Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Поздравлялки


Поздравлялки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну,тут Экзальт выдвинул предложение создать отдельный топик для поздравлений.Лично я считаю,что предложение дельное.
Так что поздравляем всех со всеми прздниками,не стесняемся:)

Я предлагаю вам поздравить меня с наступающим днем варенья.Может,слегка нестандартный способ,но мне нравится:) (мда,и зацените КОЛИЧЕСТВО)

http://mywishlist.ru/widget/greetinger/image/250x360/19121.jpg

0

2

Балин, чуть ли не полгода еще ждать!!! Давайте уж поздравим меня с рождением внуков, а?

0

3

Exaltrse написал(а):

Давайте уж поздравим меня с рождением внуков, а?

Гы)) Тут сочувствовать надо))

0

4

Exaltrse написал(а):

Давайте уж поздравим меня с рождением внуков, а?

А давай.Кто бцдет?Мальчик,девочка?Или всё сразу?

0

5

Княгиня написал(а):

А давай.Кто бцдет?Мальчик,девочка?Или всё сразу?

Нку., если честно, то не знаю. если учесть, что в планах девочка и два мальчика в качестве детей, то рандомайзер внуков вообще потрясает.)

0

6

Exaltrse написал(а):

Нку., если честно, то не знаю. если учесть, что в планах девочка и два мальчика в качестве детей, то рандомайзер внуков вообще потрясает.)

Планировать можно как угодно, новот как получится... :/

0

7

ILLIADA написал(а):

Планировать можно как угодно, новот как получится...

Экзальт посторается...

0

8

Поздравляю всех с 1-ого апреля, Вербным вс, и Княгиню с Днём святой Дарьи!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

9

А я присоединяюсь к ILLIADA

0

10

+1

0

11

Ли, поздравляю тя с днюхой. Ты уже большая девочка. А это значит, что пора снимать очки розового цвета с твоего носика. Желаю тебе найти себя, совершать по-меньше глупостей и по-оптимистичнее смотреть в будущее. Удачи. :friends:

0

12

Присоединяюсь!)))
Хеппи и т.д. А на самом деле, ведь люди умеют летать!))) И у каждого есть свои крылья! Только не надо прямо сейчас ими махать, и так светло.)))

0

13

ХИМЕРА
Exaltrse
Спасибо вам большое. Уже пошло утверждение в оптимистах. А летать лучше с кем-то :)

0

14

И я таксама поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

ILLIADA
Спасибо.
А ещё СПАСИБО этому форуму, приятно было почитать поздравления :)

Отредактировано Lee (2007-04-05 22:34:03)

0

16

Нагло присоеденюсь.По-здра-вля-ю!!!!!:))А можно я традиционно картинку скину?:))

--

0

17

Спасибо :)

0

18

А я поздравляю сегодня всех с Белтайном(ну и что,что языческий,да еще и кельтский,я все равно праздную)

0

19

Балин!!! Ну почему об этой ночи я вспоминаю только первого мая!!!)))

0

20

А у нас сегодня первый Майский дождь. И у кого в городе так же, то я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ. И он очень тёплый, ведь он весенний.

0

21

Хех, а ну кинулись все меня поздравлять со сдачей госов.)))

0

22

Поздравляю :) , а у меня в пятницу переводной. Воть

0

23

Поздравьте меня с подключением инета. Эх, теперь опять столько бабла уходить будеть...

0

24

Поздравляем:)

0

25

Хоть и позже, но всё таки
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !  :)

Отредактировано Lee (2007-07-08 17:10:01)

0

26

Дорогие Астаховцы (а точнее их остатки :)) Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Всего вам самого-самого (ничего конкретного желать не буду, думаю, вы все сами лучше знаете, чего хотите)
Пусть в наступающем году вы достигните запланированных высот, и в год Крысы исполнятся все ваши ДОБРЫЕ, ХОРОШИЕ желания!
С наступающим!  :yahoo:

P.S. Торжественно клянусь
1. Не пить алкоголя в чрезнерном кол-ве
2. Стараться соблюдать культуру речи и письма
3. Постараться не лениться
4. Не употреблять наркотических в-ств, как то, энергетики и никотиносод. в-ств
5. И закончить к 29 февраля учебник по генной инженерии (Посмотрим кто кого прикончит....) ;)

0

27

А я, а я тоже поз-дравляю с НГ всех присутствующих.)))
А желать ничего нельзя. Я буду банален в своем убеждении, что каждый должен добиваться всего сам. Так вот, чтобы просто никот не стоял на пути.)

0

28

И я!И я того же мнения!Все с 2008 годом!!!!!!!!!!!!1хрум!
А я вот пожелаю...всего самого белого и пушистого,ведь это такой день!Пух! Быть ярким, честными,открытыми, добрыми...Быть сам собой!О как!Банально?О нет,поверьте...Снега по-больше,сдать экзамены учащимся(мне-эээээ) не сильно болеть и влюбиться,если еще свободно. Ну и пусть сбудется насущная проблема-мне родители купили новый свитер.Здорово.Мелочь,а приятно:)вообщем...просто очередного бурного молодого года!Хрум!

0

29

ILLIADA
Exaltrse
Воображаемая

Спасибо!!!!! И вам всем того же!!!! Побольше драйва!!!!!! Чтобы всё было зашибись!!!!!!!!!

0

30

А вот и я :)))) С Новым годом вас всех!!!! И будем надеятся, в новом году мы будем общаться гораздо больше, чем в этом. И спасибо всем, кто ещё не забыл дорогу в наш Аст-Ахэ!

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Поздравлялки