Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Поздравлялки


Поздравлялки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну, типа чтобы не разфлуживали мне тут кучу одноодневных тем, вот вам отдельная для поздравлений.)

Итак, поздравляю всех в наступающим праздникои Победы. Как-никак, но этот день нужно и важно отмечать. Хотя бы даже в идеологических целях.
Опять же, позравляю, наверное в первую очередь Сатира, суже прошедшим Днем радио и пр.

А еще все качаем Сатира, он попал в десятку лидеров по колличеству сообщений.

ЗЫ. И объясните мне, что сегодня за пьянка такая, что некоторые форумчане активно флуданули в което веки!?)

+1

2

Поздравляю Экзальта с днюхой! Желаю во всех делах только успехов и огромных высот! А сегодня жги-да-гуляй! :cool:

0

3

Пусть м с запозданием, но от всей души присоединяюсь к пожеланиям.

С Днём Варенья, Экзальт! И побольше этого самого варенья :)

0

4

Таксама ПОЗДРАВЛЯЮ! Думаю, что без Exaltrse у нас  форуме была бы совсем другая атмосфера.

0

5

Ой, ну прям зализали до дыр.) Спасибо большое.)

0

6

МНУ забыли!!! мну тож поздравляет! и считаю, что без Экзальта форум бы уже загнулсо)
извиняюсь, что с опозданием, но раньше просто денег совсем не было в инет выйти(((

0

7

И на том спасибо.)
И вообще, типо тема только для меня создана.)))

Так что, еще немного поздравлений.)
Надеюсь, вы сегодня не забыли прикупить тортики и цветы домой. Ведь да, именно сегодня тот самый День матери. Поздравьте их, кто долгие месяцы вынашивал вас, потом кормил, воспитывал, растил. Они достойны, наши Матери!
А девушек наших тоже поздравляю, не знаю таких интимных подробностей (можа у кого дети уже и есть), но это и их праздник. По крайней мере в колдоговорах по этому поводу говориться, что всем женщинам премия, вне зависимости от наличия родов.)

А еще, в прошедшее уже воскресенье был День работников культуры. Если совсем отстраненно подходить к вопросу, то каждый из нас отчатси причастен к фенкционированию культуры (развитию или деградации - не важно). Так что с этим знаменательным Днем тоже нас всех!)

0

8

Я горд! Я - участвую в развитии культуры).

0

9

Поздравляем всех женщин и девушек!  :flag:

Отредактировано Саща Прокопенко (2008-10-16 00:52:14)

0

10

Ня, кстати, за всем этим октябрьским счастьем, сентябрьским отпуском и т.п.  совсем забылось - у нас же було День Рождения форума.)В связи с этим скромный подарочек всем форумчанам, неказистый, зато с любовью!)
ЕАншлаг_PDF-версия

0

11

Интересно :)  Понравилось. Молодец! Может, вообще свой журнал создашь как оппозицию Аншлагу? :))))

ЗЫ. А почему твоей аватарки не было на первых страницах?

0

12

Мелькор
Ну, там еще кучи всего не было. Выходных данных, редакторской колонки и т.п. Это все же открытка своеобразная, нежели полноценное издание.)
И ага, по поводу создания журнала, вот мне больше делать нечего. И так завалы на работе. За последние две недели заработал на рекламе газете 1,5 ляма. И прочая и прочая. И еще фриланс простаивает.
Не, чисто версткой я бы занялся. Но на подбор материала и т.п. тратиться тоже время. А нету его. Надо ж мне когда-то и отдыхать.)

0

13

Да ладно-ладно... Я ж так, пошутил. Не хватало тебе ещё на себя брать. Кстати, я помнится сделал про Рощу кое-что, на тему "Еженедельник "Роща"". Загляни-ка :))) Ты, правда, многих от туда не знаешь, но главное - дизайн :)))

Еженедельник Роща

0

14

Миленько. Но по мне, так аляписто слишком.)

0

15

Я понял, нам срочно нужна тема чисто по флуду, тогда народ оживится  :rain:

0

16

2 Экзальт.:

ну, я делал в стиле глянцевых журналов. там такое на каждом шагу, имхо.

