Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Если в инфе, в квадратных скобках, то да. год, месяц, число

0

62

Не,а то,что висело вчера(или уже позавчера?что-то я запуталась в днях)

0

63

В смысле, рядом с моим ником? Это что ли? Это возраст :)

0

64

Ааааа... Дошло

0

65

ХИМЕРА,почему бы тебе не возначалить "Флейм"?Как модератор,в смысле

0

66

Княгиня написал(а):

ХИМЕРА,почему бы тебе не возначалить "Флейм"?Как модератор,в смысле

НЕЕЕЕЕЕЕЕ, не хочу брать на себя такую ответственноть.
Думаю, модераторы на этом форуме мало чем занимаются... Разве что темки новые подкидывают...

0

67

ХИМЕРА написал(а):

Думаю, модераторы на этом форуме мало чем занимаются

Я бы сказал, что ничем тут не занимаюсь))

0

68

Ээээ,соглашусь с Баралгином:)

0

69

Так, то ли форум глюкнул, то ли кто-то отмодерировал.))) Но повторюсь.
Что решаем с форумом? Он остается милым добрым захолустьем? Или развивается в "мегапортал"?

0

70

Мой голос отдаю за милое доброе захолустье. :)

0

71

Ня, "мегапортал" в смысле форум, имеющий общественное значение. А не просто пересуды бабушек на скамейке.

0

72

OK, Exaltrse, ТЫ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИЛ!!

0

73

Просто суть вопроса в чем. Согласитесь, форум достаточно безликий. Ну нету у него особенностей, выделяющих из толпы подобных. Да, нам здесь очень хорошо. Честно признаюсь, я панически боюсь общениря с людьми, особенно с новыми. Но. форум то должен развиватся. Нам в любом случае нужна свежая кровь. но что будет ее удерживать? Одной идей "форум журнала Аншлаг" по моему мнение недостаточно. Надо нечто больше.  И то, из связи с журналом только одна единственная тема обсуждение последнего номера. И все.
У меня предложение, для начала общими усилиями разработать не только концепцию дальнейшего развития форума, но и содействовать этому развитию.
Например, со своей стороны, могу предложить заполнять критикой раздел посвященный фильмам. Хоть какая-то польза от меня будет.))
Сделаем свой дом своими руками. А не будем ждать, пока Мелькр принесет все это на блюдце.
Я так и вижу, как через несколько лет это будет популярный)) форум и как все мы будем считатся ветеранами.)
Ну и, как насчет концепции. по крайней мере если и заглохнет все это счастье, зато заглохнет по всем правилам.)))

0

74

Ох, Экзальтушко... Ну ты же понимаешь, с какой целью я мог создать этот форум...

Вобщем-то, свою роль в некотром роде он сыграл (ту, которая важна для меня)

Хотя эт оне значит, что его развитие меня совсем не заботит. Просто признаю, что последнее время не очень-то активно учавствую в его развитии. Забросил своего ребёнка :\

Впрочем, к нему я ещё вернусь - а пока идёт грандиозная перестройка у меня самого, так что не до форума... Если хочешь, я дам тебе все возможности воплотить свои идеи, пока сам не смогу вернуться в строй. Т.е. могу дать (как лицу, которому я достаточно доверяю) адимистраторство.

Если хочешь - пиши.

ЗЫ. Неудобно как-то перед вами, товарищи. Но уж простите старого волколака-эгоиста за точ то он вас забросил :\

0

75

Ой, зачем мне администраторство то? Не могу же я самолично все решить. Для этого нужен кворум. Отдельную тему создал. Для начала решим оргвопросы, куда и как развиваться. А там и тебя во всю пинать начнем.)

0

76

Так. У нас здорово сменились ряды пользователей.

Посему будет требование: заполняйте свой профиль полностью. Ведь всем интересно, с кем общаешься.

0

77

ДА я у вас тут давненько не была, так  много новых людей пришло. Это радует!!

0

78

Предлагаю удалить меня нахрен из модераторов. Всё равно ничего не делаю.

