Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Лежу сегодня на диване и смотрю СтарТрек. Скучаю. За работу лень браться. И в магазин бы не плохо было бы сходить... И тут на тебе, звонок на мобилку с незнакомого номера. поднимаю трубку. Первые мысли были: как же меня все задрали. Ладно, когда редактор задание дает. Но когда левые люди отвлекают от ничегонеделаниья, это напрягает. Сейчас опять начнут просить что-нибудь написать, или наоборот, не писать что-то. Мужской голос пытается выведать, не я ли Экзальтация. тут мысли перескочили немного в другое русло. Хана, думаю, в хате не убрано, кормить человека нечем. Ну, хоть смазка и презервативы есть и то ладно.
И тут, наконец, выяснилось, что это Алекс звонит.)))) По поводу научного мата.)))
Ну, хоть серые будни развеялись слегка.

ЗЫ. Продолжим акцию. Кто хочет узнать, как матерится Экзальтация, заведите его в гей-клуб. Ну, а если очень захотите высший пилотаж, то хором идем на "Хиган".))

ЗЫ2: все равно ведь это никому не интересно.

0

92

Exaltrse
Белить твой потолок!!! Ну ты и выдал!!!!!!!!!!!!!!!
3,14здец и ещё по поводу научного мата... :lol:  :lol:  :lol:

0

93

Exaltrse написал(а):

Предлагаю дать мне модератора и тогда я все маты нахрен поудаляю!!!)))

А на **я удалять то? Чем они тебе мешают?

0

94

AL?X TRA$H написал(а):

А на **я удалять то? Чем они тебе мешают?

Нену :/
Нипизди, мачо сранчо. Пока я тут - хер ты понтов покидаешь.. Ибо я знаю какой ты "крутой"..

0

95

Товарищи! Создадим электронный вариант Аншлага среди нас???
Заходите: vkontakte.ru/club2774650
Жду!!!)))

0

96

Задумка, конечно, хорошая. Контакт все-таки более динамичен, чем форум илт журнал... Осталось привлечь сюда Кс.Вл.)))
А если серьезно - просьба добавить меня в администраторы. Ибо я бываю в инете каждый день (а то и час).  Поданная мною заявка в эту группу не принята уже 2 дня, из чего я делаю вывод, что основатель группы бывает там реже, поэтому я и набиваюсь в руководство.
Gleb, согласен?

0

97

Так! что за организованная утечка мозгов?!!!)

0

98

Это не утечка, просто Вконтакт может собрать больше людей. там нет проблем с привлечением народа. будет интересная группа - народ потянется. Соответственно больше песен-стихов, критики, может даже арта какого. Мот и Экзальта в руководство?) как почетного форумчанина.

0

99

Тю вас всех!!!) Я тут вообще только из-за обещания данного в свое время Мелькору.))) А Аншлаг я в руках последний раз года два назад.)
Но Ваши эти кидания из стороны в сторону... Разница между ВКонтактом и форумом небольшая. Наберета там кучу людей и все будут молчать. То же самое и тут. Резон?

0

100

А че не попробовать? Только вот не знаю, стоит ли "посвящать" групу Аншлагу?.. просто журнал как раз объединяет людей из глубинки, как правило без инета, так что много аншлаговцев по любоме не наберется. Просто группу для творческих людей, что ли? Так таких дох... много уже есть.

0

101

В том то и трабла. Что елси посвящать группу именно "Аншлагу" - то она преспокойно загнется. Просто творчество - затеряется в массе подобных. Какое-либо специфическое направление творчества тоже сложно выделить. Разве что в духе "песенной лирики околороковго стиля".)

0

102

Так, несколько вопросов ребром. Тут Мелькор случаем пробегал и выдал мне "режим Бога". В связи с чем я слегка поскреб форум.
Из заметных изменений:
Введена система оценок - черт его знает, как она работает. За последние сутки умудрилась насчимтать какие-то мифические позитивы/негативы. Оставлять? Или убрать все же. По крайней мере, я решил что теперь с чистой совестью можно будет наставить администратору минусов, вместо того, чтобы захламлять матаными постами.)
Удален раздел "Ролевые игры" - все равно ведь совершенно дохлый. И не клеится к общей тематике форума.

Пока все. Естественно, жду предложений, пожеланий и т.п.

