Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Кто на чём играет?


Кто на чём играет?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Вот у моей хамы дальше расположены друг от друга. Интересно, почему. Моя ведь тоже блэковская. Кстати, моя не только рогатая, но и хвостатая - постотрм на головку грифа - она таким хвостиком завершается симпатичным...

Короче, наши гитары бы сдружились :)

0

62

А мне вообще, медведь ещё в детстве наступил на об уха. Зато наградил крепкими ногтями. Тепеь петь мне катастрофически запрещено, а играть - ногти стричь жалко... :D

0

63

ХИМЕРА написал(а):

а играть - ногти стричь жалко...

Тут наднях записалась на гитару(надо же осваивать :) ).Первое,что гитаристка мне сказала-"Ты с такими ногтями все струны оборвешь".Пришлось обрезать... Зато теперь не надо думать,что они обломаются :)

0

64

Княгиня, в том-то и проблема. Если бы я могла нормально петь, то и от ногтей отказалась бы.
Когда-то училась играть на гитаре... Умела 4 песенки... Были проблемы с баре. Но потом я поняла, что мне это не пригодится. Пусть играют те, у кого это хорошо получается. :)

0

65

А ты на барабанах научись :)

0

66

А ещё лучше - на нервах :))))) Коготками по нервам... ммммм.....

0

67

Нервы-самый первый мой инструмент(кроме голоса.Говорят,в детсве орала так,что уши закладывало :) )

0

68

Княгиня написал(а):

. Зато теперь не надо думать,что они обломаются

Хи, а ты помнишь с какими киптюрами я на скрипке играла? :bb:

0

69

А я начал блок-флейту осваивать. Пока только порчу нервы коту.

0

70

Мелькор написал(а):

А я начал блок-флейту осваивать. Пока только порчу нервы коту.

Март не загорами - кот ещё отыграется! :D

0

71

Кот уже отыгрывается  :lol:

0

72

Во-первых, здравствуйте! Это первое мое сообщение у вас тут... а играю я на желтенькой акустике, славная такая, звонкая!.. жить без нее все тяжелее.

0

73

А меня скоро тоже записывать будут... правда песни не мои... я не пишу.

0

74

Ну что ж рады приветствовать новых аншлаговцев на форуме!!! ;)

0

75

Элленорпривеет!!!!!!!!!!!!!!!!!Прости,я видимо.написала неправильный адрес,вот мое письмо и не дошло!!!!!!!!!!!!жду новостей!!!
   Ребята,помогите!Напишите мне курс самоучки в мельчайших подробностях,игры на акустической гитере!!!!!!(хоть так буду коротать вечера летом....среди гопников самых ужасных на свете((((((

Отредактировано Воображаемая (2007-02-24 23:14:54)

0

76

Гы))) Умирайте мои соседи))) Скоро куплю себе педальку Marshall JH-1)))

0

77

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГАТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БУРЖУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!

0

78

Блин... Педаль стоит 80 баксов. Приходи в магазин "Гитар Лэнд" на Динамо и покупай)))
З.Ы. Буржуи включаются в комбики по 65 ватт на педалях BOSS MT-2)) Поэтому я чист)))

0

79

AL?X TRA$H написал(а):

последнее время решил заняться своим сольным проектом...

УУУУУУУ! Скоро запишу эти темы и сюда ссылок нафигачу!

Исправлен мат
  Княгиня

0

80

А чё много было? :D

0

81

ILLIADA написал(а):

А чё много было?

Нет,но читать неприятно

0

82

КСТАТИ ОДНА ТЕМА УЖЕ ГОТОВА ,НО ТАМ КАЧЕСТВО http://trashsmile.mam.by/atstoi.gif
придётся переписывать...

0

83

А я много на каких инструментах играю: на гитаре, пианино, барабанах, аккордионе и это ещё не весь список. В нашей oi-группе я играл на электро-гитаре, пока её не закрыли дядечки в погонах.

0

84

Виктор А что за группа? Небось основанная на лозунге WHITE POWER ?

0

85

Виктор, ты меня приятно удивляешь. Особенно про барабан... Знаешь, у меня в три года тоже барабан был, правда без палочек. Прожил у меня ровно две недели, пока родители не занесли его на чердак от греха подальше... Вот так погиб во мне талантливый барабанщик... :D

0

86

У нас в Княгине такой талантливый пропадает.... ;)

0

87

Да, группа была в стиле White Power, но просуществовало не долго. Кстати, Юля, для того, чтобы барабанить барабана практически не надо, можно просто подобрать что-нибудь такое, что может звучать, только по разной тональности, а вместо палочек - например электроды. Я когда-то тоже так учился.

0

88

Виктор написал(а):

например электроды

Электроды, говоришь.... Надо попробую пожалуй..

0

89

Ага, а если ложками Фолькмана по чашкам Петри - то вполне по звучанию целестию напоминает.

0

90

Можно играть всем, чем угодно, лишь бы воображение.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Кто на чём играет?