Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Кино » Hellsing


Hellsing

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ну,успеха тебе!А вот у меня с английским туго-хорошо,если выпускной на 7 сдам.Хотя и в спецщколе учусь :sorry:

0

62

АЫАЫАЫАЫАЫ! Не будет вам пока что Хеллсинга :(  И мне тоже не будет. В универе не работает резак. Только флэшки. А у мя нету флэшек :(

0

63

Балин, сколько там метров?

0

64

Метров 200-300 будет, походу. Проверить сейчас не могу. :(

0

65

Могу свой плейер долгануть. Только он маленький, на 256 метров.)

0

66

Княгиня написал(а):

Ну,успеха тебе!А вот у меня с английским туго-хорошо,если выпускной на 7 сдам.Хотя и в спецщколе учусь

У меня слово "спецшкола" как-то не правильно представляется( по отношению к пятнашке) :lol:  :lol:  :lol:  :bye:

0

67

Ликуйте! Я записал мангу Хеллсинг! Экзальт, завтра принесу тебе компакт! Не уверен, что всё, но будем надеятся...

0

68

:D  :dance: А я вторую ОВА достал.)))

0

69

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ХОЦЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

70

:P       :P       :P
     :P       :P
          :P

0

71

:mad:  :threaten:

0

72

Ня, таки просмотрел. ОВАшка только по нападению братьев Валентайн. Но какая аппетитная. Я просто сползал по креслу в множественных экстазах. А какая там Серас. Балин, я уже предвкушаю, что будет в следующих сериях.

0

73

http://www.photoshare.ru/data/4/4152/3/2swv47-bmi.jpg
В этом же альбоме лежат еще несколько скриншотов.)

0

74

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!!!! Не надо этих пыток!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРР

0

75

Кстати, надеюсь, все поняли, что на скринах горячо любимая Серас, и Алукард местами.)

0

76

Ах, Серас-Серас..... Хочу увидеть её с Харконнен-2....

0

77

Ё моё... Экзальт, ОВА2 классная вещь, но она как-то нехорошо записалась и последние 5-7 минут фильма просто не идут, и они же не дают возможности скопировать с диска... :(

зато мелодии - супер. Спасиб.

0

78

Уже осилила 5 серий. Скоро присоеденюсь к дебатам.

0

79

Осилила?!!! Да как ты можешь так говорить. Это, конечно, не Ева, но все же не самое худшее творение узкоглазых мастеров. А музыка-то там какая!!!

0

80

Музыка и впрямь супер.Хы-хы-хы,ХИМЕРА а я тебя обгоняю на 3 серии :D
А на каникулы "Евангелион" оставила.

Отредактировано Княгиня (2007-02-08 15:05:53)

0

81

Ева - ня!!!
Досмотрите Еву - создавайте отдельную тему, будем там кипятком писать.)))

0

82

Ок.

А вот насчет "Hellsing`a" осталась пара вопросов. Что это за чудо такое-Инкогнито?Откуда взялось и какие цели преследовало? И еще-почему же все-таки Алукард служит Хеллсингам?Как я поняла,это все-таки необычный вампир(после того, что он учинил на башне,это даже не ставиться под сомнение),наверное, какое-то древнее божетсво,типа Ламии,да?

0

83

Ня, часть вопросов уже обсудили в теме.
Инкогнито... а черт его знает. Не могли они впихнуть всю мангу в сериал. Не по формату. Вот и придумали невесть что.))

0

84

Действительно, к Хеллсингу слово "осилил" не применимо! Ересь! Сжечь! :)

Насчёт Инкогнито. Хотя в ТВ не упоминается про Миллениум, н овсмотритесь в вампир-чип: свастика налицо! Мне кажется, что-то такое планировалось, но развивать не стали. Скорее всего, как и братья Валентайн, Инкогнито послан фашистами. Впринципе, у кого ещё мог быть на Лондон такой зуб...
Вот только есть тогда вопрсо - он - результат экспериментов, или естесственный ,как и Алукард, вампир. Лично у меня его полосы ассоциируются с дорожками на плате.

Алукард, как говорилось, есть Дракула. историю Графа Цепеша знают все (я думаю). По манге Граф был побеждён Хеллсингом. Как его дальше эксплуатировали, "перековывали" и т.д. - не совсем понятно. Но ясно, что на него навесили Печать дял контроля силы. Судя по всему, он сам начал помогать Хеллсингам. Он это объясняет, что ему скучно и т.д. Но если вчитаться во фразу ОВА версии и манги "Я - Птица Гермеса, меня заставили съесть свои крылья и так был я приручен", а так же диалог графа и Хеллсинга, то можн опредположить, что он просто лишился смысла НЕжизни, ведь его любимая женщина ему больше не принадлежала, его царство и воинство разбито. Короче ,как говорит Хеллсинг "Ты жалок, граф! У тебя больше ничего нет." Вполне возможно,что это подломило (временно) его волю. Эт  ,правда, моё мнение и наблюдение.

0

85

так,отлично.А что стало с Селес?Она так и осталась подчиненной Алукарда?

0

86

а ты досмотри.))) А то мы тут тебе сразу все выложим, так тебе и неинтересно смотреть будет. Ведь намного занятнее самому все увидеть, все в диковинку. а когда все разжуют...

0

87

Мелькор написал(а):

Действительно, к Хеллсингу слово "осилил" не применимо! Ересь! Сжечь!

На второй серии уснула. Не, вообще мне уже нравится, начинаю входить во вкус. Тут рядом со мной появился человечек, который без ума от анимэ. Думаю, скоро стану такой же "умной" как и вы :D

0

88

Нуууу, не такие мы и умные. Да и аниме у нас ентого всего по гигв 200. Так что мы еще новички.

0

89

Exaltrse написал(а):

а ты досмотри.))) А то мы тут тебе сразу все выложим, так тебе и неинтересно смотреть будет. Ведь намного занятнее самому все увидеть, все в диковинку. а когда все разжуют...

Дык досмотрела уже.. Потому и спрашиваю,что ответа не нашла.
Селес так активно присосалась к кровушке Алукарда,что закрались смустные подозрения

0

90

Ждем ответа Мелькора. Так-как мангу я недочитал. Но... к сожалению, ТВ версию Хелсинга можно вполне относить к отдельной истории. Она только частично дублирует оригинал, а дальше действие разворачивается само по себе. Может, они там и собирались сразу снимать по манге. Но потом призадумались, насколько это будет долго. Да и финансирование небось подводило. Вот так и свернули проектик.) И именно поэтому в ТВ достаточное колличество нераскрытых тем.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Кино » Hellsing