Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » RAGE


RAGE

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Супергруппа, тем более там играет наш Виктор Смольский!

0

2

а у RAGE альбом новый!!!!! должен бы быть, но на русском фан-сайте молчат. эээххх, где его раздобыть?...

0

3

а мне вот больше RAGE до Смольского нравится. не, с ним тоже неплохо, и даже очень не плохо, но... на мой взгляд лучшая работа Виктора в команде Пиви - альбом Welcome to the other side. ИМХО, с ним может только Speak of the dead тягаться.

0

4

Satir
Вроде видел где-то его можно было скачать ещё месяца два назад...

0

5

ну, это наверно не весь альбом можно было скачать, а только пару песен с него... впрочем, мне про новые диски можно забыть, с моим денежным положением. зато раздобыл запись концерта RAGE From the cradle to the stage. посмотрел - как будто там побывал!

0

6

Satir
Там альбом полностью в мр3 битрейт 224, весит 65 мегов
А этот концерт классный, длится около 2 с половиной часов, суперзаряд энергии, а ты не видел концерт в Питере, недавно его издали на DVD?

0

7

FullMoona пока не видел, но надеюсь раздобыть. если б концерт старого RAGE достать, годов 90х - вот о чем я мечтаю...
интересно, и много у Пиви игрушек собралось, типа той, что ему на концерте выкинули на сцену? :)

0

8

Satir
Наверное немало!

0

9

мда, нету FullMoona в зоне достижения моих загребущих) жаль.
Хоть бы они в Беларусь приехали! Виктоооор!!!!!! будь патриотом!!!!!!!! эххх... не слышит, видимо...

0

10

Satir
На oz.by продается Full moon, я как раз там покупал

0

11

млин, никак не могу достать новый Carved in Stone!!!! из Инета качать - дорого, в магазинах нет, в сети общежития не появляется... :(

0

12

Satir
Раздобыл все-таки Carved in Stone?

0

13

наметился человек, у которого есть. Даже с концертом и чем-то там еще. А так - глухо. Ни в магазинах, ни в сети...

0

14

Если нужен альбом в сети, то ссылка есть

0

15

Я ж говорю - мне не выгодно. Проще купить. Но где?

0

16

ололололло! У них новый альбом вышел, Strings to a Web, а я еще предыдущий не заимел! <рвет на себе уже опротивившие длинные волосы>

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Фан-клуб » RAGE