Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Зала Мудрецов » Судьба...


Судьба...

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Верите ли Вы в судьбу?
Верю

70% - 7
Не верю

30% - 3
Не задумываюсь

0% - 0
Голосов: 10

31

Exaltrse написал(а):

Сама развлекаешься этим?

Неа, первый раз попробовала... Бабки не малые заплатила... У знакомых практически всё сбывалось, вот, решила проверить на себе... Там много предостережений, думаю, они мне пригодятся. Да и я не знаю, серьёзно к этому относится или нет?
Самоё интересное то, что я не фаталистка, но гороскоп тем не менее сделала( не сама - специалист делал).

Отредактировано ХИМЕРА (2006-12-15 00:44:20)

0

32

В 2006 году с подругой пошли к одной из тех деревенсикх бабок....я попросила только на ближайший год...страшно было...и все сбылось- вошла в казенный дом за свои деньги,страшные потери в семье-неожиданная и преполагаемая,избавление от недуга...все так..и потеря любимого человека. Хм..Только на днях об этом задумалась и поняла,что все аккурат так и получилось...все.Больше гадать не буду-я просто все забыла,как вышла от нее.Вроде верю,вроде..а нет.Не пойму.
Была у хироманта..но он не стал говорить о жизни,сказал,что буду что-то творить руками-писать,рисовать...вот ...и еще там по мелочам...главное-никаких потрясений у меня больше не ожидается,все я уже пережила.И правда-вот уже с полгода у меня все в принципе спокойно-а лето вообще.У нас как-то невезение на невезении в семье было-то пожар,то мама с братом в аварию попали,то я...ай...но все-таки ...судьба есть...главное прислушиваться к интуиции...а то мы забываем и не слушаем 7-е чувство,оно орет аж заливается...я только недавно это поняла и научилась им пользоваться.

0

33

Гадала недавно у гадалки на картах Таро. Хорошо она мне погадала: четко, без воды. Дала советы, как избежать некоторых проблем. Советы здравые, я послушала. Вроде все налаживается...
Гадание для меня - не только желание узнать будущее, но и хороший пинок. Начинаешь задумываться о своей жизни.
Судьба? Мне вот было нагадано, что я изменила свою судьбу всего одним поступком. Я знаю о чем идет речь. Значит ли это, что судьба это нечто непостоянное? А то о ней говорят как о неизменяемой линии жизни.

0

34

Судьба...что это,если порассуждать7..
вот думаешь-так,по делу,я должна сейчас ехать туда...а вот не поеду,ха!изменю судьбу!и идешь себе довольная....а кто-то скажет-Ну нет,так и было написано в судьбе,что ты не поедешь...
Вообщем,черт что поймешь...Но тот,кто не верит в Бога,должен верить в судьбу.

0

35

Воображаемая написал(а):

кто не верит в Бога,должен верить в судьбу.

А я всегда думала, что верущие верят в судьбу, т.к. ее пишет сам Господь

0

36

ХИМЕРА написал(а):

я всегда думала, что верущие верят в судьбу, т.к. ее пишет сам Господь

Это смотря с какой стороны посмотреть...Хм.я очень верующий человек...и все же во мне вылазят гены предков,что л7..но я продолжаю пугаться черной кошки и дамы с пустым ведом...моя учительница как-то мне сказала,что тот.кто верит должен плюнуть свысока на эти верования-хотя бы и потому что языческие переитки..не знаю.
Хотя я все же скажу иначе-не Бог делает судьбу.Ее делает сам человек,его окружение и ...

0

37

Воображаемая написал(а):

Хм.я очень верующий человек...и все же во мне вылазят гены предков,что л7..но я продолжаю пугаться черной кошки и дамы с пустым ведом...моя учительница как-то мне сказала,что тот.кто верит должен плюнуть свысока на эти верования-хотя бы и потому что языческие переитки..не знаю.

Перестраховываешься?  :yes: Вспоминается старый анекдот, помнишь?
"Если я умру - считайте меня коммунистом. Если нет, то - нет."

0

38

ХИМЕРА
Да,ты права....
ПэСэ 27 в 19.00 в Текстилях глобальный Хэллоуин....(7000)...Будет весело.При полном параде.Гл идея-бал сатаны из Мастера и Маргариты.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Зала Мудрецов » Судьба...