Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Концерт Кипелова


Концерт Кипелова

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

WinDeath написал(а):

ОТСТОЙ !!! ГОЛОС ГОВНО !!!

КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ГОЛОС ТОЖЕ!!!

ExCenZ

0

62

AL?X TRA$H написал(а):

Объясняю для особо одарённых: металл играется очень быстро (кроме дума)

Необязательно. У тех же каннибалов есть песни с не самым быстрым темпом.

0

63

Baralgin написал(а):

как писала говно, так и пишет. Лучшие тексты - у Cannibal Corpse.

Боюсь представить какие тексты могут быть у группы с оптимистичным названием КАНИБАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Наверняка про трупики и мертвичину...

0

64

ХИМЕРА написал(а):

Наверняка про трупики и мертвичину...

Именно так. Ещё про то как кончают кровью, разбивают лицо кувалдой, трахают ножом и пр.

0

65

Baralgin написал(а):

У тех же каннибалов есть песни с не самым быстрым темпом.

А вот не слышал не разу... Чё у них за стиль? Блэк?

0

66

AL?X TRA$H написал(а):

А вот не слышал не разу... Чё у них за стиль? Блэк?

Брутал Дэз. Стыдно не знать.

0

67

Baralgin написал(а):

Брутал Дэз. Стыдно не знать.

Стыдно слушать :rus:

0

68

C чего это должно быть сдытно от того, что ты слушаешь? Многие не капли не стесняются слушая Диму Билана.

0

69

Некорректное сравнение...

0

70

Да ребятки! Я здесь новичек, но уже вижу что вы за люди! Вас просят написать кто пойдет на концерт - вы же начинаете выпендриваться и говорить что Кипелов отстой, или эта группа круче! Нет так нельзя!
Что касается концерта - Я Поеду!!!!!!!!!

И еще одно по поводу альбома "Реки Времен" - Валерий Кипелов сказал в своем интервью: " Я устал петь о всякой чертовщине. Хочеться чего то нового!
Вот этим новым и получился "Реки Времен"! Будет время - будут новые песни! Главное ждать и верить!
Лично я их жду больше чем Арийские.

0

71

Himer написал(а):

Да ребятки! Я здесь новичек, но уже вижу что вы за люди! Вас просят написать кто пойдет на концерт - вы же начинаете выпендриваться и говорить что Кипелов отстой, или эта группа круче! Нет так нельзя!
Что касается концерта - Я Поеду!!!!!!!!!

И еще одно по поводу альбома "Реки Времен" - Валерий Кипелов сказал в своем интервью: " Я устал петь о всякой чертовщине. Хочеться чего то нового!
Вот этим новым и получился "Реки Времен"! Будет время - будут новые песни! Главное ждать и верить!
Лично я их жду больше чем Арийские.

Между прочим, теме уже почти год.
А вообще Ария сейчас смотрится получше, чем Хрипелаф. По крайней мере они работают побольше, у Кипелова одни обещания, а в итоге?..

0

72

Baralgin

Поддерживаю!!! Кипелычу уже на пенсию пора!!!!!!

0

73

Кстати, скоро у Арии намечается 20-ти летие альбома "Гирой освальта". Они там тур какой-то устраивать решили. Приглашали Маврина и Хрипелава. Маврин согласился, а Кипелов пока ничего не сказал. Маврин очень хорошо обжег Кипелова глаголом. Без перехода на личности высказал своё мнение насчёт его действий. Типа "живёт в своём мире". На месте Хрипелова я бы поехал в этот тур. Но если Кипелов не поедет - то он законченый баран.
зы. Хотя Ария опять ЖЖОТ. Повторяют за Металликой, которая в прошлом году устраивала тур в честь 20-ти летия альбома Master of Puppets. Но Мастер оф Папетс это действительно культовый альбом, достойный записи в учебники по истории. А что такое Гирой Освальта? Тьфу, куйня полная..

0

74

Знаете, как можно так говорить? "Хрипелов"! Вам не нравится голос? Между прочим человеку уже 50!
Пускай есть хрипотца в голосе, но я не думаю что Беркут поет лучше!

0

75

Himer написал(а):

Знаете, как можно так говорить? "Хрипелов"! Вам не нравится голос? Между прочим человеку уже 50!
Пускай есть хрипотца в голосе, но я не думаю что Беркут поет лучше!

ОМГ.
Послушай Dio. Человеку уже далеко за 60, а поёт гораздо лучше Хрипелыча.
Беркут.. Хм, да у него голос пониже. Ну и что? Он попадает в ноты. Может протянуть одну ноту, сколько надо. Да, слышно, что он напрягает голос. Но поверь - Кипелов напрягается немногим меньше.
зы. Как вижу, твои познания в музыке очень велики, бгг.

0

76

Baralgin написал(а):

ОМГ.
Послушай Dio. Человеку уже далеко за 60, а поёт гораздо лучше Хрипелыча.
Беркут.. Хм, да у него голос пониже. Ну и что? Он попадает в ноты. Может протянуть одну ноту, сколько надо. Да, слышно, что он напрягает голос. Но поверь - Кипелов напрягается немногим меньше.
зы. Как вижу, твои познания в музыке очень велики, бгг.

Да если честно, мне ВСЕ равно что ты там говоришь и что думаешь!!! Для меня важно то, что думаю и говорю, и как говорю - я!
Музыка - это Моя Жизнь!
Пускай тебе не нравится Кипелов, не нравится его голос, музыка. У каждого человека свое мнение, свой вкус.
Но я никак не могу понять - зачем ты пытаешься мне что - то доказать? Или ты хочешь меня в чем - то разубедить? Не понятно...

Отредактировано Himer (2007-10-15 13:38:33)

0

77

Himer написал(а):

Да если честно, мне ВСЕ равно что ты там говоришь и что думаешь!!! Для меня важно то, что думаю и говорю, и как говорю - я!
Музыка - это Моя Жизнь!
Пускай тебе не нравится Кипелов, не нравится его голос, музыка. У каждого человека свое мнение, свой вкус.
Но я никак не могу понять - зачем ты пытаешься мне что - то доказать? Или ты хочешь меня в чем - то разубедить? Не понятно...

Нафиг мне тебя в чём-то убеждать? Слушай своего Кипелова. Просто я хотел тебе указать на твои достаточно глупые мысли, мол "Кипелову почти 50, он ещё поёт нормально". Хреново он поёт, я скажу. Как я уже написал - послушай Дио и ты поймёшь, что ошибся.
зы. Плз, не пиши выражений а-ля "музыка - моя жизнь". Это глупо.

0

78

Ну на этом и закончим спор...

0

79

Himer написал(а):

Ну на этом и закончим спор...

А чё спорить? Кипелычу уже давно на пенсию пора!

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Концерт Кипелова