Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Кто на чём играет?


Кто на чём играет?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Виктор написал(а):

Можно играть всем, чем угодно, лишь бы воображение.

Ага, главное, чтобы воображение у соседей было!

0

92

А я вот сейчас накидываю металл-версию "Калинки-малинки" для одного юмористического сценария :))))

0

93

Мелькор написал(а):

металл-версию "Калинки-малинки"

:lol:  :lol:  :lol:

0

94

а чё. Брутально выходит. Если что-то оформиться, то попробую выложить фрагментик :)

0

95

МелькорЭто точно как я когда-то пытался сделать хард-роковую версию совковского гимна... Эх, х***о что тогда записать её не было где, щас бы сюда выложил!

0

96

А что, времени чтоли нет для того, чтобы играть и чтобы никому не мешать. Хотя... Ко мне не раз домой вызывали ментов соседи. Вроде чуть всего поиграл на электрухе, ну... звука немного перебрал.

0

97

Бу-га-га)) А я примочки как трусы меняю)) Сейчас у меня аналог Sans Amp GT2))) Причём полный аналог и в 5 раз дешевле))

0

98

Baralgin написал(а):

примочки как трусы меняю

как представил себе смену примочек примерно раз в год...

0

99

хот ньюс, мля!!!!
Наконец то записал свой сольник под названием НЯНАВИСТЬ
скачать можно ОТСЮДА

0

100

У меня акустическая гитара Cremona и чё-то там ещё... В Москве летом покупал. Отличный инструмент.

0

101

У меня тоже Кремона есть. Правда старая. Согласен, инструменты интересный. Учитывая не самый лучший материал, звучит она отлично.

0

102

Exaltrse написал(а):

как представил себе смену примочек примерно раз в год...

Ты лучше представь мену трусов раз в год..

0

103

ХИМЕРА
Юлька, умоляю, позвони мне хоть когда нибудь! А то я номер твой не знаю, а до форума руки никак не доходят...  Мой номер 831 63 70

0

104

Baralgin
Купи 10 примочек METAL ZONE и получи трёхэтажный мат от соседей!!! (из анналов трэшевского юмора)

0

105

AL?X TRA$H написал(а):

Купи 10 примочек METAL ZONE и получи трёхэтажный мат от соседей!!! (из анналов трэшевского юмора)

Бу-го-га.
Митал зоны ненавижу ибо дерьмо полнейшее. Звук слишком однообразен.

0

106

Моя новая радость. Cort M 200

http://www.muzin.by/guitar/electro/cort/M-200.jpg

Звук - супер. Очень много обертонов, глубіна обалденная.

0

107

AL?X TRA$H написал(а):

Купи 10 примочек METAL ZONE и получи трёхэтажный мат от соседей!!!

Закачай себе прогу Guitar Rig и получи 10-этажный мат от соседей!!! Лично я уже и закачал и получил...

0

108

AL?X TRA$H написал(а):

Закачай себе прогу Guitar Rig и получи 10-этажный мат от соседей!!! Лично я уже и закачал и получил...

Конечно! Звук пластмассовый, даже на дорогой швайке) Не думаю, что соседям такой понравится))

Мелькор
По мне Cort одна большая какашка)) Лучше поднакопить и купить что-нить подешевле из LTD. Забудешь про все Корты, Инвэжэны, Самики и прочую херь.

Отредактировано Baralgin (2007-08-07 12:41:11)

0

109

А вот и нифига!

Я зашёл в магазин и попробовал несколько ЛТД за 310 и больше уё. И знаешь, полное г. Реально. На Корте же я слышал все свои огрехи, а на ЛТД-шке - нифига, всё чисто. Фишка в том что в этих ЛТД, ЕСП, Ибанез 100 баксов только за брэнд отдай, а качество - так себе (в пределах 350 уе.)

0

110

Мелькор написал(а):

Я зашёл в магазин и попробовал несколько ЛТД за 310 и больше уё. И знаешь, полное г. Реально. На Корте же я слышал все свои огрехи, а на ЛТД-шке - нифига, всё чисто. Фишка в том что в этих ЛТД, ЕСП, Ибанез 100 баксов только за брэнд отдай, а качество - так себе (в пределах 350 уе.)

Как раз-таки качество у ЛТДшек гораздо лучше чем у Кортов. По крайней мере они сделаны из дерева - 100%)) Я щупал много гитар и из всех мне больше понравились ЕСП ЛТД. Главный, но несущественный недостаток дешевых моделей - это надо менять бриджвый датчег.
А все Корты, Самики, Инвэжэны и пр - бюджетные гитары. В хороший ламповый аппарат Корт явно будет сосать у ЛТД))

0

111

Ну не знаю. У меня - 100 пудов из махагони Корт. И звук богатый. Правда, струны поганые.

А на том же усилке пробовал ЛТД - не лучше, чем инвэйжн моя. Разве что чётче после 18 лада звучит - и всё. Видимо, такая ЛТД была.

Фишка в том, что гитары все разные. И среди дешёвых порой нахродятся конфетки, и в то же время я читал о ужасных Фэндерах, которые не живут и полгода.

Кстати ,видел J&D зв 350 уе. Так она - вообще конфетка. Схожие по параметрам Ибанезы за 400 стоят, не меньше. Я её послушал - крастоа. Яркая, хороший сустэйн.

Короче, на марку особо смотреть не надо. Надо слушать инструмент. Ну, по крайней мере ,я говорю о нормальных фирмах, а не о Зомби и Флайтах. Эт оуже фанера и картон.

0

112

Мелькор написал(а):

Правда, струны поганые.

Менять не пробовал?

Мелькор написал(а):

А на том же усилке пробовал ЛТД - не лучше, чем инвэйжн моя. Разве что чётче после 18 лада звучит - и всё. Видимо, такая ЛТД была.

50-я и 100-я серии неочень. Хотя получше чем Корты, ИМХО.

Мелькор написал(а):

и в то же время я читал о ужасных Фэндерах, которые не живут и полгода.

Я видел Телекастер у которого был корпус от Скваера.

Мелькор написал(а):

Кстати ,видел J&D зв 350 уе. Так она - вообще конфетка. Схожие по параметрам Ибанезы за 400 стоят, не меньше. Я её послушал - крастоа. Яркая, хороший сустэйн.

J&D была с флойдом или с бриджем?

Мелькор написал(а):

Ну, по крайней мере ,я говорю о нормальных фирмах, а не о Зомби и Флайтах. Эт оуже фанера и картон.

Знаю одного гитариста, который записывал альбом со своей группой на Флайте. И звучал он покруче всяких там Ебанезов.

0

113

я не граю, я спяваю!  cлухайце на http://www.realmusic.ru/leadrock/

0

114

Ради такого мог бы и отдельную тему создать.)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Кто на чём играет?