Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Зала Мудрецов » Дневники


Дневники

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Рассказывайте, дорогие мои, ведёте ли Вы дневники? Личные или журналы в электронном варианте? Признавайтесь вобщем-то...

0

2

Я веду...
http://gonchar-oleg.livejournal.com Замеряно цензурой :)

0

3

Нет, не веду. Есть древние ежедневники, (каждый служил по 2-3 года), но в них мыслей как таковых не записано - там только рисунки, учебные записи, творческие пробы да так всякая полезная информация. А настоящий дневник писать просто лень - я придерживаюсь принципа "всё своё ношу с собой" (в том числе и мысли с воспоминаниями)

0

4

Журнальчик у меня тож имеется ЗДЕСЬ
Помимо этого веду в бумажном варианте дневник. Сколько себя помню, всегда имелись большой блокнот или тетрадка, в котором я отражала свои мысли, чувства. Но я не так пишу типа "каждый день записать, что произошло, во сколько, где, как". Нет, просто иногда очень хочется как будто бы выслушать саму себя. Перед перездом (недавно переехала) нашла коробку со своими дневниками (а набралось их, мягко сказано, не мало). Пролистала. И стало как-то по-светлому грустно)) Кажется, я совсем не такая была... такая смешная, глупая. Пролистала и все-все порвала. Скажите, бессмысленно всё это: вести, потом порвать. Возможно, но мне почему-то так легче...

Отредактировано DRЁMA (2006-10-07 22:27:05)

0

5

DRЁМА
Рвешь свою прежнюю жизнь и начинаешь новую.
Лично я придерживаюсь такого же мнения и образа его ведения.Если не забываю, то записываю свои мысли, переживания.Иногда фразы умные попадаются.Для меня главное просто выплеснуть куда-нибудь свои мысли и не важно куда: в электронку, в бумажный дневник или просто с кем-то поговорить.

0

6

С кем-то поговорить - это уже другое, согласитесь. Когда дневник, только ты наедине с собой....

0

7

вообще-то у меня дневник для того, чтобы не забыть свои мысли.Потом перечитываешь, задумываешся, что-то понимаешь, а что-то остается тайной еще до следующего прочтения.А когда говоришь с кем-то, то проясняется истина.Иногда.Жаль,что я могу только учиться,а свои мысли появляются как раз во время записи в дневник.

0

8

Не знаю. У меня вся память храниться в ежедневнике в виде рисунков, стихов, записок, фотографий и писем. Мне достаточно просмотреть их, чтобы припомнить такой объём информации, который бы и в десятки дневников не влез бы.

0

9

У кого какие методы запоминания...

0

10

Ну вобщем-то да:)

0

11

Наверное, всё-таки нет...*Её дневник не для того, чтобы запоминать*

0

12

Я сначала завёл дневник, чтобы чем-нибудь себя знанять. Недавно перечитал его... Я сам не заметил, как поменялся :)

0

13

Baralgin
А в какую сторону поменялся?

0

14

Надеюсь, что в лучшую...

0

15

Baralgin
перемены))

0

16

Веду дневник. Виртуальный. Бумага занимает слишком много места.
Почему веду? Всем хочется славы. Хоть бы и такой дешевой. Пишу в основном только про и для себя. Не очень хочется забывать.
Читаешь так записи годовалой давности, и понимаешь, что жизнь по существу не серая, она насыщена разными событиями, просто их слишком быстро забываешь, либо вовсе не обращаешь на них внимание.

0

17

Иногда страницы помогают видеть. Замечать...

0

18

А уменя два дневника...Один бумажный,в который я записываю свои чувства,переживания,обиды;а второй виртуальный,который я веду в основном,чтобы найти друзей :D Вот,кстати,ссылочка Моя страничка

Отредактировано Княгиня (2006-11-28 20:12:55)

0

19

А у меня тоде есть сетевой дневничок :) /открыть дневник/

0

20

Вести дневник - это общественно полезное занятие. Да-да, именно так. Если раньше мы прятали дневники в самые потаенные места и очень переживали, если его кто-нибудь найдет..., то теперь читай-нихочу. Теперь пошла тенденция писать дневники для всеобщего прочтения. Вы действительно думаете, что ваша электронная жизнь может быть кому-нибудь интересна?

0

21

ХИМЕРА
Путаетесь Вы немного. В сетевике у меня больше "фиксация состояний", как сказала одна моя знакомая. /если бы Вы его почитали, Вы бы поняли/
А вообще сетевик - это отличный способ найти друзей. Гораздо лучше чем чат, т. к. тут более или менее проглядываются мысли/голоса/взгляды.
А личный дневник никому не показывается. /совершенно_секретно/

0

22

А переезжайте все на wwwlivejournal.com. Удобный сервис. Дневник полностью настраивается под себя, что захочешь видеть - то и получишь. И, сравнительно дешевый. Можно вести даже бесплатно, но там есть небольшие ограничения в оформлении.
И в последнее время наблюдается тенденция перехода информационных потоков именно в блог-сектор. Через дневники любая информация распространяется намного быстрей и качественнее.)) Так что содействуйте. Будет что потомкам почитать.

0

23

2Химера: Поностью согласна с DRЁМ`ой.А я ,как уже писала,веду 2 дневника.И электронный вариант как раз для того,чтобы друзей-то и искать! :cool:

0

24

Княгиня
Да-да, через дневник больше схожестей находишь  ;)

0

25

Вообще-то здесь речь шла не только о электронных, но и о личных дневниках, и даже о ежедневниках...
В электронном дневнике тоже ведь хранятся какие-то личные мысли, истории... ВАШИ, а не чужие. Вы так и не ответили, многим ли они интересны?

0

26

Exaltrse написал(а):

А переезжайте все на wwwlivejournal.com.

Умную мысль дал людям :)

0

27

ХИМЕРА написал(а):

Вы так и не ответили, многим ли они интересны?

Ну,если их кто-то читает,значит,они кому-то интересны?Так?Лично мне чужие мысли инетерсно почитать,интересно узнать,что вообще люди могут думать.Попадаются просто описания дней,событий и т.д. и т.п.А есть такие,в которых узнаешь человека,где-то видишь свою родную душу:)А вообще,у одной девушки есть днев,в котором скинута просто инфа,которая интересна ей самой.Ну,и остальные подмазываются :cool:

0

28

А как-то отслеживается  кол-во человек, читающий твой дневник, например?

А узнать, что люди думают по какому-либо вопросу можно и на форуме.

Я вообще очень насторожено отношусь к дневникам. Когда-то вела личный пока его не прочитали... Пришлось сжечь...

Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят
Что будет дальше, об этом знаю только я ...(АриЯ)

0

29

Кол-во человеков,кои читают твой днев можно просчитать только по комментариям.

А я и на форуме висю,и днев веду! :boast:

Повторюсь в который раз.На вкус и цвет товарища нет

Ария рулит!

0

30

Для меня вот этот форум - всё равно что виртуальный дневник :)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Зала Мудрецов » Дневники