня никто не видел...

0

40

Да мы все знаем, что Химера - это Ксения Ситник! Только не мой мозг!

0

41

Мелькор написал(а):

Да мы все знаем, что Химера - это Ксения Ситник! Только не мой мозг!

Бу-га-га-га!!!!!! :lol: Ой, пошутил!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Ребята, вы когда-нить писали в "Аншлаг"? В журнале вы подписывались также как и здесь на форуме?

0

43

После прочтения последего номера "Аншлага", поняла, что после ника ХИМЕРА давно пора приписывать порядковый номер... :mad:

0

44

Я не писал. Обойдуться))) Все равно нечего.)

0

45

Exaltrse написал(а):

Я не писал. Обойдуться))) Все равно нечего.)

С твоим-то талантом мог и написать, все равно делать нечего...

0

46

Ага-ага, ну-ну ну-ну. А давайте лучше коллективное письмо в Аншлаг пошлем. олько не знаю, ради чего, но пошлем.)

0

47

А чтобы Ксения Владимировна(да простит она меня :) ) пургу не гнала,что у нас тут глухо, как в бочке :D

0

48

Да-да. Я пісал в Аншлаг в творчество. 2 раза публіковалі. я там как Артано :) (трудно не догадаться ). И один раз про форум наш писал.

ХИМЕРА
так это не ты писала в последнем номере?

0

49

Exaltrse написал(а):

А давайте лучше коллективное письмо в Аншлаг пошлем. олько не знаю, ради чего, но пошлем.)

А давайте коллективно пошлём "Аншлаг" :D

Мелькор написал(а):

ХИМЕРА
так это не ты писала в последнем номере?

Писала какраз-то я. Просто объявлений дофига с другими химерами. :mad:  Мы размножаемся как тараканы...

0

50

:O *Мелькор-то знает, как размножаются тараканы

0

51

ХИМЕРА написал(а):

А давайте коллективно пошлём "Аншлаг"

А "Аншлаг" возмет и коллективно обидется на нас :)

0

52

Действительно! На Аншлаг не наезжать. Этои единственное недорогое издание, с такой отлаженой связью с читателями. Конечно, оформление не супер, но он какой-то "домашний", "свой".

0

53

)))Да это так, в шутку. На самом деле глупо было бы писать оскорбительное письмо форумом журнала в этот же этот журнал.)))

0

54

Ну, что читали 1-й номер? Наш форум даже не упамянули!!!  :mad: От злобного коллективного письма мы рановато отказалтсь... ;)

0

55

Нет, ещё не читали :(

Да ладно.... Там его так упоминали...

0

56

А у нас его еще нет

0

57

Как всегда ничего интересного...
Мелькор, там есть кое-что для тебя...

0

58

Забавно. Ничего интеерсного? А чего же читаем? ;)

На самом деле интересен сам Журнал, а не его содержание по отдельности. Если раньше я покупал его ради аккордов, то теперь покупаю ради самого журнала. Я уже успел как-то сжиться с ним. Точно так же я покупаю Виртуальные Радости - сам уже давно в игры особо не играю, н опокупаю и читаю регулярно.

0

59

Кстати, а что такого можно написать про наш форум? Творчества (ради которого он создавался) почти нет. Людей - пяток постоянных посетителей да изредко кто-нибудь что-нибудь запостит зарегестировавшихся. Впринципе, кто хотел - давно уже прочитали про форум.

0

60

И вообше! Где Аншлаг? Почему в киоске до сих пор нету? По всем статьям уже должен быть

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем новый номер Аншлага