Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Слезы радости?


Слезы радости?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил похвастаться и пожеловаться. Идея не моя.)))
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-273064.jpg

0

2

WAS IST DAS???????????????

0

3

Ну, это типо про меня.))) Я на два года уматываю из Минска. Распределение дес.)))
Правда, это еще только через месяца три. Но все же.))

0

4

А что это с тобой на фотке? Грим или где-то умудрился? :)

0

5

Блин, это ж летний ожог, просто фотка сделана где-то через месяц и более здоровой щеки.))) Больше всего подходила.)))

Так, ясно, никому не впарило. Эх... Ладно, все равно и вы студентами когда-нибудь будете.)))

0

6

А куда хоть распредилили?

0

7

гы-гы-гы. На картинке ж все написанно!))))
Поскольку я журналист, меня не могут распределить ниже города, где есть районная газета. але лес склауся так, што хрусь и папалам.)))) Прорвемся. Позагоняюсь немножко, и опять в бой с новыми силами!!!)

0

8

Экзальт, ну ты герой!!!!!
Вот как вылядит мужчина моей мечты

0

9

Привет!

0

10

Доброго времени суток!

0

11

Что-то вас всех тянет преведствоваться именно в эту тему.)))

0

12

Добрий день!

0

13

Ребятушки мои, наконец-то свиделась со всеми вами. Как же я по вас(м) соскучилась... Теперь вы уже не отделаетесь просто так от тети Химеры ;) Лью свои слезы радости по поводу возвращения в нашу дружную компанию.
И не спашивайте где это я так долго шлялась. Не, не на просторах интернета и в любовный загул я тоже не ушла... Просто у меня дома инет на время отключили. Банально и неинтересно? Ну, извиняйте тогда :D

0

14

:))) Да, лучше бы ты в загул ушла :))) Интернет нас спасёт. Остаётся ещё выловить Княгиню и Дрёму :) И Баралгина пнуть.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Слезы радости?