Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Iron Maiden


Iron Maiden

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут перемываем кости группы IRON MAIDEN. :)
Вообще тут кто-нибудь о такой слышал/слушал?

0

2

К сожалению, только слышал. Ну и чуть-чуть слушал, но только чуть-чуть. Так что увы, ничего особого сказать не могу, кроме того, что эта группа не смогла меня сразу же зацепить.

0

3

Вообще первый раз слышу...

0

4

Княгиня написал(а):

Вообще первый раз слышу...

Мда... Почему Арию знают все, а тех у кого они стырили много риффов - никто?

0

5

Ну то что у Айронов Ария много потырила - это я знаю:) её даже называли советским Айрон Мэйдн.

0

6

Скажем, Ария потырила не только у Мэйдэнов. Они и у Аксепт   тырнули, и у Джетро Тал... Приложились :)

0

7

Baralgin
Да и вообще,все у всех все тырят...:)

0

8

Неправда.

0

9

Baralgin написал(а):

Скажем, Ария потырила не только у Мэйдэнов. Они и у Аксепт   тырнули, и у Джетро Тал... Приложились

Многие группы равняются друг на друга...

А в самом деле почему Арию знают все, а Айрон Мейдон не многие... Может дело в языковом барьере, а может и не только... Мало наслаждаться только музыкой, нужно и тексты понимать...

0

10

Если у кого-то возникают проблемы с английским - пусть слушют Арию... В данный момент я смотрю больше на мастерство музыкантов, а не на текст.

0

11

О как народ оживился!Заспорил,заговорил.Благодать! :cool:

0

12

Baralgin написал(а):

Если у кого-то возникают проблемы с английским - пусть слушют Арию... В данный момент я смотрю больше на мастерство музыкантов, а не на текст.
Подпись автора

Если человек сам играет, то он,конечно, обращает внимание на технику игры и т.д. Но есть уйма людей, которые не знают, что такое бемоль и диез и в музыке ничего не понимают. Но при этом им очень нравится конечный продукт, который они и слушают, не заморачиваясь.

0

13

Как следствие -  эти люди порой не могут отличить Арию от Кипелова. Класс, да?

0

14

И спокойно живут без этого.Я,например,3 месяца назад их вообще не различала :rolleyes:

0

15

Во-во... Меня просто рубит, когда один кадр из класса меня просит дать ему новый альбом Арии "Реки времён"...

0

16

Я,конечно,понимаю все бесит.У знакомой девченки когда-то на шее пенташка болталась.Одн молодой человек с пеной у рта утверждал,что это знак анархии(надо добавить,что сидел он достаточно далеко и не видел гм... ничего:))Но,наверное,можно народу как-то деликатно объяснить,что это такое.Наверное...

0

17

Baralgin написал(а):

Меня просто рубит, когда один кадр из класса меня просит дать ему новый альбом Арии "Реки времён"...

Согласна с тобой, сама с этм сталкивалась...

Говоришь, теперь Арию не могут отличить от Кипелова? А что плохого в том, что две группы играют в одном стиле?

0

18

А что хорошего в том, что две разные группы сливаются в одну?

0

19

Наоборот, была одна группа - стало две. Главное, чтобы на качестве игры это не отражалось.

0

20

ХИМЕРА написал(а):

нужно и тексты понимать...

Да кому они нужны!!! В хард роке (как и в металле) главное - музыка и уровень её исполнения! А тексты хоть про пьяных ёжиков пиши - и то сойдёт!!!!!

0

21

AL?X TRA$H написал(а):

В хард роке (как и в металле) главное - музыка и уровень её исполнения!

Не полностью согласна с тобой... Песня  - это всегдаединение музыки и слов, если музыка лидирует, то это ближе к инструментальной пьесе.

0

22

ILLIADA написал(а):

Не полностью согласна с тобой... Песня  - это всегдаединение музыки и слов, если музыка лидирует, то это ближе к инструментальной пьесе.

Кому что. Я в первую очередь ценю исполнение. В последнюю - тексты. Те же Manowar - очень техничные музыканты. А тексты - говно. Но будто бы у них нету поклонников?

0

23

Да, могу и с собой поспорить... ДДТ, машина времени, НАУ, ЧАЙФ - музыка в их песнях, откровенно говоря, просто сопровождение к словам :)

0

24

Почему я здесь не вижу обсуждения нового альбома Мэйдэнов? Хотя, он уже и не новый вовсе, полтора года прошло. Мэйдены уже небось еще один пишут.
Мне лично понравилось, хотя альбом не сосвем в их стиле, ну, кроме песен The Pilgrim и Different Worlds. Все остальное настолько пафосное и эпичное, что к парням, исполняющим когда-то задорную песенку Running Wild не совсем подходит.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Iron Maiden