Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Техно-мир » Мобильный


Мобильный

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой больше нравится Вам?
Nokia

12% - 1
Motorola

25% - 2
Samsung

12% - 1
Siemens

37% - 3
SonyEricsson

12% - 1
Alcatel

0% - 0
LG

0% - 0
Pantech

0% - 0
Philips

0% - 0
Sagem

0% - 0
Голосов: 8

1

Лично я особенно не загоняюся насчёт мобильника. Лишь бы звонил, как говориться. Но просто интересно узнать, каким маркам вы отдаёте предпочтение. А ещё говорят, что по выбору телефона можно определить некоторые черты характера. Так ли это?

p.s. Если Вашего телефона нет в списке - без обид. Писала наиболее популярные... Называйте нам их

0

2

Ну у меня Nokia 3220. Мне выше крыши. Хотя думаю купить Motorola MPX200, чтобы и мп3 плеер и телефон в одном флаконе были.

0

3

Nokia 3220 у меня раньше была эта модель. Прикольная, но мне просто Motorola удобней, поэтому поменяла.

0

4

Моторола по связи не слишком... MPX220 у друга в железном лифте не ловит. При том, что у него velcom. У меня МТЦ и в этом же лифте без помех разговариваю.

0

5

А у меня Сименс А52. И мне тоже хватает выше крыши. И мп3 не надо. и он ловит вполне не плохо: по закону всё или ничего. А то некоторые модели ловят как-то прерывисто. А этот - или поймал или нет. Если поймал, то сигнал хороший.

0

6

Мой Моторолер нормально ловит... Ну пока не жалуюся))

0

7

Мелькор написал(а):

А у меня Сименс А52. И мне тоже хватает выше крыши. И мп3 не надо. и он ловит вполне не плохо: по закону всё или ничего. А то некоторые модели ловят как-то прерывисто. А этот - или поймал или нет. Если поймал, то сигнал хороший.

У моей мамы тоже такой А52. Хорошо ловит, но батарея просто ужасная... При активных разговорах её хватает только на день.

0

8

Вот это да, это точно.

0

9

А Нокия дня 4 при активных разговорах и выключении на ночь держит заряд.

0

10

Samsung R210
Хорошая рабочая лошадка, несколько лет уже юзаю. До этого вообще был Паносоник Женя. а в начале начал Митсубиши Триум Марс. Но Сони Эриксон самые красивые. Вот и подумываю прикупить P910).

0

11

Мелькор написал(а):

А у меня Сименс А52. И мне тоже хватает выше крыши.

Аналогично. Хотя поначалу я думал, что А52 будет временной мерой. Но, как водится не Руси - что у нас временно, то у нас навсегда.
Он у меня столько раз падал, что его уже пора медалью Героя наградить.

0

12

Leonard_m написал(а):

Он у меня столько раз падал, что его уже пора медалью Героя наградить.

У одного знакомого телефончик есть-вызов идет,а пока не стукнешь хорошенько по нему,музыка не появится:)

0

13

Княгиня написал(а):

У одного знакомого телефончик есть-вызов идет,а пока не стукнешь хорошенько по нему,музыка не появится:)

Так работают телефоны отечественного производства ;)

0

14

Не-а!Просто этому телефончику уже лет десять.Еле дышит,бедненький:)

0

15

Княгиня написал(а):

Не-а!Просто этому телефончику уже лет десять.Еле дышит,бедненький:)

Так нужно сделать ему искусственное дыхание. Хотя... можно и хозяину телефончика... :yes:

0

16

Боюсь,пациент скорее мертв,чем жив.
А насчет хозяина... Предложение,конечно,хорошее,но невыполнимое:)

0

17

Княгиня написал(а):

Предложение,конечно,хорошее,но невыполнимое:)

Он гей что-ли? :)

0

18

Baralgin
Не-а!Девушка очень боевая у него :)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Техно-мир » Мобильный