Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем поведение скинов


Обсуждаем поведение скинов

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Про кельтский крест я вообще молчу.Меня заколебали вопросом:"Ты что,в скины подалась?"Как будто другого значения у него нету

0

32

Княгиня написал(а):

"Ты что,в скины подалась?

А в кого тебя только не всорывали... В панков, скинов, не помню, ты у "сатанисткой" была?

0

33

Нет,сатанисткой меня еще не называли :)

0

34

У тебя с такими темпами всё впереди! :D

0

35

Что-то обсуждали поведение скинов, а потиху переходим к другим направлениям. Странно.

Отредактировано Виктор (2007-04-12 16:38:03)

0

36

Хмм... У школе ад скінаў часта чую "Я табе арматурай жывот праткну" і г.д.  За што, за тое, што мае бацькі выбралі жыццё ў Вільні, Літве? За тое, што на пытаньне аб нацыянальнасьці адказваю "беларуска"? Я ж таксама патрыётка, жыцця за Радзіму нешкада. А навогул паразмаўляць з беларускімі скінамі было б вельмі цікава, асабліва пачуць іх думку аб сёньняшнім палітычным становішчы у Беларусі. Ды толькі кажуць, што беларускіх скінаў няма, ёсьць толькі расейскія скінхэды на Беларусі. як вам здаецца?

0

37

November написал(а):

А навогул паразмаўляць з беларускімі скінамі было б вельмі цікава, асабліва пачуць іх думку аб сёньняшнім палітычным становішчы у Беларусі.

Наши скины только лажать умеют. Свою позицию подтвердить не могут. В спорах нет доказующей базы, вот и решают все кулаками.

Недавно наблюдала за играющими детьми. Было им лет по восемь. Среди них был один нерусский мальчик. Остальные дети его дразнили хачиком. Нетрудно спрогнозировать то, что когда-нить он им за все ответит. И это противостояние никогда не закончиться...

0

38

Немного не в тему, но все же. Про хачиков.)))
Я когда в психушке лежал, там на прием пришел один интернационал в основном хачик (всмысле крайне смешанный по крови). Тож по линии военкомата. Так вот он заявил психиатору, что организовал реакционную группировку "За чистоту славянской нации" и бегал по кабинет с воплями "Белая Сила" и т.д. Короче, не удалось мальчику откосить.)

0

39

А тебе удалось? ;)

0

40

Неужелия не рассказывал?)))
Ну, я не косил, мне было совершенно все равно, вот и откосил случайно.)))

0

41

Не знаю....но когда мои лучшие подруги заявили мне,что встречаются с индусами....фр!...мерзость....не знаю отчего,но не могу,противно мне видеть наших девушек с ними...с нерусскими...девчонки много о них потом рассказывали...хм...я б тут выложила их психологию...но краткий рассказ об одной из "шуток" над ними...познакомились они случайно...звонят потом мне,рассказывают,что парни эти вообще не понимают русского,кое-как...я еще подумала-как же они учаться тогда у нас,если не понимают его7..но эти были от них в восторге...так вот...ребята постоянно задавали им компроментирующие вопросы о русском языке.Например:что значит непредсказуемый?или:что такое волнение?и пр.девчонки распрягали им...через месяц знакомства те признались им,что прекрасно знают русский и им было просто весело наблюдать,как девушки распрягаются...за 2 месяца их общения увешенные золотом ребята купили им один сникерс и бутылочку спрайта.Все.В то время как девчонки,захадя в кафе,бар платили за себя сами и дева ли не за них...Таня потом все удивлялась...говорит,что то,как они мельком отзываются о наших девушках(стараются,чтобы не слышали....0,или как начинаю между собой на своем и смеются и косятся....вот.Ну и еще много она мне рассказала,но не буду...и они зареклись от нерусей...
Рассистка ли я7Есть немного.Просто слишком наглые они...а скины,в идеале созданые против них,избивают наших парней и девушек.Кст,видела 1 сен. первого в своей жизини скинхеда на расстоянии 20 см от себяя...ух1жесть.правда,он лишь улыбнулся...и быстро зашагал вперед.
Вообщем,я все же считаю,что не место им тут,пусть свои родины поднимают,а не едут на готовое....так что я пока за сниов проголосю..они все же наши,родные)...

