Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Концерт Кипелова


Концерт Кипелова

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Тут слухи ходят,что Кипелов в Беларусь приезжает... В Минск я еще не скоро выберусь,так может кто-нибудь знает:приедет он или не приедет?..

0

2

Скорее всего приедет. На сайте написано. Когда точно - сам не знаю. Но это будет в конце октября. Мне предложили туда сгонять с компанией которую я ничерта не знаю. Поэтому не еду.

0

3

А я уже второй год никак не выберусь. надеюсь, может на этот раз выйдет.

0

4

Так,народ,я все разузнала:26 ноября в Двоце спорта, в 19.00.Билеты от 30(танцпол) до 60-70 тысяч.Билеты есть пока на все цены,по крайней мере там,где я узнавала.

0

5

Вот, если бы всё получилось, можно было бы маленькую сходку Аст-Ахэ организовать прямо там. Тем более, если щас ещё народ на сайт подтянется) Только вот если бы всё у всех получилось...))

0

6

2DRЁМА
(вздыхая) Если бы...

0

7

Блин. Хочу. Поехать. Но вдруг зачёт или экзамен?

0

8

Не, я лучше на W.A.S.P. Это круче, чем Кипелов.

0

9

Да мне всё равно куда... Но на кипелова хотелось бы съездить из-за старых песен Арийского периода (его новые - полное фуфло как в плане музыки, так и в плане текста)

0

10

Ну как тебе сказать... Новые мне всё же понравились. Не все. "Матричный бог" просто ужасный срам. "Я здесь" тоже не хит. "Призрачный взвод", ИМХО лучше всего вышел. Ну и "Пророк" с голосом Кипелова куда лучше, чем с голосом Стырова. Но текст у Маврина лучше :)

0

11

А мне "Матречный бог" больше всего понравился

0

12

ИМХО, "Матричный бог" самая лажовая тема на всём альбоме. Музыка нормальная. Но текст... За такое Пушкину надо расстрелять. Тематика гнусная.

0

13

А разве ему Пушкина ещё пишет?

0

14

Ещё как. Все текста писала Пушкина. Некоторые, разумеется, с участием Кипелова.

0

15

Всё. Я потерял веру в человечество :)

0

16

Так кто-нибудь пойдет на концерт или нет!?Или еще ничего не известно?

0

17

Княгиня написал(а):

Так кто-нибудь пойдет на концерт или нет!?

Зачем? :)

0

18

Baralgin написал(а):
Baralgin написал(а):

Зачем?

Что зачем?На концерт зачем? Вообще-то на нем обычно музыку слушают.Не знаю,правда,что ТЫ там делаешь... :D

0

19

Я имею ввиду зачем идти на Кипелова? Я лично на Метлу бы сгонял в Эстонию(была возможность, но штам закончился), чем на Кипелова пошёл бы.

0

20

Ну,это уже совсем другой вопрос.Моя бы воля,так я бы в Питер на Тарью давно бы уже съездила!:)

0

21

Не ну всё равно.. Я конечно Кипелова уважаю, но если WASP... СОВСЕМ другой разговор :)

0

22

На вкус и цвет товарищей нет.

0

23

Только закончился депресон по поводу пропуска концерта Кипелова, как начался новый: не попадаю ни на Арию, ни на Агату Кристи...

ШТО ЗА НЕВЕЗУХА?!! :help:

0

24

Я вот вообще не был ни на одном - и ничего. :)
Я сам себе дома каждый день концерт устраиваю:)

0

25

ХИМЕРА написал(а):

не попадаю ни на Арию

А что,так охота слушать завывания Беркута? :D Хотя,на вкус и цвет товарища нет...

0

26

Княгиня написал(а):

ХИМЕРА написал:
не попадаю ни на АриюА что,так охота слушать завывания Беркута?  Хотя,на вкус и цвет товарища нет...

Послушай песню Маврика "Любовь и боль" и скажи после этого, что Беркут плохой вокалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Другое дело, что что голос у него намного ниже, чем у Кипелова, вот он и не вытягивает... Но ведь найти замену Кипелову было нелегко...
"Армагедон" был написан под Беркута. К его вокалу на последнем альбоме у меня претензий нет. Он там очень крут. Пушкина, как всегда на высоте.

0

27

Минуточку,проясните меня,темную,кто поет у Маврина?А то голос такой для меня непонятный... В одно и то же время и нравится,и слушать противно.Странно,не правд ли?  :swoon:

0

28

У Маврина пели Кипелов, Беркут и Стыров

0

29

А сейчас кто?

0

30

На последнем альбоме пел Стыров. Помоему очень обещающий талантливый молодой вокалист.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Концерт Кипелова