Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Волшебный Кролик


Волшебный Кролик

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если кто-то ещё не знаком с этим новейшим культурным явлением Интернета, способным зохавать самого Ктулху - обязательно ознакомьтесь с творчеством нашего юного соотечественника Юры Демидовича. Если он победит в нашем финале и попадёт на детское Евровидение 2009 - взрыв мозга всей Европе обеспечен. А так же советую послушать эту песню наоборот... Это вообще способно вызвать культурный шок:))) Короче, Ютьюб вам в руки. Вперёд и с песней!!! За Волшебного Кролика!

0

2

Мелькор
Давай ссылки  :flag:

0

3

Ех, да гугл первой же ссылкой инфу даёт! поискать уже лень...

Ладно, держите на Ютьюбе ссылку: wwwyoutube.com/watch?v=kB01jVaUlNs

А вот текстовая инфа:

http://www.interfax.by/article/44394

0

4

Воа, он ест мой мозг!!! Я в шоке. Сегодня буду тестировать на своем ребенке и тогда посмотрим что это за "детская музыка для детей"! Но лично как по мне - так ужасс. Я, конечно, понимаю, что каждый самовыражается как может, и слащавые голосочки херувимчиков порядком поднадоели. Но не это же!

0

5

На самом деле в этом что-то есть. Пока просто очень коряво подано. в музыкальном плане - очень оригнальная и богатая вещь. А какой там бас!!!! А голос у пацана? читает рэп он пока галимо. А вот поёт - Ситник в подмётки не годиться. Да что там Ситник - Кипелыч удавился бы. А самое главное - песня ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ! у того же Рыбака мотив песни запоминается более-менее тоь ок раза с 5-го. Здесь - 1-2 раза и всё. И она въелась в твой мозг:)
Коненчо пучеглазие мальчика пугает. Но явно причина в том, что ему взрослые сказали: улыбайся и держи глаза открытыми, да по-шире (стандартное правило поведения на сцене). Ну, мальчик от волнения перестарался. Мне кажется в финале он будет гораздо лучше. Короче, если лучше него ничего не будет - я не поленюсь и проголосую в сентябре. Европа ДОЛЖНЫ это увидеть!
А вообще это выступление примечательно тем, что подобное в Беларуси обычно заминают, не дают хода. А тут - нате. Вобщем, даже если мальчик не пройдёт на Евровидение, он уже знаменит на весь рунет как минимум. О победителях быстро забудут, а его будут помнить:))) Ктобывыдумали?!(с)

0

6

К слову, обратите внимание на то, как он стоит с микрофоном под конец. Чисто по металёвому!
И кстати ошибаются те, кто клевещет, будто он прыгает как Дима Билан. НЕПРАВДА, они ничего не понимают и расписываются в собственной безграмотности! Мальчик делает прыжки с изгибанием тела дугой в полёте. Такое используют или эмо, или в хардкоре. Судя по музыке, мальчик любит слушать последнее.

0

7

Ужос  :D

0

8

Ктобывыдумали!?

0

9

Мелькор написал(а):

Ктобывыдумали!?

%-)

0

10

По поводу пучеглазия немного уточню.) На самом деле глазки у него нормальные. Но на съемочных площадках есть один такой знаковый минусик, который зимой еще не так заметен, а вот летом дает о себе знать в полной мере - температура и яркость. Софиты и прочая осветительная техника дает и слишком много горячего воздуха, и очень много света. С непривычки, начинаешь на сцене щуриться от яркости и цвета света. И надо не раз сняться, чтобы привыкнуть к такому освещению. (с освещением на обычных сценах можете не сравнивать).

Редакция ходит в легком шоке и избегает комментариев.

Скоро домой. Буду испытывать песенку на ребенке.)

0

11

Нет, я просто рекомендую пользоваться Луркморьем.

0

12

Exaltrse написал(а):

Нет, я просто рекомендую

:D

0

13

Ребенок прослушал песенку и оценил ее как "прикольно". Особо ему понравились хоралы с легким тяжеляком. Ребенок признался, что с удовольствием бы поставил на рингтон, или даже слушал бы. Так что, господа, наши высокопарные оценки, какими они не были бы, разбиваются о целевую аудиторию.))) Как и сказано было выше: дети для детей. И нечего взрослым лезть в эти дела. Путсь хоть в чем-то дети будут свободны.)

0

14

а мне и так нравиться. Именно тяжеляк с хоралами и запоминается. Этис Атис Аниматис! :))))))))) Сразу вспоминается трэк из "мастера и маргариты", там, на балу у Воланда. есть мнение, что если он её исполнит на евровидении и люди хором повторят песню за ним, то наступит Апокаллипсис:)) Мне сразу вспоминается группа Дефклок из мультика. Мальчик написал дез-блюз:)))

0

15

Мелькор написал(а):

дез-блюз

Такой бывает?  %-)

0

16

Ага. Это белорусский блюз:))) Посмотри "Металапокалипсис" и всё поймёшь:)

Суть в чём: блюз - самая жестокая музыка. Только она может передать всю ненависть и тоску:))) а если ещё и гитарку утяжелить - выйдет дэз-блюз:)))

0

17

Мелькор написал(а):

а если ещё и гитарку утяжелить

Это мы любим  :glasses:

0

18

Поздравляю! Теперь Волшебный Кролик есть и на "нашай роднай мове"! Чароўны Трусік!

0

19

Ага, уже жду "я, я, дастиш фантастиш Канинчен!".

0

20

ДА!!!! Волшебный Кролик теперь будет в Европе!!!

0

21

О да, "Волшебный кролик" зохавает мир! Лавкрафт обрыдался бы.)

0

22

О_о

0

23

Я б его родителей выпорол ламией (кнут такой прикольный есть, кто не знает), а ребенка отправил на принудительное лечение, т.к. первые просто жестоко издеваются над дитем, калеча ему душу эстрадой, а ему самому уже ничем больше не поможешь - по взгляду видно.
Детская эстрада, на мой взгляд, не должна выходить за рамки утреников. Ребенок не может заниматься серьезным творчеством, т.к. ему не хватит жизненного опыта и переживаний => его принуждают (пусть и не в физической форме) к этому родители. Насилие над личностью, короче.
может, немного путано изьясняюсь, но вот как-то так...

0

24

Какой Сати суровый и неприступный. Но, надо же чтобы хоть кто-то калечил свою жизнь ради искусства! Дети ведь тоже хотят свой эксклюзив.

0

25

Где искусство? Что-то не заметил. Трэш, просто трэш. Деньги и время вникуда.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » Волшебный Кролик