Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Техно-мир » Откуда вы выходите во Всемирную Паутину?


Откуда вы выходите во Всемирную Паутину?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот собственно и весь вопрос:)  Ну и ещё можно добавить: сколько времени вы в ней проводите?

0

2

Сейчас сижу в Интернет-клубе,потому что родители выгнали из-за домашнего компа.И,чувствую,ближайшее время буду выходить нечасто.А насчет времени...Как повезет :rolleyes:

0

3

Дома. Заражена интернет-зависимостью, поэтому довольно-таки часто...

0

4

Дома. Но это пока :)

0

5

Baralgin
А что будет потом?

0

6

А я по вечерам дома, а днём - когда лекции иногда удаётся засолить, или на парах биометрии.

0

7

2DRЁМА
Когда счёт за телефон придёт... :)

0

8

Baralgin
Да, и такое бывает))

0

9

А я вообще через космосТВ подключен. Бешенные скорости и приемлимые цены. Только ограничение по трафику - жаба называется. Так что Инет у меня работает все то время, пока я нахожусь рядом с компом. Собственно, если отрываюсь своего компа больше чем на сутки, серфлю с мобильника.
Жизнь такая. Надо постоянно находится в информационном потоке.

0

10

Ура! Мой доступ к инету возобновился! Гаццкий админ заставил пользоваться всех электронными студаками, но я хитрый, я раздобыл логин и пороль БЕЗ студака! Ха-ха-ха!!!

0

11

В общаге, в универе, в интернет-кафе.

0

12

Извмните, я не в тему. Научите как правильно скидывать фотки на форум. У меня не получается своими силами! :help:

0

13

Присоединяюсь к Химере.Подсобите,а?

0

14

А у меня тоже не получилось чисто на форум закинуть. Видимо не включена такая возможность, а панель инструментов стандартная. Ну не выделили места под фотки. Я обычно пользуюсь сторонними сайтами-фотоальбомами. И просто кидаешь сюда ссылку.

0

15

Exaltrse написал(а):

Я обычно пользуюсь сторонними сайтами-фотоальбомами. И просто кидаешь сюда ссылку.

Объяси, пожалуйста, подробно, как это сделать?

0

16

Такая проблема у меня возникла еще тогда, когда я начал вести свой дневник на ЖЖ, но бесплатно. Места под хранение фоток не было. Поэтому, я воспользовалвся сервисом http://www.ljplus.ru/ Но, существуют и друие сайты, предоставляющие подобные услуги. Тот же Мейл.ру, в рамках которого можно вести свой фотоальбом. Создается аккаунт и загружается на него необходимый файл. Как это сделать, подробно можно прочесть в ЧАВО этих ресурсов. По окончании загрузки, вам выдадут прямую ссылку на файл, в данном случае картинку. Далее, жмякаем на этом форуме на кнопку "Изображение" (иконка со стопочкой поляроидных снимков, у меня двенадцатая по счету). Вам предложат ввести адрес картинки в Интернет. В результате в поле ввода вы получите нечто, напоминающее это [ img]http://www.ljplus.ru/img/e/x/exaltrse/H.gif[/img ], только в квадратных скобках пробелов не будет. Все, сделано. А когда страница будет просматриваться, то будет видна уже сама картинка, а не ссылка на нее.
http://www.ljplus.ru/img/e/x/exaltrse/H.gif

0

17

ХИМЕРА, есть очень хорошая новость.Картинки можно загружать прямо с компьютера,не ища сайт для их хранения в Нете.
Видишь на панели интсрументов,где всякие шрифты,размеры текста,ссылки можно выводить?Самая крайняя правая.Тыкай-появится рамка "Загрузить изображение".Загружаешь,а потом эту ссылочку копируешь в --.Вауаля!Все картинки загружаются,как миленькие! :)
(только они почему-то снизу появляются :pardon: )

Отредактировано Княгиня (2007-01-12 23:46:10)

0

18

Я как-то пробовала - не получилось. Создай новую тему и скинь свою фотку. Я потом попытаюсь скинуть свою.
Кста, какое там ограничение в размере фото?

0

19

Я лищ\шился такого удобного нета. Аааа. Как вообще люди умудряются сидеть по беспаролке. Это ж крайне неудобно.
Через полторы недельки подключусь у все того же Белтелекома на Byfly. Это ADSL-доступ. Очень удобен. У них есть тариф "Вечер". С семи до одинадцати вечера. Всего за 50 тысяч (24 бакса) в месяц. На скорости 128. Вполне так прилично. При желании за это время можно поднакачать примерно 7 гигов инфы.)
Так что, когда это свершиться, тогда и буду более активен с вами.)

0

20

Byfly 60 Эконом, хотя можно было бы переключиться уже и на 60 Стандарт

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Техно-мир » Откуда вы выходите во Всемирную Паутину?