Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Открытие


Открытие

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Так, есть замечание Мелькору: выставь время по поясу GMT +2 , а то мы как в Польше...

0

32

Ты в своих настройках смотрел? Вроде по дефолту всё нормально стоит. Каждый сам себе выставляет время. Ладно, сейчас проверю.

0

33

Короче, временная зона методом тыка была определена как +03. Я сверил время - всё так. Посмотри в своих настройках.

0

34

Не досмотрел. Всё нормально. Просто на других форумах(где я бываю) время форума - время сервера. И я часовой пояс я выставить не могу.

0

35

Ну ничего. Я уже наладил всё.

0

36

Так, ещё одно объявление. Как показала практика, по достижению нового ранга, ваши статусы спадают и их надо писать заново. Извините, такой уж движок форума.

0

37

Мелькор
Если это мне,то не беспокойтесь.Я сама себе ранг такой поставила :D

0

38

Тем лучше. Но вроде я на форуме одном о возможности такой ошибки читал. Вот и подумал, что проскочила и в этом форуме. Ну если нет, тем лучше :)

0

39

Ну вот, вчера форум н-ное время был недоступен. Я-то уж надеялся, что больше не встретятся эти глюки. У меня есть подозрение, что это связано с чисткой форумов на сервере. Вы кстати в курсе, что если 20 дней на форуме нет ниодного нового сообщения, его удаляют.

0

40

Поэтому, друзья,не забываем наш любимый форум, и пишем,пишем,пишем...

0

41

А я вчера испугалась ...

0

42

Ну... Я тоже немного обиделся на администрацию сервера:)

0

43

Надеюсь, они больше так не будут...))

0

44

Будут, и ещё не раз. :(

Кстати, я решил, что в преддверии выхода нового Аншлага следует раздать модераторов.

Итак, кто какой раздел хочет модерировать? (Творчество пока оставлю себе)

0

45

Прошу отдать на растерзание раздел про литературу.

Отредактировано Княгиня (2006-10-15 00:36:39)

0

46

Мелькор
Даже не знаю...*показывает глазами на "Зал мудрецов" и "Зал отдыха"*

0

47

Так. Княгине я отдал Литературу и Общения со Знакомствами.
Дрёме - залу мудрецов и залу отдыха.
Баралгин пока молчит. Но если захочет - то пусть пишет, куда его определить.

0

48

Я бы ещё бархатно намекнула на создание ветки "музыка", чтоб про отдельные группы, концерты можно было порассуждать. Я думаю это не помешает с наплывом народа))

0

49

Если будет раздел "Музыка", то меня поставьте в него. А так - я уже модератор на многих форумах. так сказать, со стажем :)

0

50

Хорошо, сделаем. И отдадим Баралгину, раз у него стаж :)

0

51

Ну раз "Кино" ещё ниченым осталось, то я была бы не против, если... ;)

0

52

Ок. Отдал тебе кино. Баралгину отдал новый раздел "Фан-клуб" (по сути та же Музыка) и Юмор. Ну и себя любимого не обделил :)

0

53

Мелькор
А что,теперь еще и в чате можно редактировать?..

0

54

Мелькор
Пасиб))

0

55

Княгиня

Да. Можно.

0

56

Так, быстренько мне ответили: у вас Ваши ПОД аватарками отображаются или нет?

0

57

Отображаются.

0

58

Да,отображаются.

0

59

Хм... а почему у меня не отображаются? :\ Пожалуюсь-ка администратору :)

0

60

Господа модераторы, призываю вас внимательней следить за регулярным флудом  :threaten: , а также следить за регулярными обновлениями ваших тем!!! Раз уж взяли на себя такую ответственность...

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Открытие