Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » METALLICA


METALLICA

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-нибудь ждёт их новый альбом?!

0

2

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чуть-чуть....

0

3

Уже 1.5 месяца осталось ждать!

0

4

Скачал новый альбом МЕТАЛЛИКИ!!!!!!!Death Magnetic называется!!!!

0

5

Corpse
В мр3?

0

6

Саща Прокопенко написал(а):

Corpse
В мр3?

ДА! Офигительно,просто круто!Вот тебе плейлист:That was just your live. :cool:
                                                                          The end of the line.
                                                                           Broken,Beet & Scarred
                                                                           The day that Never Comes :cool:
                                                                              All Nightmare Long :cool:
                                                                           Cyanide :cool:
                                                                          The Unforgiven 3 :cool:
                                                                           THE judas Kiss
                                                                             Suicid&Redemption
                                                                          My Apocalips

0

7

Это фотки с Металлики в ПИТЕРЕ ЛЕТО 2008. У МЕНЯ ДУГ ЕЗДИЛ ЭТО ОН ФОТО ДЕЛАЛ!

0

8

Ещё!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Не, я буду покупать CD.

0

10

Ну, и кстати, как мнение? Я вобщем-то не поклонник Металлики, но скачал новый альбом. Ничего так, брутальненько:))) Не сказал бы, что восхищён, но в качестве фоновой музыки покатило на ура.

0

11

А я ещё не купил, учитывая что Метла производит новый альбом где-то раз в 5 лет, я успею это сделать  :flag:

0

12

я после прослушивания решил ознакомится более подробно с творчеством этой группы))

0

13

Satir написал(а):

я после прослушивания решил ознакомится более подробно с творчеством этой группы))

:cool:

0

14

По-моему, их новый альбом чертовски отличается от прежних.. Вроде неплохо... но всё равно это уже не то, что было раньше..

0

15

чего не то? вполне так вроде в их общем стиле... хотя конечно второй такой же заводной песни, как Fuel у них пока не вышло.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » METALLICA