Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Стихи » Первые шаги.... Ай-ай, ножку подвернула!


Первые шаги.... Ай-ай, ножку подвернула!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мое первое. Та-дам!

Уставший ненавидеть...
Мне не больно, просто холодная тьма
Посмеялась над глупостю-силой
Тихо капает пот с лица
Остается рыдать слезищами
Красные руки подлеца-творца
Тянуться за головами нищими
Замерзшие птицы на ветках поют
Но больше никто не вспомнит
Что где-то зеленые черти снуют
И охапка снега... Шаг в никуда.

Мне не больно.
Просто когда-то поэт
Написал 8 строк о вечности
Там на небе играет не арфа-клорнет
И только красные руки нечести
Сжимают мой мир-пистолет...

0

2

Доброго! Хцю прокомменить твой стих. Он мне понравился своей оригинальностью и непохожестью , а особенно "торкнула" последняя фразочка.Но! Над рифмой неплохо было бы и попотеть.

0

3

Спасибо за трезвую критику на трезвую голову.

0

4

арфа-клорнет - а это как? О_о
Вообще, по ритму очень даже ничего. И проблески образности тоже такие явные. Правда, более чем рьяненько.
Так вот, о чем я. О содержательной стороне. Вроде бы сюжет определенный прослеживается. Но логика совершенно не работает. Хотя, не исключаю возможности "потока сознания". Хотя, тогда не было бы стольких повторений.
Но... для болеее точной оценки надо еще несколько произведений почитать.
Так что пока по предварительным подсчетам в районе 5.

0

5

Сагласин с Екзальтом

0

6

рац. предложение: попей валерианочку курсом. по таблетке три раза в день две недели. полегчает.

+1

7

На дух не переношу таблетки в любом виде. Это во-первых. Во вторых: Критика, насколько я понимаю, должна указывать на конкретные ошибки, а не являться критикой ради критики. А то это просто базар напоминает. И я не согласна с твоими коментариями насчет стихов Мадонны Луны. Сколько людей-столько и мнений. Тебе не стоит быть такой категоричной. Люди не такие уж и плохие! Расслабся и будь проще! Или инымми словами-Don't worry, be hippy.

0

8

Exaltrse и Сатир, спасибо за критику!  :mybb: Буду работать над ентим!

0

9

мнение свое не навязываю, просто высказала. вы же пишите сюда, чтобы слушать мнения о своем творчестве? а ведь мнения бывают разными.
а насчет конкретной критики... вполне типичная претензия на оригинальность. такие вещи обычно пишутся в стол. из поэзии читающие должны что-то черпать для себя. здесь же...
советы приму к сведению.

0

10

А мне всё жутко понравилось!!! :cool:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Стихи » Первые шаги.... Ай-ай, ножку подвернула!