Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем новый номер Аншлага


Обсуждаем новый номер Аншлага

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Не, у меня сканера нет. Как соберете мне на него, с радостью отсканю  :jumping:
А Трэш забабахал недурную статейку  :)

0

302

Если я увижу этот журнал в продаже, то куплю и отсканирую.

Было бы вообще неплохо создать электронный архив, да только у меня давно уже нет старых номеров, да и не могу сказать, что у меня так уж много было их. Может на досуге попробую разобратьтся хотя бы с тем, что есть.
Между тем электронные версии номеров должны быть в редакции самого Аншлага, да только кто ж их даст частному лицу)

0

303

Не, это пиратство будет - сканировать номера и кто угодно их может посмотреть в инете. Нечестно.  :dontknow:

0

304

Саща Прокопенко написал(а):

кто угодно их может посмотреть в инете. Нечестно.

*шепотом* А в нашей жизни честного-то много? тем более в нете...

0

305

Это не пиратство. Многие уважающие себя издания имеют электронный архив. В нём выкладываются старые номера, так чтобы разница в несколько номеров была. Согласись, старые Аншлаги ты уже нигде не купишь. Б.у. не предлагать - авторам журнала от этого прибыли не будет. Ясно дело, выкладывать новенький номер - нехорошо. А старые - самое то. Я бы с удовольствием "полистал".

0

306

Во-во, и я о том же. Если уж наша редакция завела себе сайтик. И, мало того, тепреь пытаются заставить меня его полностью переделать под наши интересы, то аншлагу давно пора было. И заработали бы деньгу на рекламе.

0

307

Это просто я как могу защищаю интересы журнала. Так что... Ведь говорили, что распространять "Аншлаг" в нете не то что нужно.
Так кто читал новый номер?  :flag:

0

308

Распространять не нужно. Надо просто дать доступ к информации.

Увы, так пока и не купил номер.

0

309

Мелькор написал(а):

Увы, так пока и не купил номер.

С этого и нужно начинать  :D

0

310

Думаю, уже давно поздно.

0

311

Exaltrse
Лучше поздно, чем... Ну ты знаешь  :flag:

0

312

Ну кто купил новый номер? К сожалению в нём нету рубрики "Творчество".... :writing:

0

313

оба-на! А чем-нить мотивируют? Вроде материала всегда хватало....

0

314

Не знаю, просто нет и всё. Хотя в "Почте" Стася Дивина одно стихотворение обещала передать Кс. Владимировой, то есть шанс на возрождение рубрики есть
А раздел "Площадка" снова появился на страницах журнала!

0

315

Правильно, давайте еще и "Творчество" уберем из "Аншлага" до полного счастья. А потом и частные объявления. Да и вообще всякую лирику, зачем она там.Оставим только обложку да выходные данные. И вот кому, спрашивается, они это "журнал" делают?

0

316

Exaltrse написал(а):

И вот кому, спрашивается, они это "журнал" делают?

Надеюсь в следующем номере реабилитируются.

0

317

Надежда умирает последней. Потому сегодня будем оперировать только Веру и Любовь.

0

318

Exaltrse написал(а):

Потому сегодня будем оперировать только Веру и Любовь.

:rain:

0

319

Сегодня хотел выписать журнал, а на почте сказали что в каталоге его нет...  :canthearyou:

0

320

Аншлаг скончался....Снимем шляпы и помянем его минутой молчания.... %-)

0

321

MadonnaLuna
да... уже нечего добавить, сколько знакомств и всего прочего было благодаря ему, но видно время его ушло...

0

322

Шо, таки помер наконец? Отлично! Теперь можно заняться делом!

0

323

Хм.. и каким?

0

324

Exaltrse написал(а):

Шо, таки помер наконец? Отлично! Теперь можно заняться делом!

В то-то и вопрос, что теперь заняться нечем(

0

325

Ну как каким.))) Издавать: "Аншлаг-2".)

0

326

Exaltrse написал(а):

Издавать: "Аншлаг-2".)

А где взять столько бумаги?  :'(

0

327

Ммм... Экзальт, ты хочешь применить свои знания? :)

0

328

Нееее, нефиг.)

0

329

Не, а эт была б крутая идея: Аншлаг-2! Только ну совсем не осуществимая :disappointed:
Эх, если б еще кто достоверно знал причину "вымирания" журнала. Банкротство? Что-то еще?

0

330

Перечитывайте старые номера, господа и вам станет веселее)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем новый номер Аншлага