0

79

предлагаю удалить Баралгина  :D

0

80

Предлагаю дать мне модератора и тогда я все маты нахрен поудаляю!!!)))

Только, научите сначала пользоваться всем этим.))

0

81

Exaltrse написал(а):

Предлагаю дать мне модератора и тогда я все маты нахрен поудаляю!!!)))

Я за!!!!

0

82

ХИМЕРА написал(а):

предлагаю удалить Баралгина

Очинь смишно. Бьюсь головой ап стол.
Хотя можете удалять - мне пох.

0

83

Никого продавать мы не будем (с).

Экзальт получил модератора, а с Баралгина я снял сию ответственность по его просьбе.

0

84

Короче - ну вас нахуй, ребята.

0

85

Админы, засуньте цензуру себе в жопу. А потом отрежте себе руки, чтобы её никогда не достать. Сами подумайте - форум маленький, смысл? Пусть каждый излагает своё мнение в меру своей культурности.

0

86

Baralgin написал(а):

форум маленький, смысл? Пусть каждый излагает своё мнение в меру своей культурности.

Меры бывают совершенно разные. Для кого-то и я, к примеру, слишком много матерюсь. Мелькор не даст соврать, что грешен этим делом. А размеры совсем не повод превращать форум в кунсткамеру современного языка.
Далее, по лично моей политике цензурирования. Я удаляю откровенный мат. Я удаляю наезды и т.д. Долго раздумывал над своим отношением к эфемизмам. Ради одного-двух - я даже не лезу править. Больно уж органично вписываются они в текст. Но тут тоже заморочки. Если пост большой, то и ругани можно позволиь больше, ибо она разбавляется цензурной лексикой. А если единственная фраза в сообщении состоит из одних ругательств?..
Я перестал подписывать правленные сообщения. Основная причина: оставить хорошее впечталение о пишущих людяху случайных посетителях. Но если желаете, стану подписывать снова. И ты Баралгин, и Алекс пишете достаточно интересные, а главное умные вещи. Но это не значит, что они не должны быть презентабельны!
Кстати, на каком-то форуме наткнулся на интересную цензуру. Пост открывается с правками уже. А нежелательные вещи сносятся под ссылку. Так что, если кому интересно прочитать оригинал, может тут же получить первоначальный вариант. При этом, качество лексики не мозолит взгляд.
Кстати, хочу отдельно отметить, что Алекс практически перестал материться. А посты все равно отражают его дух. Мне же на работе за день столько текстов приходиться править, что вечером уже нету сил править сохраняя стилистику автора.
Вообще, ждем решения Мелькора. Он тута хозяин, пущай и решает, что делать с цензурой.

ЗЫ. Люди, вы бы хоть когда матерились, так матами правильно пользовались бы.))) А то забавно читать иногда. Больно несуразно получается.)

0

87

Я всё прекрасно понимаю. Но просто это не большой форум, где по 1000 постов в день - минимум. На больших форумах как раз-таки стОит вводить фильтры мата, потому что брани будет больше чем слов.
Я ни в коем случае не говорю, что раз форум маленький, то все могут материться. Вовсе нет. Просто стоит удалять сообщения, которые превращают тему в разборки двух людей. Но редактировать сообщения... Не стоит, имхо. Я конечно сам стараюсь матом не ругаться, но если человек меня бесит своими тупыми постами и у меня вдобавок плохое настроение(да оно у меня всегда плохое и вообще я аЦЦки сотона, бгг) - то плевал я на все нормы. Выскажу то, что думаю.
зы.  Небольшие наезды друг на друга иногда способствуют шевелению извилин, и человек думает, прежде чем написать очередную глупость.

0

88

Однако сегодня ты отличился.))) Из трех постов, только в одном есть к чему придраться.)))

0

89

А.. Ну это бывает)

0

90

Exaltrse Хочешь услышать Трэшевский мат - звони на 831 63 70 (и это всех касается!!!!)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Пожелания и предложения