Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Быдло


Быдло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот такой вопрос назрел:Кто-кого считает БЫДЛОМ?А главное-за что?
Т.к. я вообще ненавижу людей,предлагаю кому-нибудь начать...

0

2

Konoval
достойный вопрос и подумать пришлось...
быдло...хм...хм...то.что на :"Мне помощь нужна...." отвечает :"Детка,успокойся...выпей пива! и пойдем сл мной.все сразу станет хорошо.Радости жизни!" ...и т.п.
Кст...среди нефоров быдла ооооооооооооооочень много....стоит урод с сальными волосами и тупо ржет.сам не зная от чего....Вот не знаюю..хотя просто интуитивно ощущаю-кто это...так и все наверное.

0

3

Нэ... Ну, я просто не пользуюсь настолько эспресивной лексикой.))) У меня слишком много терминов и так.
А на самом деле, очень даже подходит под описание Воображаемой. Т.е. в основном маргиналы.)

0

4

wwwbidla.net    -хороший пример,достаточно почитать что пишут и посмотреть фото.......!!!

0

5

ну и ссылочка... блевать охота от такого...
но я себя пересилил и залез на форум. угадайте, что они обсуждают? ЭМО!!! да да! а одна девушка, сори, по-ихнему шмара, даже знает кто это такие и всем обьяснит пытается.
вот это самое что ни на есть оно- быдло.

0

6

Кстати, насчет Эмо... Приехала сегодня из Минска.. Блин, за неделю встретила только одно чмо... Радует! То ли их повыбивали, то ли они сами повыбивались и повымирали...

0

7

ILLIADA
просто тебе повезло. я живу в минске, и по-моему эио там больше чем кого бы то ни было(я имею в виду прчих неферов). во всяком случае в центре. но все-таки эмо по-моему предпочтительнее, чем вот то вот, что на том сайте обитает. не хуудший вариант, знаешь ли...

0

8

вот назрел вопрос, который, возможно чуть оживит топик.
вот бываешь иногда на концертах, отрываешься, прыгаешь етс... а как отрывающийся выглядит со стороны, вы замечали? а он сам думал об этом? тоже ведь стороннему наблюдателю покажется быдлом - потный, лохматый, с дикими глазами и что-то дико орущий...
развивая тему. вообще неферы очень часто оставляют негативные впечатления у цивилов. у меня в последнее время тоже, кстати. ну ладно панки - у них протест против системы... но остальные? и мне кажется, что это во многом обусловлено завышенным самомненим:"да я тут не такой как все, да я сам себе закон, да я человек пива духа!..." часто слышал от любителей тяжмуза, что мол "хорошо, что тех, кто слушает метал(готику, панк....) так мало, а то ведь нечем было бы гордиться" :dontknow:
ездил на выходные в родной Витебск, и там ко мне 2 раза подваливали "нифирмальчики": гламурные 13-14 летние вусмерть наглые пьяные панки и бомжеватого вида дэз-металист, тоже пьяный и тусующийся с подозрительно гопницкого вида ребятками...

:x Dixi

0

9

Satir ты слишком углубляешься в современую мораль.
Проблема заключается в том, что в данный момент мы находимся на пересечении как минимум трех поколений у каждого из которых своя собственная моряль. Отсюда и идет смешение быдла (как продукта маргинальной прослойки общества) и естественных для преобразования общественного сознания явлений. Так вот, быдло есть объективная реальность, которую нельзя рассматривать с точки зрения морали. Поведение же неформалов является себъективной реальностью.))) Другой вопрос, что слишком много неформалов все равно быдло.)

0

10

Эй!Вас что-то понесло немного не в том направлении...Быдло-кхм....неформалы равнозначны формалам. Они абсолютно ничем от них не отличаются-такой же внимательный выбор одежды(не дай бог с намеками гопоты....!),такие же рвения оттянуться и попрыгать под музыку(только вместо дискотек-сейшены), такие же нормы морали и шансы влюбиться или жениться по залету...самоубийства совершают в равных количествах...пр и пр и пр.....
Быдло же- быдлом мы называем опустившихся людей,бомжатного вида, издающего зловония и портящего наше человеческое эго(да-да,где-то на подсознании...."как это!").

0

11

Воображаемая
Собственно, я о том же и говорю.)

0

12

А что там с эмо7
Я что-то уже совсем отошла ото всяких заморочек альтернативной жизни...панки.эмо,металлюги....все так мило вспоминается...времени не хватает даже на то,чтобы дочитать Солженицына...и пр мелкие неурядицы :mybb:  :'( .А что там уже о гулянках и размышлении о нашем таком сером мире с системой...где она?везде!и нигде!я сейчас иду по своей дороге со своей системой...+кое-какие правила извне.
Капитальное взросление?да и возраст уже поджимает....к 20 клонит уже ш...куда там до гулянок с гитарами..
а в Минск воть еду!уря!посмотрим,чем живет столица....и мой молодой человек. И как там у вас с быдлом? *злое слово*

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Быдло