Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Помощь » Хелп!Хелп!)) (radio edition)


Хелп!Хелп!)) (radio edition)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В отпуск меня не пускают. Таким образом прогорают мои летние турслеты. Зато насильно выгоняют в отпуск некоторых других сотрудников. В том числе и редактора нашего местного радио. В результате, кроме всего прочего, придется подменять и его. В этом плане редактор возлагает надежды, что я таки, наконец, изменю музыкальный состав передачи: отбивки, переходы, вступления, фоновики и т.п. - который не менялся на протяжении уже лет пяти-десяти. Вот, собственно и вопрос. Нужны композиции, в которых есть интересные моменты, чтобы вырезать на эти самые фоновики, вставки, отбивки и т.п. Естественно, учитываем, что радио "деревенское", и что врядли старушки 80+ оценят Лимпбизкит или Мэрлина Мэнсона. Хотя, на самом деле интересует же не сама композиция целиком. А только кусочек, который я уже вырежу и обработаю, согласно потребностей.
Так что, если вспомните что-нибудь забавное, красивое, мелодичное, достаточно мелодичное, без соплей с сахаром - напишите название исполнителя и трека. Буду очень благодарен.)

0

2

Exaltrse
Что-нить придумаем :)
Хотя по ладу Найтвиш в заставке ходитъ  :offtop:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Помощь » Хелп!Хелп!)) (radio edition)