Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Кто на чём играет?


Кто на чём играет?

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Говори :) Я драться не полезу  :D

Отредактировано Baralgin (2006-10-13 19:10:01)

0

32

Да нет, тут девушки на форуме :)

0

33

Мелькор
Ну у меня было персональное право так сказать...))
(спасибо, что уважаете девушек)

0

34

2Мелькор
Да я в принципе догадываюсь :)

0

35

Я догадался, что ты догадался:)

0

36

А я не умею играть на гитаре. Летом научили брать пять аккордов. И толку с этого. Правда, под эти пять аккордов можно практически любую песню подогнать. И еще научили настраивать гитару. а то мой ребенок очень хорошо умеет ее расстраивать.

А вообще я отучился семь лет на фоно. И оно мне как ничто ближе. Только у меня теперь не на чем играть. Пришлось свое фоно продать, чтобы купить компьютер, он мне намного нужнее.

P.S. вот так плавно тема перетечет в создание новой группы.

0

37

Не.. Баралгин УЖЕ в группе. Я со дня на день надеюсь в группе оказаться. А остальные не играют :(

0

38

ничего, будут ударниками) подтанцовкой

0

39

Я ,скорее,подпевкой:)

0

40

На ударных играть сложнее, чем на гитаре :) Я попробовал - два дня правая нога рефлекторно стучала по виртуальной бочке :)

0

41

А нам в группу как раз позарез ударник нужен....

0

42

А нам будто не нужен! Нам ещё и басист не помешал бы, а то я запарился уже играть на всём :)

0

43

Человек-оркестр... :)

0

44

Говорят, что если головой трясти, то можно и по тарелкам бить :)

0

45

ага, а если мозг невелик, то из головы классный маракас получится:)

0

46

В моём случае мозга не наблюдается, поэтому маракаса не будет :)

0

47

Ну я гитарист гомельской группы СТИХИЯ...
Хотя последнее время решил заняться своим сольным проектом...

0

48

Ну и как? Главное, чтобы как сольный проэкт Кипелова не вышло ;) :)

0

49

Мелькор написал(а):

чтобы как сольный проэкт Кипелова не вышло

Блин ну заипаллли вы меня с Кипелычем сравнивать!!!!!!!!!!!!!!
Что нет больше асоциаций?
Ну так сравните с Гаиной, или хотя бы с Большаковым...

0

50

AL?X TRA$H написал(а):

Что нет больше асоциаций?

Ну уж не с Брюсом Диккинсоном тебя сравнивать :)

0

51

Главное, не будь Дани Филтом (с) :)

А если серьёзна, т оизвеняй. Я прекрасно понимаю тваоё негодование. Меня тоже раздражает, когда моё творчество с перумовым сравнивают:)

0

52

Ух... Купил себе новую гитару. Электро. Ashtone, два хамбакера, тремоло, чёрная. Много низов. Сама то :)

0

53

А у меня счастье. Мне собираются покупать скрипку,мастеровую или полумастеровую .Иехоу!!! :dance:

Отредактировано ILLIADA (2006-12-27 20:57:40)

0

54

Baralgin

Походу такая же как и моя Инвэйжн :) А сколько ладов? Какой формы? Я просто не припомню Эштон, хоят и слышал о них.

ILLIADA
Поздравляю!

0

55

ILLIADA написал(а):

А у меня счастье. Мне собираются покупать скрипку,мастеровую или полумастеровую .Иехоу!!!

Ты что с ней делать будешь?Вроде ж кричала что "ну эту музыкалку нафиг вместе со скрипкой!" :)

0

56

Мелькор написал(а):

Походу такая же как и моя Инвэйжн  А сколько ладов? Какой формы? Я просто не припомню Эштон, хоят и слышал о них.

24 лада, форма Stratocaster без панели, голова грифа Ibanez. Модель АЕ-300. В общем вот:
http://guitarland.by/foto/86/AE-300Ashtoneb.jpg

0

57

Красавица... и ладов больше чем на моей...

А вот моя красулька... дорогая моя :-*

http://www.rock-and-roll.ru/images/goods/2283_b.gif

0

58

У тебя более рогатая... Та ей случаем не изменял? :)

0

59

Да ты что! Как можно! Нет, у меня есть ещё две гитары акустические, но это чистая и незамутнённая дружба! А эта гитарка - любовь на всю жизнь. Вот она мне изменяла - это было! Это ж надо - почти целый год в руках другого пробыть! Но она пришла ко мне и я простил... :)

Кстати, у твоей хамы ближе расположены судя по фотке. Точнее, кажется, струны более длинные - механика отнесена назад. Походу для более низкого звука - блэк-метал версия, однако.

0

60

Так и есть, респект :) Звук очень низкий, когда рубиш какие-нить ритм-партии. Но когда играешь на нэковом датчике соло, появляется этакая "мелодичность" и верхи.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Кто на чём играет?