Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Кстати, неплохо бы было установить на форуме опцию склейки постов.  :)

0

122

Саща Прокопенко попытаюсь найти возможность)

0

123

Exaltrse
Буду благодарен!  :flag:

0

124

Саща Прокопенко
Значит так, выйдя из запоя полазил по настройкам и не нашел возможности склейки постов. Походу этот движок попросту не поддерживает такие функции. Так что гомене.

0

125

Exaltrse
Понятно, значит не судьба  :dontknow:

0

126

Я в трансе. Это явно покажется каим-то больным бредом или истерикой. Но, может мне свалить нафиг отсюда. А то в свзи с конкуренцией со стороны контакта у меня возникло подозрение, что своим авторитаризмом и скотским поведением я гноблю форум.

0

127

Чего-чего? Ты что курил?

0

128

Мелькор ты лицо заинтересованное, так что твое мнение не в счет!)
(и таки угадай, курил ли я вообще или нет))

0

129

Exaltrse! Да , по-моему, только благодаря тебе наш форум ещё более-менее трепыхается! Если ты от нас

Exaltrse написал(а):

свалить нафиг отсюда

форум вообще загнется!

0

130

Поддерживаю))

0

131

О, первый революционный камень!))

0

132

Контакт наступает! А если так посчитать, то самым первым был наш любимый журнал!  :idea:

0

133

Контакт в плане Аншлага тоже дохлый. Там не было еще таких интересных тем, как тута. Я до сих пор вспоминаю своб первую беседу с Экзальтом (о Белоруси и белоруах, помниться) как пример того, как надо спорить -- интересно, едко, и уважая собеседника)
А то что сейчас Экзальт, как сказал бы Трэш, "3,14зданул"  :blush: , так это он просо разбаловался от похдравлений с ДРя - хочет продолжения похвал)))
Экзальт, не уходи :'(

0

134

Экзальт никуда и не собирался уходить. Не пускать же окончательно псу под хвост два года работы. Я лишь подразумевал смену психологического аватара. (от идеи уже отказался. Я себе и таким нравлюсь.)
И вообще, все люди имеют право на депрессняки. Особенно, когда под боком нету каваного и теплого мальчика!

0

135

Что-то мне кажется, что эту тему неплохо бы почитстить :\

ЗЫ. Хочу кавайную девочку  - мальчика не надо :) ;)

0

136

А вот как-раз к новому году и устрою глобальное чистилище. Тама будет легкий расслабон. (у нас всегда так, уже за неделю до нового года все перестают писать, чтобы полсе празднования не пришлось сидеть и перерабатывать материал, правя даты)).

0

137

Что-то обнуляются счетчики сиденья на форуме  o.O
Прямо хворь какая-то  :dontknow:

Отредактировано Саща Прокопенко (2008-10-27 09:10:16)

0

138

Саща Прокопенко
Лимт вышел.))) Система явно не понимает больших цифр!) Но по делу, вечером посмотрю, можа где какая опция на этот счет есть.

0

139

Exaltrse
Есть опция?  :flag:

0

140

Значит так, по вопросу времени, проведенного на форуме:
Сервис в последние дни претерпел ряд изменений, в свзи с чем были исправлены некоторые баги, но и повылазили и такие.  Основной форум техподдержки сейчас весь трясется из-за этого "времени2. Но, не все так плохо. У некоторых не отняли время, а наоборот подняли. Один пользователь даже похвастался временем в 135 лет.) Так что ждем, пока в Центре все поисправляют. Это глобальная ошибка.)

0

141

Exaltrse
Все понятно, спасибо за глобальную инфу  :nope:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Пожелания и предложения