0

17

Саща Прокопенко
флаг в руки. Экзальтация уже давно понял, что у наго принципиально не получается на достойном уровне общаться, а уж тем более заводить новые и актуапльные темы. Так что дерзайте. Вам же тоже что-то да интересно. Вот хором и начнем обсуждение.)

Мелькор
А неа.) Только отдаленно напоминает глянцевые.) На них коллажи более органичные. Но, это тема для отдельного и долгого разговора. Это ж тебе разом начни объяснять правила оформления первой полосы (обложки), основополагающие принципы дизайна и т.п. Хотя, почитай мой цикл в "Мой интернет", там в общих чертах обясняются различные параметры дизайна.)

0

18

Поздравляю Сатира с 19-летием! Дружище, вот и прошел ещё один металлический год. Уверен, он принес много интересного и веселого! Пусть следующий год будет ещё более захватывающим и незабываемым! Поздравляем!  :jumping:

0

19

Кстати да, Администрация тоже хочет вставить свои пять копеек. Сатир, возвращайся к нам, блудный сын, мы тебе все протсим. Особенно, в такой чудесный день.
А вобще, действительно, позитива тебе в жизни!) И, как это ни банально, семь веселых нот в ушах, партитура под мышкой, а в кармане связка ключей!)

0

20

Пасиба ребята))) Я вот даже это пасиба не могу вовремя сказать. Я б вернулся, но нету у меня дома инета, и не предвидется...

0

21

Satir, ниче, вон Мелькор форум создавал, когда у него нет был только на факультете и только по праздникам.) А у сотовых операторов очень милые предложения, кстати.)

0

22

http://static.diary.ru/userdir/1/0/6/7/106753/36237772.jpg
С Новым годом дорогие аншлаговцы. И пусть он будет еще лучше, чем предыдущий.
Прошлый год принес нам немало хлопот и тревог. Естественно, ведь високосные года всегда считались ниболее неблагополучными. "Аншлаг" претерпел ряд серьезных изменений: сократилась чатсота выхода, кадровый состави журнала. Но, он все еще на плаву. И даже несмотря на то, что мы (как сами заявляете) выросли уже из "Аншлага", мы все еще его покупаем.
Так пусть Новый год принесет опять ежемесячный выход. И старых авторов впридачу. И кучу новых талантов. А вам, вот лично Вам принесет вдохновение не только для продуктивного творчества, но и для продуктивной жизни. Кризисам назло, пусть ярче светит солнце. И тогда истинная любовь, что так долго витала рядом, разгориться в полную силу.
С Новым годом!

0

23

Присоединяюсь к Экзальту в его поздравлении, и от себя хочу добавить, что очень хотелось бы видет ьна форуме "старичков" которые его покинули. Возвращайтесь, нам вас не хватает, и мы будем очень рады вам. Ну и конечно, очень надеюсь, что те, кто проявил стойкость и не бросил форум в этом году, останутся с ним и в следующем. Спасибо вам, Саша, Экзальт - благодаря вам форум и живёт. Иллиада, заходи почащи, пиши побольше :)

0

24

Всех с Новым годом! Да здравствует Аншлаг! Всем аншлаговцам удачи, здоровья, счастья! Чтобы наш любимый журнал только радовал нас в Новом году! А самый добрый форум в интернете только процветал!!!

0

25

Поздравляю!  Пусть никакие кризисы и катастрофы не касаются вас и ваших близких! А Новый год принесет благополучное завершение всех незавершенных дел. Душевного вам равновесия и спокойстия! Возмите Быка за рога! :jumping:

0

26

В этом году более скромно, чем обычно, но все же поздравляю наших Девушек с Днем 8 Марта.
Частенько у нас все происходит как в анекдоте:
"Сын рисует открытку матери и спрашивает у отца:
- Пап, а как пишется восьмерка?
- Как знак безконечности повернутый на пи на два радиан."

Но, мы все еще боремся, находим консенсус и просто, пытаемся жить вместе счастливо. И во многом в этом заслуга самих женщин. Так что с праздником вас, дорогие наши, вы делаете мир прекрасным.

0

27

Поздравляю всех прекрасных девчонок!!!
http://www.inflowers.ru/_files/products/or/7.jpg

0

28

Пасиб ;)

0

29

Сатира с 20-летием! Желаю всего самого классногО!

0

30

Спасибо)
Вот такое вот "спасибо" через месяц после поздравления)))

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Поздравлялки