Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Музыкальный рынок » Продаётся электрогитара Invasion EG 610


Продаётся электрогитара Invasion EG 610

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собсно вот. Продам от 150 уе. Чёрная, 2 хама, тремоло. Сделана из цельного куска дерева, так что очень хорошая. Хорошо подойдёт для Блэка или Дэза.

Торг уместен :)

0

2

:D А баяна , случаем, у тебя нет ? Я за пэлтр возьму ...

Отредактировано WinDeath (2007-07-24 18:52:13)

0

3

Мелькор Как думаешь: если Samick Established продам купит кто-нибудь?

0

4

Не знаю :) Я эту гитару не видел и не играл на ней. Купить может человек, который давно мечтает о электрухе и у которого нет особой возможности поехать в крупный город и купить её. Купить может знакомый человек.

Скажу, что моя гитарка - не из самых дешёвых. Более того, среди нижней ценовой категории это - наилучшее, что я видел. Для начинающего - самое то.

0

5

Дорогвато. 120-130 - максимум. А блэк или дэз можно и на Стратокастере играть)

0

6

Между прочим, у нас в Бедаруси она продаётся за 200. Так чт оя 50-60 уе скидываю за ёе потёртость. И низы неплохие у этой гитары. Она тяжёлая и плотная.

0

7

Мелькор написал(а):

Между прочим, у нас в Бедаруси она продаётся за 200. Так чт оя 50-60 уе скидываю за ёе потёртость. И низы неплохие у этой гитары. Она тяжёлая и плотная.

И что? Ну продаётся за 200, а цена ей новой 170-180. Инвэжн видимо хотят сделать брэнд, но нихрена у них не получится.)
Низы как раз-таки не главное. Для того же дэза они нахрен толком не нужны. Там всё решают середина и верха.

0

8

Как сказать. Серединка - да. А вот верха не всегда, не всегда.

В любом случае, Инвэйжн надёжнее Эштона, ИМХО. Просто ещё слабо раскрутились, линейка узкая.
По крайней мере форма грифа мне очень нравиться в моей гитарке. Мне будет её не хватать.

0

9

Мелькор написал(а):

В любом случае, Инвэйжн надёжнее Эштона, ИМХО. Просто ещё слабо раскрутились, линейка узкая.
По крайней мере форма грифа мне очень нравиться в моей гитарке. Мне будет её не хватать.

Я свой Эштон довёл до ума. В бридже стоит немного доработаный народными умельцами старый датчик. Сделал экранировку. Не жалуюсь)
Инвэжны мне не нравятся высоковатой ценой. Имхо, они того не стоят. Лучше взять что-нить из J&D, если уж на то пошло.

Мелькор написал(а):

Как сказать. Серединка - да. А вот верха не всегда, не всегда.

На первом альбоме Death верхов - попой кушай.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Музыкальный рынок » Продаётся электрогитара Invasion EG 610