Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Кино » Hellsing


Hellsing

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Кстати, а какую серию ты смотрела?

0

32

Вроде как 2-ую,потому что сейчас досматриваю 3-ую.

0

33

ILLIADA,приходи ко мне смотреть:)
Мелькор: не могу понять одного:почему полицейская называет Алукарда хозяином?

0

34

Алукард в первой же серии грызанул полицейскую и сдлал Вампиром. И пока она не испьет его крови, она будет оставаться его подчиненной.) А как там перевод?

0

35

Сегодня(в смысле,в сегодняшней серии:)) Алукард предлагал Силез свою кровь.Отказалась,дура:)
А еще очень прикольно наблюдать,как она с мечом в горле еще что-то говорит.
Насчет преевода не знаю,вроде как нормальный

0

36

Не такая уж она и дура, Сэлес. Но с позиции Алукарда - да. Вот ты согласилась бы?
Я, наверное, нет.

0

37

Я-да.Не люблю,когда надо от кого-то зависеть.
Хотя,если бы была новообращенной и неопытной,то пока отказалась бы.А вдруг чего-т оне то сделаю?

0

38

Не знаю-не знаю. Эта проблема кажется глупой и пустяковой лишь на первый взгляд. Но если копать глубже... Сама Сэлес говорит: "мне кажется. если бы я сделала это, то потеряла что-то важное..."
Да, с первого взгляда это глупо. Но с другой стороны, это проявление силы. Сопротивление неотвратимому и неизбежному, даже ценой способностей и жизни. Наша сила в нашей слабости. В ТВ версии Сэлес не стала Чудовищем, Монстром, хоть и превратилась в вампира. Это в корне отличает фильм от манги. Хотя, даже в манге я бы не применил понятие Монстра к ней в полной мере.

0

39

Княгиня написал(а):

ILLIADA,приходи ко мне смотреть:)

Естественно, явлюсь. А ещё на новый комп и Басуху! :friends:

0

40

Я совсем не говорю,что эта проблема пустяковая,просто лично для меня она,как мне кажется,решена полность.

0

41

Рад за Вас :) Не хотите отведать кровушки? ;)

0

42

Хочу.Желательно тепленькой,только вытянутой, 4-группы и резус отрицательный.Ну,можно 3-ей на крайний случай:)

0

43

Жаль... моя не подойдёт (я просто свою не зхнаю, хотя есть подозрения на третью ). А впрочем, по-Хеллсингу мне всё равно не суждено сать вампиром, тока упырём:) Ну или только с помощью вампир-чипов.

0

44

А что,так хочется попробовать себя в качестве донора? :)
А как по-Хеллсингу можно стать настоящим вампиром?А что-то я упустила...

0

45

Не, Мелькор, вот больше похвастаться больше нечем было!)

0

46

Молчать! Никто не хвастает! Хвастать не чем! Я прост оанализирую ситуацию. А ведь хотелось бы иногда вампирюшкой побыть... А то Волколаком иногда надоедает.

0

47

Мне, больше верхняя понравилась. У нее взгляд более томный. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

48

Ничего смешного. :rtfm: Между прочим,там Алукард был :beee:

0

49

Я понял, надо будет тебе искать другой сервис для размещения картинок.)
А вообще, наиболее наглые, лазят на дневник.)

0

50

А я мангу Хеллсинг дочитал! Класс! Особенно под конец. Алукард теперь без всяких сомнений - Дракула (а не его сын, или ещё кто-нить.

0

51

Поздравляю!!!!!
А что вообще представляет из себя манга.А то много слышала,а толку никакого:)

0

52

Вопрос понят не полностью.
Грубо говоря манга - это комиксы, тольо затено отличающиеся от западных аналогов. Манга в основном чернобелая. И обычна не привязана к определенной сетке квадратов-сцен.
Обычно происходит так. Пишеться манга. И если она набирает попуярность, то по ней снимается аниме. (я сказал обычно, но не всегда. бывает и вовсе наоборот) С Хелсингом получилась интересная история. Аниме начали снимать раньше, чем закончилось создание манги. То есть, часть томов уже увидела свет, получила популярность, а развязка еще вообще не готова и не придумана. Собственно поэтому сюжет манги и сюжет ТВ отличаються.
Собственно действие манги связанно с второй мировой войной и последователями фюрера. Крайне кровавая и симпатичная манга, куча черного юмора и обворожительный алукард с неменее подавляющей своим ДДД Серас.
Покопался на компе. Куда-то подевалась моя манга именно Хелсинг. Зато нашел дополнительную мангу к Хелсингу с историей отношений Алукарда и Волтера. страница не показательная в плане возможностей манги, зато с Алукардом и Волтером.http://www.ljplus.ru/img/e/x/exaltrse/th_dawn05_09.jpg
И полная картинка лежит вот тут.

МЕЛЬКОР!!!!! Хочу всю мангу!!!

0

53

Вот теперь понятно.Спасибо.
А что именно непонятно было?

0

54

Княгиня
Что такое манга? или Что такое манге Хелсинг.

0

55

Exaltrse
Нет,что такое манга вообще

0

56

Ничего-ничего, вот мелькор из запоя выйдет наконец, тогда всем даст по Хелсингу.)

0

57

Exaltrse написал(а):

Ничего-ничего, вот мелькор из запоя выйдет наконец, тогда всем даст по Хелсингу.)

Оррриганльно отмечаем конец сессии :)

0

58

Мелькор в запой и не входил, и нет такого события, которое отправило бы его в запой.  :mad:

Насчёт манги, так я сам себе её ещё не записал. У нас тупая система записи на факультете. Впрочем, может быть на этой неделе наконец выберусь.

0

59

Княгиня Ну, у кого и конец, а в БГУ еще только грядет. Так что у Мелькора еще только все впереди. сча у него зачеты.

Мелькор Запой - это образно.)

0

60

Я уже один экзамен сдал! Инглиш на 8! А вообще, меня эта сессия не напрягает. Я отдыхаю и расслабляюсь. Единственная проблема - физра. По ней в лучшем случае проставляться придётся. А могут и упереться рогом...

А Хеллсинга оч. постараюсь наконец записать.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Кино » Hellsing