Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Прошу оставлять здесь свои предложения по совершенствованию форума, проведению конкурсов, открытию\закрытию новых тем и разделов. Так же здесь можете оставлять притензии к администрации форума. Мы будем рады сотрудничать и продвигать форум вместе с Вами.

0

2

Желаю, чтобы на форуме было побольше участников! :lol:

0

3

Это ты точно подметил:)

0

4

Небольшая проверочка

0

5

А когда вообще был создан форум?

0

6

Форум был создан где-то месяц назад. Сейчас о в состоянии накопления пользователей и материала. К тому же у теперешних пользователей есть возможность влиять на развитие форума путём советов, предложений и т.д. Именно вы все определяете, каким он будет впоследствии

0

7

Вообще-то хорошо бы бросить ссылку в "Аншлаг" в объявления в раздел какой-нибудь.Надо заняться этим.Вот прямо сейчас и займусь.А то я сама отыскала адрес на задворках "Творчества".А некоторые люди этот раздел вообще не читают.

0

8

Ксения Владимирова обещала написать в следующем номере по-подробнее. Так что ждём-с...

0

9

(Соглашаясь) Ждем-с

0

10

Наконец-то у "Аншлага" появился форум)) Будем надеяться на пополнение участников... ;)

0

11

Кстати, ваше мнение, товарищи. Стоит ли держать раздел про ролевые игры? Есть ли те, кого это интересует? Пока что я его оставлю, но если он не нужен - удалю. А может какие-нибудь предложения будут насчёт новых разделов?

0

12

Держать стоит,пока посетителей немного.

0

13

Неплохо было бы веточку про кино, книги - искусство вобщем-то))

0

14

Я предлагаю вывесить табель о рангах.После чего ты переходишь на следующий уровень.

0

15

Княгиня
Да, это неплохо было бы))
А ещё отдельный раздел для музыки, где можно было бы обсуждать различные группы и направления музыки
  :)

0

16

про музыку можно в раздел "Общение и знакомство" запихнуть. Создать отдельную тему.

0

17

Примем к сведению. Думаю где-нибудь к четвергу внесу поправки и дополнения.

0

18

Я извиняюсь, но то, что у меня текст редактировать нельзя-это у меня комп глюченый или я что-то делаю не так?

0

19

Всё действует. Возможно, глюк сервера. Но тут я уже ничего ен могу сделать. У меня всё нормально. Возможно, у тебя плохой коннект был.

0

20

На мой взгляд не хватает "Флейма". Учасники флудят, где хотят... и я в том числе...
И Еще не хватает какой-то душевной темы. Все мы человеки, а о каких-то проблемах поговорить негде... На тему "Помощь" не надеюсь, она несколько другого характера...

Отредактировано ХИМЕРА (2006-12-13 23:46:17)

0

21

Не совсем понимаю, что писать в "Кузнице". Это что-то типа кружка "Умелые ручки?" :pardon:

0

22

Я подумал насчёт этих предложений, и решил, что пока нету нужды в этих разделах. Если появятся соответсвующие темки, то тогда может и разделы появятся.

Кузница расчитывалась на ролевиков, если таковые объявятся. Выкройки, схемы доспехов, мечей и т.д. Пока пользы от неё прямо скажем нет, но и убирать не хочется - лень. :)

0

23

Мелькор написал(а):

Если появятся соответсвующие темки, то тогда может и разделы появятся.

Иногда не знаешь куда внести эти темки, в какой раздел.
Что насчёт флуда?

0

24

Короче, ты создавай топы в Общениях и Знакомствах. Если они будут жить, то я создам под них разделы: и для флуда, и для душевных тем.

0

25

А у меня предложение к товарищу Мелькору объяснить,почему форум называется именно "Аст-Ахэ".:)

0

26

Извините за назойливость, но я просто ТРЕБУЮ "Флейма"!!!!! Иногда так хочется потрепаться неочем, а негде!!! Дайте жалобную книгу!!!! :yes:

0

27

Желание Пользователей - закон. Флейм добавлен в Общую Залу. Флудьте наздоровье!

Отвечаю на вопрос Княгини:

Аст-Ахэ - тёмная цитадель, именуемая так же Ангбанд. За подробной информацией советую обпратиться к творчеству Толкиена ("Сильмариллион") и Натальи Некрасовой ("Чёрная Книга Арты: Исповедь Стража")

Именно в Аст-Ахэ проживал некий Вала Мелькор :), чьё имя в качестве ника носит ваш скромный (но не покорный) слуга.
Почему именно это название? Просто изначально форум создавался для пробы, чисто под меня. Но когда я узрел, что это есть хорошо, то я превратил его в форум для Аншлаговцев. Но на правах создателя, оставил первоначальное название.

0

28

Спасибо:))

0

29

Мелькор написал(а):

Желание Пользователей - закон. Флейм добавлен в Общую Залу. Флудьте наздоровье!

Мелькор, тебе огромный респект. Вот теперь моя душенька спокойна :D Извини за напористость. Больше не буду, честное извращенское. :)

Почему на русском название форуча пишется аст-ахе, а на транслите аст-аче?

Отредактировано ХИМЕРА (2006-12-21 22:55:22)

0

30

Потому как в латыни (и, кажись, в инглише иногда тоже) это сочитание читается не как "ч", а как "х" или "к"

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Пожелания и предложения