0

42

скинов не надо обсуждать. [Далее следовала забавная игра слов. Правда, к сожалению, она совершенно не вязалась с правило\ами форума. Так что, гомене.) ExCenZ]

0

43

почитал я всю тему, все что люди тут сказали, и , несмотря на то, что форум дохнет(как и Аншлаг), решил оставить свои мысли.
не кажется ли вам, что составлять свое мнение о людях по их национальности, вероисповеданию, политическим убеждениям- глупо? почему негр не может быть хорошим человеком не в своей стране? как можно винить хача, что он отнял рабочее место у русского, если русский просто ленивый, и место это не искал, пока не приперло? а приперло- так уже поздно. и кто виноват в его нерасторопности? в некотором роде можно восхищаться деловыми качествами многих иностранцев.
но это в идеале, в мечтах, а на самом деле все так хорошо. на самом деле, когда приехавшие подзаработать превращаются в богатеньких шишек, они начинают наглеть. ну так с ними и надо разбираться, а не со студентами-индусами! скинхеды- безполезны, они ничего не делают и не сделают с этим. вопрос силой не решишь. и вообще не решишь. хотя место им свое указать как-то надо.

0

44

Одна сторона ответа.
Основные ингредиенты:
1. Людям свойственно боятся (в разных формах проявления) всего необычного/нестандартнаго/нетрадиционного и т.д. Т.е. по возможности все должны быть одинаковы. Скажем так, это инструмент как и естественного отбора, так и способности к выживанию вида. В нашей реальности (постсоветской) это счастье намного более сильно развито за счет царившей в Союзе уравниловки. Да, тогда был лозунг: все люди - братья и тому подобное. Но нас интересует факт наличия програмы "все дожны быть равны".
2. Людям свойственно обвинять в своих неудачах кого-то третьего. Психологически сложно признать себя виновным в чем-либо. Это защитный механизм, чтобы не перегружать психику.
3. Стереотипы. Куда же без них.Белорусы вот уже который год долбят мир, мол все они такие "толерантные и памяркоуныя". Еще лет пятьдесят, и весь мир так и будет считать. И не важно, что более подлую нацию еще поищи попробуй.
Все это перемешиваем и получаем шовинизм и любое другое неприятие.
Естественно успех и качество блюда еще зависят от многих факторов, как то: среда приготовления, психологический портрет индивида, собственные недостатки, которые тот пытается скрыть и т.д и т.п.
А вообще, месть - блюдо, которое надо есть холодным. И именно есть, а не жрать. И дождаться полного остывания.

0

45

мда, вот и добавь тут что-нибудь...
могу только поделиться собственными наблюдениями: в Витебске, где я жил пока не поехал на учебу в Минск, скины себя не проявляют вообще НИКАК. то ли их нет, то ли мне повезло не встречаться с ними, то ли они все идейные и неферам не пристают.
Exaltrse, а ты не белорус? 99%, что нет. а то не отзывался бы так о народе. почему подлые?

Отредактировано Satir (2008-01-20 04:52:34)

0

46

Satir
Я наполовину беларус. Да и в этой стране давно сложно найти чистокровных беларусов (взять, к пример, факт приезда многих национальностей после ВОВ). И родился тут, и всю жизнь прожил.)
А подлые отчего?.. Видать, такая у этой нации природа. Это видно во всем: когда идешь по улице, когда делаешь покупки в магазине, да и вообще, когда слышишь соседей за стенкой.
В школе нам рассказывали одну легенду - про сотворение беларусов. Бог раздал всем народам разные блага. А беларусы стояли в сторонке и стеснялись. И когда самые последние подошли, в результате у Бога ничего и не осталось. Тогда он взял ото всех народов по чуть-чуть, и дал все это вкупе беларусам.
Проанализируем?Либо самое посредственное досталось... либо подло урвали свой куш.)
Не, у беларусов много чего еще есть "полезного". И пора бы совсем забыть об этой нации и сделать какой-нибудь другой. Беларусы недостойны существовать в современном мире.

