Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Ник


Ник

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Поговорим о наших никах. Почему же мы так назвались?

Начну я. Dream (англ.) - мечта. А я прсто поменяла "еа" на мою любимую букву Ё)) А потом ещё большими буквами написала. Вот так и получилась  DRЁMA.

0

2

А у меня все  прозаичнее:чительница истории приводила пример на тему отмены крепостного права.Меня окрестили княгиней, подругу-крестьянкой.Вот так оно само собой и приклеилось...

0

3

Княгиня
Тож не скучно))

0

4

А у меня много ников. Этот - самый старый. Откуда он? Ну, кто знаком с творчеством Дж. Р. Р. Толкина, тот знает. Пытался избавиться от этого ника, но так сложилось, что большинство людей только под ним меня и знают. Так что пусть остаётся.

0

5

Этот ник у меня с уже давно... Года 3 не меняю. Всё потому, что от меня одна головная боль :)

0

6

Хе-хе. Тык баралгин он наверное ОТ головной боли?

0

7

Ну да... тока когда меня видят сразу кричат "Баралгин, баралгин!"... :)

0

8

Хе-хе... Да уж... "Дайте мне анестезию!" (с) :)

0

9

Мелькор
А Вам сейчас под вашу аватарку подошел бы ник "Малевич":)

0

10

Оригинально кстати))

0

11

:\ Терпеть не могу Малевича.

0

12

Та же фигня

0

13

Люди от его черного квадрата с ума сходят,а многие просто не понимают...Как и я в принципе...А все,что не понятно,чаще всего нелюбимое.
Ой,что-то я все чаще от главной темы ухожу.Нехорошо.Будем исправляться:)

Отредактировано Княгиня (2006-10-09 22:19:58)

0

14

Мелькор
Я извиняюсь за своего Малевича,просто дома у меня Ваша аватарка представлена просто черным квадратом.Сегодня в клубе первый раз увидела саму картинку;)

0

15

Чёрный квадрат - это картина, изображающая то, что творится в голове у человека, который пишет песни Кате Лель.

0

16

Baralgan
:)

0

17

Не, всё правильно. Моя аватрака побыла чёрным квадратом а потом я её сменил.

(я просто перестал писать тексты для Кати Лель :) )

0

18

Мелькор
Так это он :O 
( :) )

0

19

Да вы, батенька, извращенец :)

0

20

ыхы. некрозоопедофил :)

Вот пока с вами разговаривал ещё десяток накропал. И вообще, никогда не бери тот аккорд, который стоит меньше миллиона (с)

0

21

*хватаясь за сердце* Не шутите так больше!

0

22

Да, я Мелькор тёмный предал дело рока и переметнулся к всепоглощающей Попсе  :D

0

23

Мелькор
Вы меня убъёте...))

0

24

Да, я убъю всех, оживлю их, и снова убъю, но уже медленнее. И миром воцарит Попса! Ха-ха-ха (злодейски смеётся, запрокинув голову и протянув руки к небесам)

0

25

Мелькор
*последний вздох*

Отредактировано DRЁMA (2006-10-14 22:01:25)

0

26

А люди будут надеятся и ждать,и в один прекрасный день придет мессия великого Рока и восстановит справедливость:)

0

27

Да! И им буду Я! Я! Я! Я соберу в себе два Начала! Ха-ха-ха! (люди, не читайте Перумова)

0

28

Мелькор
Ну правильно - Вы ведь Волколак)) Даже тут проявляется Ваша сущность ( :P )

Отредактировано DRЁMA (2006-10-15 22:30:57)

0

29

Изначально появился творческий псевдоним Exaltation. попросту - Экзальтация, ну это значение все знают. тогда я еще считал, что что-то писать умею. Далее  решил, что негоже творческий псевдоним использовать как ник, для обычного общения. Кроме того, надоело перебирать свои личности по номерам. Вот и появилась Exaltation Russian Second Edition сокращенно Exaltrse. Личность склочная и нахальная, безпринципная но крайне нейтральная.

0

30

Exaltrse
Хм, интересно))

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Ник