Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Помощь » Нужна помощь!!!!!!


Нужна помощь!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят,хватит спать.Мне очень нужна ваша помощь.
Сегодня так много разных субкультур. м новое поколение узнает о них кто как...я так вообще знаю как бы и не мало(панки,готы,индиго,эмо,растаманы...)но все же   ведь существует так много различных молодежных увлечений и субкультур! Те же ролевики...жду вообщем все,что знаете...Нужно в газету...запускаем в гроднен газету рубрику о хобби и субкультурах молодежи 21 века....надеюсь на вас.

0

2

Воображаемая

Вот подожди, скоро об антихристианах статейку пришлю - офонареешь!!!!

0

3

Разве индиго - это субкультура? :huh:

0

4

Воображаемая, зря понадеялась.)
помоему, всю эту инфу можно нарыть в интернете. во всяком случае, когда меня заинтересовал этот вопрос я так и сделал.
только глупо по-моему, все эти надуманные движения...

0

5

ХИМЕРАНет, с этим Воображаемая конкретно ошиблась)
Специально для Satir поясняю. Воображаемая у нас выпускает газетку на коленках. А в этом деле куда лучше в подписи реальный человек, нежели ссылка на сайт. Может, она еще просто не научилась плагиату и расфасовке псевдонимов?

0

6

Да нет.я прекрасно знаю, что индиго-это не субкультура...хотя,воть уже в последние полгода все чаще слышу о новом молодежном движении....с определенной музычкой,тусой таких воть детей- с синей аурой и т.д....
Exaltrse-Мара у нас кардинально меняется....во-первых новый верстальщик-девушка....и коцепция становится другой...не узнать..:(...даже жаль.
Гы,Экзальт)))))))))))))))))в том-то и дело,что я все это еще узнаю и всему этому я еще научусь и это единственное,что еще держит меня здесь.

0

7

Воображаемая, если появится новая субкультура под названием "Молодые трудоголики" - свисни, я туда точно когда-нить загремлю. :yep:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Помощь » Нужна помощь!!!!!!