Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Концерт Кипелова


Концерт Кипелова

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Так, а Лефлер? Походу он щаз поёт?

0

32

Baralgin написал(а):

Так, а Лефлер? Походу он щаз поёт?

Да, ты прав. Сейчас действительно у Маврина поет Андрей Лефнер. Прошу прощения за дизынформацию. Просто САМОГО последнего альбома Маврина у меня нет. Как раз сегодня уточнила эту информацию... Ошибочка вышла...

0

33

Вот наверное его я как раз и слышал.Красиво поет.По-моему,в отличии от того же Кипелова, профессиональнее.

0

34

Лефлеру 19 лет... Я с ним как-то по интернету общался(через его сайт, который уже не работате). Прикольный чел.

0

35

Baralgin написал(а):

Лефлеру 19 лет...

Мдааа....

0

36

Княгиня написал(а):

Вот наверное его я как раз и слышал.Красиво поет.По-моему,в отличии от того же Кипелова, профессиональнее

Профессионализм во многом определяется стажем, так что с тобой не согласна. Вспомни как Кипелов пел в молодости, даже через 20 лет он сумел сохранить свой голос в ПРЕКРАСНОМ состоянии. Прошедший концерт тому подтверждение.

0

37

А у Лефлера стажа уже поднакопилось. По крайней мере до Маврина у него была своя группа, с которой он добился известности в родном городе. Плюс ко всему - Андрей неплохой гитарист.

0

38

ХИМЕРА написал(а):

Профессионализм во многом определяется стажем

Не совсем так.Если талант развивать,то через какие-то 5-6 лет(может меньше,может больше) можно так заливаться...Возвращаясь к многострадальному Кипелову,скажу,что в его случае,не имея голоса, он ЧЕРЕЗ 20 лет поет, конечно, нормально

0

39

Княгиня написал(а):

Если талант развивать,то через какие-то 5-6 лет(может меньше,может больше) можно так заливаться...Возвращаясь к многострадальному Кипелову,скажу,что в его случае,не имея голоса, он ЧЕРЕЗ 20 лет поет, конечно, нормально

Давай с примерами, а то что-то не очень так верится...

0

40

Ну.для примера возьму свой хор.Есть я и две девушка.У меня,так сказать,голоса почти нет,но технически через 7 лет я могу спеть нормально.А эта девушка,мало того,что пришла на 3 года позже меня(правла,ее перекидывали через класс:)),так в 4-классе уже солистка и в этом году заканчивает обучение.Так вот,к чему это я,отлично технически можно найчиться делать все что угодно,но этого мало,согласись.Надо вкладывать чуть-чуть себя(см.мой пост в "Цитатах" про "Алену и Аспирина".Там нечто похожее)

0

41

Конечно, таланты -от Богов. Но талантливый ,т.к. у него все легко получается, обычно затрачивает меньше труда чем безталантный человек, а под лежащий камень вода не течёт.Так что я думаю, что даже талантливый без труда успеха не получит.

0

42

Да,согласна.Без труда не выловишь и рыбку из пруда.Извиняюсь,но есть такая присказка:
"Если нет таланта,бери железной попой":)

0

43

Княгиня написал(а):

Если нет таланта,бери железной попой"

Прикольно, надо запомнить.

0

44

Мелькор написал(а):

(его новые - полное фуфло как в плане музыки, так и в плане текста)

КТО ЭТО СКАЗАЛ?

Вот как раз таки его новые темы намного круче чем какой-то грёбаный "ПОТЕРЯНЫЙ РАЙ"
Из старых только ЗАКАТ классно, а остальные...

Попрошу подбирать выражения. Излишняя экспрессивность не является лучшей чертой характера. На первый раз закрываю глаза.

Администратор

0

45

На вскус и цвет... все фломастеры разные...

