Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Жив ли форум?


Жив ли форум?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Так форум жив?
Пациент скорее мёртв, чем жив

0% - 0
Форум жил, жив, и будет жить!

25% - 1
Ой, да таки не занимайтесь чушью...

75% - 3
Свой вариант (написать постом)

0% - 0
Голосов: 4

1

Так как? Голосуем:)))

0

2

Убить нельзя помиловать!
Мне, конечно, несложно два раза в месяц заходить и постить сообщение ниочем. Но, ради чего это все?)

0

3

Хм... старнно:

Саша Прокопенко писал, что будет голосовать за живой форум. Голоса нет.

Экзальт - за добитие. Но голосовать отказался. Кто же голосовал????

0

4

Лично я за оставить и не париться всякой чушью. Может, он вообще эволюционирует без нашего вмешательства в скай-нет:))) Мешать он не мешает. Если администрация домена решит удалить -так тому и быть, нет - пусть живёт.

0

5

Пациент жил, жив, и будет жить!  :jumping:
Я проголосовал за то чтобы форум оставить, так что не боитесь  :crazyfun:

Отредактировано Саща Прокопенко (2009-05-11 20:18:07)

0

6

Мелькор, трабла в том, что администрация вообще ничего не решает. Тут действует автоматика, которая если не постить на форуме через некоторое время его попросту удаляет.

И вообще сами посмотрите статистику посещений форума. В нынешнем году его посетило только 10 участников! И то, большинство только в начале года. И при том, что в эти 10 входит святая троица извращенцев, которая сейчас и обсуждает: убивать или нет форум.
Дальше - круче. 21 участник (не считая десятки нынешнего года) посетили форум в 2008 году.

По мне так проще откопать какой-нить более продуктивный форум и коллективно переехать на него. Хотя, это мало кому нужно.

ЗЫ. Экзальт, кстати, честно проголосовал за третий пункт.

0

7

А что мешает посещать другие форумы???
Вон, люди в Контакт перехали. Если мы здесь мало общаемся, то почему мы будем больше общаться на другом форуме?

0

8

Exaltrse написал(а):

По мне так проще откопать какой-нить более продуктивный форум и коллективно переехать на него.

Ну так я не думаю что все из нас троих сидят только на этом форуме в тырнете  :flag:

0

9

А вот честно скажу, на этом и еще одном. И на обоих практически не пишу ничего.) Я как=-то все больше по ЖЖ, дневникам и другим социальным сетям.)

0

10

Exaltrse написал(а):

А вот честно скажу, на этом и еще одном

А я на этом и ещё на трех, на двух постоянно так как модер, а на остальных для души.

Exaltrse написал(а):

ЖЖ, дневникам

Опопсел значит  :crazy:

0

11

А неа. Я в ЖЖ чуть ли не с самого появления этого самого ЖЖ. Сразу он был крайне непопулярный. Года три-четыре разве что как это стало повальным увлечением.

0

12

Exaltrse написал(а):

Я в ЖЖ чуть ли не с самого появления этого самого ЖЖ

И когда ж оно появилось? :tired:

0

13

ЖЖ? еще дай бог в прошлом столетии.)

0

14

А когда форумы появились? В позапрошлом столетии  :crazy:

0

15

А вот и нет! Форумы ещё в Древнем Риме появились:)))))))

Вчера смотрел фильм про Атиллу, так там фраза улыбнула одна: "Жаль, а я хотел выставить его голову на форуме" :)))))))))))

0

16

Мелькор написал(а):

Жаль, а я хотел выставить его голову на форуме"

:crazy: Албанский язык прям...

Мелькор написал(а):

Форумы ещё в Древнем Риме появились:)

За это их люблю  :dontknow:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Жив ли форум?