Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Открытие


Открытие

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Итак, товарищи, форум объявляется открытым! Зарегестрировавшись, не забудьте прочитать правила поведения на форуме.

0

2

Небольшой тестинг и проверка.

0

3

Форум изменил своё оформление. Убран целый раздел литературной мастерской. Теперь его роль полностью возьмёт на себя раздел Творчество. Ну и появились первые посетители:)

0

4

Изменена настройка времени. А то жили по российскому:), а теперь будем жить по нашему.

0

5

Прикольно:форум создаётся у тебя на глазах.Необычное ощущение...

0

6

Княгиня
Ага, как будто ребёнок :P

0

7

Аха. А уж мне-то как в роли его папы... и мамы заодно. Хотя нет. Мама форума - модем. Вон как тяжело роды даются - скрипит-пищит... :)))))

0

8

Собственно. Добавлен новый раздел "Уголок культуры" и вывешен "Табель о рангах". Насчёт раздела под различные музыкальные направления пока думаю. Вообще-то, это можно обсуждать и в Общей Зале. По крайней мере, пока.

0

9

Мелькор
Папочка))
А можно я буду крёстной? :)

0

10

Нет. У нас форум не православный:) Он - язычник. Он верит в Великую Белку.

0

11

Мелькор
Язычник? Это мне ещё больше нравится! Но я всё равно Ему кем-нибудь буду)) Тётей буду или няней. Или и той, и другой ;)

0

12

Для начала будь его верным посетителем:) Кстати, позже, когда форум разовьётся (надеюсь) я первым трём АКТИВНЫМ пользователям (собственно, тем, кто сейчас отписывается) придам особый статус (а может, кто и модератором захочет быть)

0

13

Если кто-нибудь объснит мне темной за что отвечает модератор, то я согласна....

0

14

Мелькор
Модератором? Уже хочу)) :cool:

0

15

Княгиня

Модератор - человек, следящий за порядком в каком-либо разделе форума. В его обязанности входит прочитывание сообщений и удаление мата, флуда там, где они запрещены. Иногда модератор должен устраивать чистки своего раздела. Модератор должен достаточно часто появляться на форуме, должен быть ответственным и желательно объективным, непредвзятым человеком. Т. е. он не должен злоупотреблять своим положением. Модератор может так же закрывать темы, удалять их, перемещать. Право блокировки пользователя (бана) я оставил только за собой. На должность модератора в Творчестве у меня есть уже достойный кандидат (её пока на форуме нет, но это вопрос времени). Сразу предупреждаю, что быть модератором - не так и весело. Если не уверены - лучше не браться.
Пока что модераторов я назначать не буду (только в Творчестве) и модерить буду сам. Позже, когда число участников увеличится, я распределю разделы между кандидатами. Так что пока все ждите и терпите мою личность в качестве всеобщего Модератора:)

0

16

Если комп новый возьму, то обязательно приму участие в выборах!

0

17

Мелькор
Ждём и терпим :P

Отредактировано DRЁMA (2006-10-05 22:18:32)

0

18

Княгиня

Для интернета нет особой разницы в компах. Главное - модем или выделеная линия.

0

19

Кстати, я добавил новый раздел "Техно-мир". Учитывая, что комп - существо непредсказуемое, наверняка у многих могут возникать вопросы, как решить ту или иную техническую проблему. Ну и обсудить всегда найдётся чего.

0

20

Мелькор
Только собиралась Вам это предложить))

0

21

Мелькор
А компу уже лет 5, так что менять все придеться.

0

22

Объявление! Открыт новый раздел "Таверна "Волчий Хвост"". Он представляет собой текстовую ролевую игру. Прежде чем приступить к игре, прочитайте правила. Потом составьте свои легенды и вышлите их по форпочте мне. Когда я дам добро, можете создавать себе комнаты-топы и приступать к игре.

Надеюсь, вам понравиться.

ЗЫ. Теперь вы имеете право поменять свой статус сами.

0

23

Очень любопытно...

0

24

Опс... Дрёма, посмотри, я наверное 2 сообщения отправил вместо одного. Чесно говоря, я ещё не тестировал систему личных сообщений, так что не знаю, что там вышло.

0

25

Мелькор
А вышло ничего совсем... У меня пусто :(

0

26

Зайди в чат, там обсудим как и что.

0

27

ВНИМАНИЕ! Если у вас сообщения не отправляются, то это скорее всего глюк вашего браузера. Неполадки, произошедшие вчера у меня были вызваны самой Оперой. Через ИЕ всё пошло как по маслу. Так что можете слать заявки на игру через форпочту.

0

28

Игра очень затягивает.Очень необычно.Ко мне уже подходили с вопросом:"А вы что такое пишете?"

0

29

Необычно) :rolleyes:

0

30

Но не ново. Идею я взял с одного форума, на котором до сих пор иногда сижу.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Открытие