Личн омне - не понравилось. Скучно и однообразно. Да, состав группы подобран мощный. Но вот творческий потенциал руководителя оставляет желать лучшего. Дыханье Тьмы - единственное, что я могу без зевания слушать. Белый флаг из Крещенья огнём менее техничен, но он даст фору даже Дыханью Тьмы в плане звучания и интересности. Про остальное я вообще молчу. А текст - вообще лажа. Кстати, есть ощущение, что Кипелов послушал Взгляд с небес Афазии и решил написать работу в схожем смыслоыом и идейном ключе. В результате это его лучшая песня в альбоме. Но всё ранво песня могилёвских ребят мне гораздо больше нравится, пусть она не столь технична. Зато в ней больше жизни.

0

46

По мне так "Реки времен" обычный стандартный металлевый альбом. Я бы даже сказала классический. Группа побоялась эксперементов. Побоялась, что фэны не поймут. Альбом как бы говорил: "Мы та же АРИЯ. И ничем таким отличаться от того, что делали раньше, не будем."

0

47

ХИМЕРА написал(а):

Альбом как бы говорил: "Мы та же АРИЯ. И ничем таким отличаться от того, что делали раньше, не будем."

Ну как сказать.. По звуку мне больше "Реки времён" нравятся. Нигде до этого не слышал такого дисторшна. А у Арии покоцанный Ибанез Туб Скример на всех альбомах с 97-го (шутка).

0

48

Баралгин, сам же понимаешь, что с изменением основного состава группы многое меняется. Но в этоим случае, группе удалось сохранить старое звучание. Просто оно слишком классическое. Правда, "Матричный Бог" меня удивил. Не ожидала я как-то от Кипелова такой современной песенки...

0

49

Не!!! Кипелыч реально устарел!!!!! Только блин и знает что с концертов бабки выколачивать, распевая Я СВОБОДЕН 10000000000000 раз!!!!
Пора на пенсию давно!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

AL?X TRA$H написал(а):

Пора на пенсию давно!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще согласен. Он уже стал попсовым металлом. Все песни про одно и то же - надоело.

0

51

Baralgin написал(а):

попсовым металлом

Интересный жанр!!! Звучит прикольно....

0

52

ILLIADA написал(а):

Интересный жанр!!! Звучит прикольно....

Ничего прикольного. Кипелов реально опопсел.

0

53

Насчет музыки согласна (как это не печально), а вот клипы.... Хочется посоветовать его бригаде поучитсяв этом деле у попсы ("Не сейчас" тому подтверждение)

0

54

Baralgin написал(а):

Он уже стал попсовым металлом.

Каким металлом?
Он металл никогда не играл - темп сильно черепаший у него!!!

ExCenZ

0

55

ХИМЕРА написал(а):

Послушай песню Маврика "Любовь и боль" и скажи после этого, что Беркут плохой вокалист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТСТОЙ !!! ГОЛОС ГОВНО !!!
:to_babruysk:
:threaten:

0

56

Где-то читалаМавриковское интервью. На вопрос о голосах вокалистов, которые работали с ним он ответил, что самый сильный у Кипелова, чуть хуже у Лефлера, а у Беркута чуть хуже, чем у Лефлера

0

57

Жду нового альбома Кипелова. После него будет видно кто на что горазд.
Рискнет ли он выдать что-то новенькое или будет работать по давно накатанной схеме...

Baralgin написал(а):

Кипелов реально опопсел.

Госпажа Пушкина тоже опопсела?

0

58

Пока что-то не собираются делать, как я знаю. слушала, что будут переделывать "Реки времен", типа, новая обрабатка, на другой студии. нонедавно вышла "Династия посвященных" Пушкиной. как я понимаю, там сборная солянка, но еще не слушала, поэтому точно ничего сказать не могу!

0

59

AL?X TRA$H написал(а):

Он металл никогда не играл - темп сильно черепаший у него!!!

Не убедительно. ExCenZ

ХИМЕРА написал(а):

Госпажа Пушкина тоже опопсела?

как писала говно, так и пишет. Лучшие тексты - у Cannibal Corpse.

ХИМЕРА написал(а):

Жду нового альбома Кипелова.

А я жду Металлику, ибо Кипелов того не стоит.

0

60

металл играется очень быстро (кроме дума)

ExCenZ удаление цитаты

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Концерт Кипелова