Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Ник


Ник

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

...и чем же она любопытна?...можно поподробней?..

0

62

Кошка это классный ник  :flag:
Таинственный  :glasses:

0

63

...по-моему,он банален...но спасибо)...и зовите меня как Вам лучше...хотя многие меня под "Кошкой" и знают)..."Чёрная" для письма...

+1

64

Ну чёрная так чёрная. Не вопрос. У меня тоже ник банален. Но так уж привязался он ко мне, так что не жалуюсь.

0

65

Мелькор
Это такая песня у Арды есть  :jumping:

+1

66

Ой, мало что есть. А я знаю балладу одной поэтессы. Тоже называется "Чёрная". да мало ли...

0

67

Привет! а свой ник я позаимствовала из книги Генри Лайона Олди "Песни Петера Сльядека" .Там Мадонной Луной звали скрипку. А так как я очень неравнодушна к этому инструменту, то... Тем более в переводе ник означает "Капризная Госпожа". очень даж про меня!!!

0

68

ну а я свой ник взял, потому что во мне сидит такой паскудный козел))) но мну борется) :yep:

0

69

Exaltrse написал(а):

точнее с нами то, что у тебя внутри.)

Т. е. г***о что-ли? Больше там ничего нету!

0

70

...Чёрная... А я тебя помню. Ты просто прелесть!!!

0

71

AL?X TRA$H написал(а):

Т. е. г***о что-ли?

Между прочим - литературное выражение.)
А по треду, так вполне такое креативное говнецо. Хотя лично я не это имел ввиду, а твой святый и непоколебимый дух в Господе нашем прославленный.))))))))))

0

72

Exaltrseничего не понял... Поясни.

0

73

ILLIADA написал(а):

Первое, как я понимаю, было своё лицо...

Ага! Моё лицо на кровавом фоне. Кстати эта картинка в своё время была что-бы на майку напечатать. Но так и не напечатал...

0

74

AL?X TRA$H
Это был легкий стеб.)

0

75

Exaltrse написал(а):

Это был легкий стеб.)

Ну типа того. Не а разгонная майка получилась бы! Там ещё помню по кругу надпись была"смерть христианским скотам" или что-то вроде. А в центре это фото...

0

76

...Чёрная... написал(а):

)...и зовите меня как Вам лучше...

я могу назвать тебя так: Самая Обворожительная Девушка Города Гомеля

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Ник