Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Стихи » Моё словотворчество - жду критики!!!


Моё словотворчество - жду критики!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Удалено мной.

Отредактировано [F114]_DaRk_ (2009-12-20 23:13:10)

+1

2

Я мог бы греться у огня,
Душою (здесь напрашивается предлог бы или сокращенное б) стал сильней.

0

3

Понравилось))

0

4

Супер.

0

5

Какие-то очень взрослые стихи. В смысле, почти и придраться не к чему. Разве что в первом бы/б регулярно обращает на себя внимание.
Слог стройный. Интересный. Плавное повествование.
Первое стихотворение напомнило Льюиса Кэрола.

7 баллов.

0

6

Удалено мной.

Отредактировано [F114]_DaRk_ (2009-12-20 23:13:29)

0

7

Удалено мной.

Отредактировано [F114]_DaRk_ (2009-12-20 23:13:41)

0

8

Жму вашу руку. Порадовали. Мне очень понравилось. Публикуйте ещё - я давно не читал стихов такого уровня.

0

9

Удалено мной.

Отредактировано [F114]_DaRk_ (2009-12-20 23:13:58)

0

10

Осталось всего три :( Сегодня же попробую что-нибудь ещё написать.

0

11

В третьем стихе "Холодными ветрами заметает след," в последнем четверостишии специально сбит такт и размер?

Для чего мне жить? Ненужный,
Там я поищу ответ.
вот эту строчку ну никак я принять не могу... выбивается она по смыслу у меня... ( действие не согласуется, там это где?) может я и не прав.

0

12

Я когда писал "там" имел в виду так сказать another world. "Ненужный" относится ко мне, потому что я на момент написания стиха не мог чётко определить цель своей жизни. Ну и поиск ответа в этом случае логичен.

0

13

Да, кстати, такт и размер сбит именно специально.

0

14

Ну тогда все понятно, возможно лучше изменить знаки препинания, для выделения слова ненужный, мой вариант:
Для чего мне жить? - Ненужный...
"Там" я поищу ответ.

или как вариант: в лучшем мире есть ответ. ( в небесах найду ответ). это так для пояснения.

Отредактировано Signar (2007-07-05 13:48:26)

0

15

Вообще мне нравится антогонизм мнений в стихе, диалог, этакий разговор с самим собой или с неким собеседником.

0

16

[F114]_DaRk_
не хотишь ли поучавствовать в моей газетке? :D

0

17

Красиво. Особенно "Песня" и "Холодный ветер заметает след".

0

18

Воображаемая Хочу!!! А что за газетка??? С превеликим удовольствием поучаствую.

0

19

Signar
Да, твой вариант знаков препинания мне нравится. Себе исправил. Кстати, хотел спросить, как вы (все) думаете, стоит ли мои так сказать стихи посылать в аншлаг? Может попробовать? Было бы очень приятно увидеть свои стихи в аншлаге.

0

20

Удалено мной.

Отредактировано [F114]_DaRk_ (2009-12-20 23:14:27)

0

21

Стихи посылать не стоит, имхо. Посылать надо песни. Если придумаешь к ним музыку - тогда шли. Я так всегда делаю.

0

22

Первое молодца! О стихотворении "на блинах" могу заметить лишь, что выбивается второе четверостишье, ударение на Очень. А вот главная ошибка это постоянное применения местоимения Я. Это недопустимо.

0

23

Бугага!!! Я его написал за 5 мин, поспешил, видать :) Музыку напишем...

0

24

Могу выложить монго своих новых произведений, вот не знаю только для чего? Чтоб почитали первые две строчки и ответили "Нормально, пиши исчо"? Отдачи ноль.

Отредактировано [F114]_DaRk_ (2008-02-10 16:43:51)

0

25

[F114]_DaRk_
как минимум для того, чтобы был резервный архив)
Ну, а совсем спецов в стихотворчестве у нас нету.) Так что адекватную критику ожидать сложно.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Стихи » Моё словотворчество - жду критики!!!