0

103

Не, я админу буду ставить только плюсы  :mybb:

0

104

В качестве флуда: Админу так глубоко фиолетово, плюсики ему ставят, или минусики. Главное чтобы народу было удобнее общаться.) Вы вот лучше не стесняйтесь высказывать свои пожелания по администрированию форума, может что не нравиться, или наоборот хотелось бы приобрести.)

0

105

Да, кстати, вот такой вопрос. У меня тут через несколько недель отпуск намечается. Так вот, в отпуске заняться мне разработкой нашего фирменного оформления или забить?
И, в связи с этим и второй вопрос, запретить ли пользователям менять стиль отображения офрмления, чтобы все видели единый вариант форума?

0

106

А есть такой мод: offline/online?

0

107

Exaltrse написал(а):

И, в связи с этим и второй вопрос, запретить ли пользователям менять стиль отображения офрмления, чтобы все видели единый вариант форума?

Пусть каждый выбирает себе стиль отбражения сам. У меня серый один из любимых цветов. И я бы его менять не хотела.
НУ ПАЖАААААЛУЙСТА!

0

108

Саща Прокопенко
Няф, а если кто сейчас находиться на форуме, то в информации под аватарой крупно так пишется "Активен". В ином случае ничего не пишеться. Вы это имели ввиду? Оно уже функционирует и давно. Или я не правильно понял.

ХИМЕРА
Да я только спросил. Не волнуйся так.

Зы, еще раз предупреждаю, если кто до сих пор не в курсе. Я журналист, дизайнер печатной продукци и еще много кто. Но не программер. Так что если вы что-то хотите получить - как можно подробнее опишите то, чего хотелось бы. Тогда я уже смогу разбираться - смогу это сделать или нет. Кажется так.)

0

109

Exaltrse
А, все правильно. Извиняюсь  :glasses:

0

110

Хочется узнать насчет усовершенствования подписи. Чтобы там были BB тэги и в подписи можно было использовать смайлы и юзербары :cool:

0

111

Вот только давайте-ка без юзер-баров. А то люди ими злоупотребляют очень часто, они только мешают. А разве тэги исмайлы не разрешены? Надо проверить.

0

112

Мелькор
Жалко без юзербаров скучно  :'(
Ну я пробовал, у меня тэги не работали в подписи.

0

113

У меня работают. Ты использовал местные тэги? просто в некоторых форумах используются не прописные а заглавные буквы. Смайлы я включил.

0

114

Мелькор
Спасибо за смайлики! На форуме они весьма прикольные  :flag:

0

115

А что с тэгами? Просто пока получается, хочу побольше на форуме сделать, а то снова скоро исчезну.

0

116

Мелькор
C тэгами все нормально! Спасибо  :flag:

0

117

Я понимаю - Аншлаг теперь редко появляется и не в обиду "старожилам" аншлага , но почему так мало печатают новых авторов ???????

а читать коментарии "заслуженных" просто НАХ..   больно "мудрые"  они все.

считаю "Аншлаг"   "динозавром" :P

0

118

Мое принципиальное мнение по поводу "Аншлага" можно откапать в глубине тем. Но вообще, так, как журналист, скажу: что зачастую редакция берет и печатает творчество уже провереннного человека, который в той или иной степени понравился публике (под этим я подразумеваю также и вызов негативной дискуссии). Конечно, при этом страдают молодые авторы, которые тоже непротив были бы поучиться. Как-никак, а публикацие в журнале, даже в таком, это дополнительный стимул пересмотреть свое творчество.
Но, со всеми этими вопросами надо обращаться напрямую в журнал. Где, скорее всего, ответят в духе "вы же должны понимать, что журнал маленький, а вас вон как много" и т.д. и т.п. Проще организовать самиздат.)

0

119

WinDeath написал(а):

а читать коментарии "заслуженных" просто НАХ..   больно "мудрые"  они все.

Все с чего-то начинали, все когда -то были неизвестны читателям, мне кажется если писать письма в "Аншлаг", то рано или поздно они найдут отклик у редакции!

0

120

Просто на сам деле писать в Аншлаг - бессмысленно, т.к. там каждый (кроме Саши Прокопенко, т.к. он стихи не шлет:)) хочет видеть свои стихи на страницах журнала, а читать чужие - ну нах, извиняюсь.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Пожелания и предложения