Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Музыкальный рынок » Древесина


Древесина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу мастеровую гитарку сделать. Может, кто-нить знает, где можно раздобыть хорошее дерево (без сучков, трещин и достаточно широкий кусок). Лучше всего ясень, ольха. Ну, может, кто-нить и знает, где бразильский махагони достать, но на это я уже не надеюсь.

Короче, у кого есть соответсвенная инфа (или дерево, что ещё лучше), сообщите, плиз.

0

2

Мелькор, вижу у тебя масса свободного времени и денег... ;)

0

3

Нет:) Но я мог бы выделить немного и того, и другого. Мне спешить не куда. А параллельно в любом случае буду копить на новую электруху.

Кстати, рад снова на форуме видеть :)

0

4

Тебе на ПинскДрев. Дай на бутылку сторожу и он те че хочешь вынесет :D

0

5

Полностью согласна с ХИМЕРОЙ!!!

0

6

А нафига самому дерево доставать? Приходишь к мастеру, обговариваешь с ним все детали. Ширина грифа, лады, датчики, форма.. Ты можешь сам достать кусок какого-нить дерева, но если тебе сделают гитару из него, то вполне вероятно, что звук может быть неочень.. Например, ты потеряешь какой-то диапазон в низах. Мастер же тебе посоветует нужную породу дерева, сам её достанет и сам всё сделает)) При этом на 99 процентов можно быть уверенным, что гитарко тебе понравиццо и такой ни у кого не будет)))

0

7

Да и вообще бери баян !!!! Вещь ЗАБОЙНАЯ !!!! :lol:

0

8

Baralgin

Это не то. Когда-нить я и до этого дойду, но мне хотелось бы сделать своими руками. В этом есть НЕЧТО. Впрочем, я не спешу. И даже если на годы растянется исполнение этой мини-мечты - я подожду.

0

9

Ай.. Не то..)) Я вот всё коплю на ESP из кастом-шопа..)) глядишь лет через 5 накоплю))

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Музыкальный рынок » Древесина