Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Зала Мудрецов » Дневники


Дневники

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Кстати, это идея. Можно вполне подобным заниматься прямо на форуме. Создал топ - и вперёд!

0

32

Не, Мелькор, ты извращенец. Зачем мучать форум, если для этого есть специально предназначенные сервисы?

0

33

Согласна с Экзальтом.Жалко народ,который залазить на форум,весь такой в предвкушении,а там тебе-бац!Очередной дневник.У создателя форума тогда это было бы- :black_eye:

0

34

Не веду я дневник. Не знаю, почему. Из лени ли или из-за своей извечной скрытности, ведь дневники иногда имеют свойство находиться...

0

35

Это точно. Особенно про лень:)

0

36

Leonard_m написал(а):

ведь дневники иногда имеют свойство находиться...

Тут давеча выяснилось, что вся моя кафедра и другие университетские преподы читали мой ЖЖ. Теперь действительно придется часть сообщений закрывать.

0

37

2Exaltrse:Я.конечно дико извиняюсь,но... :rofl: Знаем такое,прозодили,только не у меня

0

38

Княгиня)))

Кстати, для пользователей ЖЖ. Все меня удовлетворяло в ЖЖ, кроме одного. Невозможности как-нибудь просто сделать бэкап дневника. Сам ЖЖ предлагает возможность сохранения дневника, но за конкретный месяц и без комментариев. А тут один из френдов наткнулся на http://ljbook.com/ Это песня. Позволяет создать сравнительно небольшой PDF-файл, в котором хронологически будут расположены все записи различного уровня доступа, со включенными тэгами, музыкой, картинками и т.д и даже комменты. Плюс рубрикация: год, месяц, заголовок. Существует возможность настройки размера листа. Даже содержание автоматически вставляется. ЖЖ за два года занял 191 страницу и весит полтора метра. Я счастлив.

0

39

Я впервые завёл себе дневник:

Заметки одного Некроманта

0

40

Ааааааааааааааааа. Мелькор, почему не на ЖЖ? Или хотя бы не на Диарее? Это же извращение!!!

0

41

А я тоже заводила днев, но чисто чтобы стебаться над другими. :P

0

42

Как найти ваши дневники? Хочу почитать о ваших скелетах в шкафах :)

0

43

Кто ссылки прямо в этой теме оставлял. А у кого они просто в личных данных прописаны.

0

44

Exaltrse написал(а):

Кто ссылки прямо в этой теме оставлял. А у кого они просто в личных данных прописаны.

Оставь свою ссылку

0

45

Ня, вот же лень некоторым полазить немного.
Тута я обитаю, ежели не страшно.)

0

46

Пачитала... Так вот ты какой...восточный...
А дневники это прикольно, может я зря погорячилась...

0

47

Ну, то что ты посмотрела это не дневник в чистом виде. Это помесь дневника с блогом. Это я весь из себя замкнутый, так и друзей у меня немного. А вообще есть люди, у которых друзья появляются сотнями. Это способ общения. Своеобразный способ общения.) вливайся.

0

48

думаю, на дневник меня долго не хватит. Поленюсь каждый вечер делать посты. И мне будет как-то странно, что любой желающий сможет прочитать мои записи. Да и не уверена я , что мои мысли могут быть кому-то интересны...

0

49

)))))
Так-таки я не каждый вечер делаю посты. Бывает маниакальные периоду по нескольку постов на день. А бывает, и неделями ничего нового не пишу.
Да и людей много. Рано или поздно, но найдеться тот, кому ты будешь интересна. Я дневник веду исключительно ради себя. Но нашлись же люди, которые просто читают для своего удовольствия. Причем, абсолютно непонятно почему. Есть друзья, с которыми я не могу видеться каждый день, и когда встречаемся уже нет необходимости обсуждать все, что было (это они и в дневнике давно прочли). А просто болтаем в свое удовольствие. Ряд вещей просто нельзя в открытый доступ давать, так что они либо для личного пользования, либо для некоторых групп друзей открыты, благо сервис позволяет.
И вообще, что это тут я начал убеждать. Насильно мил не будешь. Как-то вел дневник на другом сайте. Он сдох, и с ним часть моей жизни ушла в небытие. Зарекся вести. Через некоторое время завел ЖЖ и где-то полгода вообще ничего не писал, даже забыл про него. А потом как-то всплыло. Вот и веду его. Когда сколько напишу, когда важное, а чаще вообще лабуду всякую. Но... Так интересно уже даже сейчас перечитывать старые записи. Многого уже не помнишь, а строки хранят.)
Попробуй, быть может втянешься. Ведь куда правильней и обоснованней сказать "я не веду дневник, потому что у меня не получаеться и т.д.", чем " я не веду дневник, потому что как мне кажеться это у меня не получиться и т.д.")))

0

50

Вот-вот.. У меня хот никто не отписывается, но мне всё равно интересно писать в дневник. Особенно интеерсно вплетать информацию в полулитературную оболочку.

0

51

Не, ну ты же нашел где создавать дневник! Я медленно сползал с кресла, когда это увидел. Зачем, зачем, спрашиваеться, было создавать дневник на базе какого-то форума?! Нет, разное извращение я видел. Но чтобы настолько.

0

52

Отвечу просто и понятно: затем. Это всё равно прежде всего для себя. Могу я позволить себе хоть капельку извращения под Новый год?

0

53

Я созрела, чтобы завести дневник. Тока не знаю как...

0

54

Ну чего, мне писать ЧАВО по созданию и ведению дневника?

0

55

Exaltrse написал(а):

Ну чего, мне писать ЧАВО по созданию и ведению дневника?

Ну, если тебе не сложно... Надеюсь, что разберусь...

0

56

Собственно небольшая вводная в ЖЖ. Вопросов будет много, но буду отвечать на них по мере возникновения. Ато запутаешься.)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Зала Мудрецов » Дневники