Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Ник


Ник

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Это еще что, у меня еще есть Exaltjse (Japan), Exaltase (anime), Exaltfse (Festival). Примитивно, зато удобно.)
Просто все они рождались именно из Экзальтации. А сокращенно меня зовут Экзальт.
Кроме всего прочего есть и другие ники, но это свовершенно непохожие на серию Экзальтации личности, например YegorlUs - маленький, наивный мальчик, который пытается всем доказать правду.

0

32

мне лично по душе твой сокращённый ник Экзальт :) ;)

0

33

Он наиболее безликий)

0

34

Почему я стала называть себя химерой? Ой, уже не помню... В то время я думала, что "незбыточная мечта" - это красиво.
А если по правде, то мне срочно нужно было придумать ник. Давно это было... А в плеере играл альбом Арии "Химера". Долго выбирать не пришлось.

Что? Банально? Зато честно.

0

35

У меня тоже когдато был этот ник

0

36

Я тоже с "Химеры" начинала.В смысле,и спесни,и с ника ^_^

0

37

Самое интересное, что я тоже давно поменяла этот ник на другой. Но в "Аншлаге" меня могут помнить по старому. Поэтому здесь я  решила его оставить.

0

38

Обычно у одного человека несколько ников. Иногда даже на одном форуме. Как по вашему, отражает ли ник сущность человека? Почему человек обычно подбирает для каждого ника свой имидж?

0

39

Ну как сказать... Я же не таблетка :)
У меня лично один ник на все случаи жизни :) Я привык быть собой, а не страдать радвоение(а то и растроением) личности.

0

40

Baralgin написал(а):

Я же не таблетка

Точно? :D

Отражает ли ник сущность?Наверное,нет.Лично я просто подбираю себе то имя,которое мне больше нравится.Вычитала в учебнике географии реку-Дрису,так теперь кое где так и прохожу-Дрисса.

0

41

Княгиня написал(а):

Отражает ли ник сущность?Наверное,нет.Лично я просто подбираю себе то имя,которое мне больше нравится.Вычитала в учебнике географии реку-Дрису,так теперь кое где так и прохожу-Дрисса.

Тоесть красивое созвучие букв и никакого смысла?

0

42

В основном-да.Никогда не задавалась целью создать что-нибудь эдакое

0

43

А в выборе аватарки вы чем руководствуетесь?

0

44

ХИМЕРА написал(а):

А в выборе аватарки вы чем руководствуетесь?

Лично я сейчас,начитавшись Мартина,искала чито волка,потому как серый лютоволк-эмблема семьи Старков

0

45

Лично я вдохновлён последним альбомом Iron Maiden. Отсюда и соответствующий аватар.

0

46

Собственно, испокон моего появления в Инете, где-то в году 98-99, была нарытая мною в дебрях аватарка с изображением Камуи из манги и аниме "Х". Просто понравилась. Потом, я влюбился в мангу "Wish" и сменил аватар на Кохаку. Просто нравился этот герой.
Но потом я наконец раскопал и прочитал/просмотрел "Х". Проникся. Нашел много общего с Камуи. Но, в "Х" был еще один герой - Какьо Кузуки, который наиболее полно соответствовал моему образу в Инете. И вот уже года три, как я везде представлен именно этим персонажем. А аватарок себе из манги нарезал - немерянно.)

0

47

Щас надискскусирую)))а у меня ээ...стыдно правду говорить)...поэтому нафантазирую)ладно,шучу...
  Как начинала слушать....мрачноватую музыку...естессно с самых раскрученных групп(я вообще росла сама по себе...никто не говорил послушать то,почитать это...)Еванесенс)...там была одна тема...вот в честь ее и назавалась)...да еще не хотелось чего-то повторяемого)ведьм,колдуний и пр....

0

48

Да, насчет повторяемости... Недавно общалась в Асе с двумя Беспечными ангелами (разница в заглавных буквах). когда одному сказала, что общаюсь с таким же человеком с таким же ником, связь оборвалась...Обиделся, наверное...

0

49

ХАЧУ поменять ник!!!!!!!!!!!!!!!!1
Он меня уже не устривает.
Но не могу, т.к. вы меня знаете под (этой дурацкой) химерой!
:rus:

0

50

Ой, ну мы же не единственные, кто с тобой общается :) Хочешь - меняй - мы поймём :) Только предупреди, что это ты :)))

0

51

Мелькор, организуй даме ренеймя, а то ее потом новички замордуют.))

0

52

Под этим ником я нахожусь только на этом форуме. Я понимаю, что менять его глупо...  Да и вам будет тяжело.
Видимо мое теперешнее мироощущение совсем другое, нежели было раньше. Вот и стал меня ник не устраивать.

Отредактировано ХИМЕРА (2007-09-09 00:00:57)

0

53

Ой, ну не надо. Хочешь - меняй. Не столько много здесь людей, чтобы ввергнуть кого-то в заблуждение.

0

54

Trash - это помойка на английском, дальше расшифровывайте сами...
А вобще там аббревиатура Тake to Rock And Sacred Heavy

0

55

ХИМЕРА написал(а):

А в выборе аватарки вы чем руководствуетесь?

Да ни чем! прилепил первое что под руку попалось...

0

56

Первое, как я понимаю, было своё лицо... :D  :D  :D

0

57

Кстати может мне пора его сменить на ALEX DEICIDER? Как считаете?

0

58

Няф, Алекс, мы тебя любим таким, какой ты есть.) Так что большого смысле в смене никак не видим. Главное, что ты с нами, точнее с нами то, что у тебя внутри.)

0

59

...добралась я-таки к вам...
...гм...моё второе имя...сначала...с года эдак 2003...меня можно было лицезреть на траницах "Аншлага" под именем Кошка...а появилось оно очень давно...ещё с детства прикрепилось ко мне...потом кто-то назвал Чёрной Кошкой...явно по внешнему виду...а теперь просто- ...Чёрная...
...может кто-нибудь меня и помнит тут?)...

0

60

...Чёрная...
Любопытная характеристика для социального педагога-психолога.)))

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Ник