Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Нововведения


Нововведения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно тут я планирую отчитываться по проделанной работе. А то как-то нелогично искать подобную информацию в разделе "Пожелания и Предложения" и т.п.

Вот так. А начну с не самой приятной новости. Все вы понимаете, что все пользователи нашего форума разделены на несколько групп: администраторы, модераторы, пользователи, гости. Так вот, к этому списку сегодня добавилась еще одна группа пользователей - штрафники. Оштрафованный человек может только прочитывать сообщения на форуме, производить поиск пользователе и тем, сообщений. писать же ответы на сообщения, создавать новые тему либо участвовать в опросах он не может. Но, за штрафником я оставляю право пользоваться системой ЛС.

Так вот, за нарушение подпунктов 1-3 пункта 1 правил форума пользователь Corpse переносится в группу штрафников сроком на две недели.

Таким образом вернуться к активному обсуждению он сможет 10 сентября. Особенно, если он при этом напомнит о себе, бо я буду в отпуске, а это значит занят под завязку.

0

2

Привет тебе АДМИНИСТРАТОР! Так кому ты там запретил учавствовать в опросах????Я по прежнему зднсь только под чужим именем! TRASHER-CORPSE! :rofl:

0

3

Создание ботов карается. Жестоко. Лучше потерпеть и "отсидеть" нужное время. Иначе - "кик-и-бан".

0

4

Наверное эту тему нужно назвать "Враги народа"   :idea:
Кстати, а как насчет того, чтобы предоставлять доказательства наказаний? Интересно все-таки

Отредактировано Саща Прокопенко (2008-08-28 15:14:52)

0

5

Пункт 1.
Не, в этой теме таки планируются все новшества, и только в том числе списки штрафников.Бо и того и другого будет не настолько много, чтобы отводить под это отдельную тему.
Пункт 2.
Доказательств нет: все посты удалены, дабы не засорять форум излишней матерщиной и оскорблениями.
От себя: даже не думал, что кому-нибудь понадобятся доказательства. Я, конечно, личность достаточно авторитарная, но администрировать стараюсь абстрагируясь от личностных характеристик. В конце концов, если уж АлексТрэш до сих пор не попал в штрафники, а лишь модерировался, изредка с моими высказываниями красным, то уже на фоне этого должно быть понятно, насколько надобыло нагнобить, чтобы попасть в этот штраф-лист.
Пункт 3.
TRASHERи т.д. - без коментариев.
Разве что, на будущее так, меня проще называть по имени, ибо Администратор у меня четко ассоциируется с Мелькором. Но, поскольку, я выполняю как функции администратора так и функции модератора... короче, я в этом плане путаюсь.)
Пункт 4.
Ой, Мелькор, нашел с кем членами меряться.)

0

6

Exaltrse
Ну я знаю что практикуется вывешивание скринов в соответствующей теме  :dontknow:

Отредактировано Саща Прокопенко (2008-08-28 22:19:43)

0

7

Exaltrse
Это ты к чему пункт 4-й?

0

8

Саща Прокопенко

При таком маленьком сообществе это не нужно. И так ясно кто за что мог получить.

0

9

Мелькор
Просто интересно  :mybb:
Ну нет так нет. Надеюсь, что никого штрафовать и не понадобится - это самый лучший вариант  :)

0

10

Ну, мне кажется, есть у нас несколько потенциальных нарушителей :) Куда ж без них.

0

11

Саща Прокопенко по поводу скринов, если не ошибаюсь, то за два года модерации как-то совершенно не возникало вопросов с правомерностью моих действий. Да, были дискусси о необходимости модерации на нашем форуме в принципе, но особых таких помидоров в свою сторону не замечал. Потому как-то и в голове не было делать скрины. Напомню еще раз, за все время существования форума - это первый, надеюсь в будущем уникальный, случай таких суровых мер. Впредь, если кто еще раз добьется счастья - обязательно буду делать скрины. Признаю, в этом была моя оплошность.
Мелькор, ну... по поводу поста №3 и последующих операций.) Приеду в Минск - подробнее обсудим.)))

0

12

Ну я просто имел ввиду надобность скринов для полноты информации, уверен штрафовать просто так никто не будет  :nope:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Новости Форума » Нововведения