0

47

интересно, если чистокровных белорусов почти нет, то чистоту какой нации охраняют наши скины?..
и все-таки, Exaltrse, в чем конкретно проявляется великая белорусская подлость?:) а то как-то просто получается: во всем. вроде и исторически себя не плохо зарекомендовали(ВКЛ,ВОв- сходу вспоминаются), и на фоне не просто подлых, а продажных европейских наций смотримся неплохо. по-моему, если и есть у белорусов негативная черта, так это медлительность и все та же терпимость.
да, а легенду эту я слышал чуть в другом варианте: за скормность Бог белорусов наградил лучшей землей, но, чтобы скомпенсировать свой подарок, обещал им худшее правительство:)
а вообще наверно не стоит обобщать какие-то личностные качества на всю нацию.

0

48

Насколько я понял, скины давно забили охроанять чистоту какой-то конкретной нации и у нас в основном борются за славян.)))

И, всетаки ВКЛ, а не ВКБ.))) А в ВОВ что-то я не припомню особых заслуг беларусов. Хотя нет, они шикарно спали две трети деревень. Не, немцы тоже жгли. Новсе же шикарный тактический ход правительства - тактика "выжженой земли" вкупе с разжиганием ненависти к фашистским захватчикам дали свой результат.  Теперь то мало кто вспоминает, кто действительный виновникторжества Хатыни и иже с ней. А "Беларусь партизанская" вообще громадный миф раздутый Машеровым. До него бывшие партизаны вообще молчали в тряпочку, лишь бы их не трогали за былые грабежи и насилие. Больше половины беларусов Героев Советского союза получили орденя благодаря случайности. Причем именно ордена впоследствии спасли их от расправы за содеянное во время ВОВ.
Только подлые люди  могут стонать, как им плохо живется, нагло требовать помощи и при этом еще и гадить окружающим. До сих пор мы как-то выезжали в отношениях с Россией на лозунге "Братние народы". Но, только случись что с газом - какая шумиха поднимается в СМИ и сколько грязи льется.
А что твориться с правительством! Как оно вытирает ноги о народ! И это правительство не кто-то там прислал к нам с Марса. Его мы сами создали, сами поставили над собой. И оно - часть народа, самая заметная и показательная.
С другой стороны оппозиция. Ничем не лучше официальной власти. Нажиться за чужой счет и свалить куда подальше.
Показательная ситуация сейчас складывается с последствиями отмены и видоизменения льгот. Народ осаждает местные органы власти. В некоторых регионах особо рьяные личности собирают подписи в пользу отзыва депутатов. И все вокруг виноваты, только не ты сам. Почему-то считалось, что льготы снимут у кого-то другого, но не у тебя. В результате, никто ничего не делал. А как грянул гром, все ринулись креститься и словом и делом добиваться правосудия! Смешно! И все бы хорошо, если бы вся эта масса билась за всеобщее благо. Так нет, верните льготы конкретно мне! а остальные сами как хотят разбираются. Больше налогов - следовательно мне больше денег достанеться. И т.д. и т.п
Народ с отсутствующей логикой. Живет одним днем. Скоро вечер.

Все это очень хорошо, но наш разговор давно перерос за рамки темы. Как модератор, я не могу продолжать такое безобразие.))) Даже несмотря на то, что Вы очень интересный собеседник. Поэтому, если вас интересует предмет нашей дискуссии, либо еще что-то, советую создать отдельную тему, где мы сможем спокойно продолжать разглагольствовать. С уважением, ExCenZ

0

49

Ух, давненько не заходил на эту тему....По поводу ВОВ могу поделиться тем, что узнал у своей бабушки. По сравнению с партизанами немцы были спасителями. Партизаны грабили, оставляли голодными наших людей, а сами с едой прятались в лесу. За что им нах.. давали медали и ордена..Фу... Когда пришли немцы в Новоельню, в частности, когда были у бабушки дома, дали еды, не жалея и не грабя!!!!!!!!!!!!!! А в истории пишут, что немцы изверги, такие-то такие-то... Блин, имел бы право, переписал бы историю, как было на самом деле!!! А то восхволяют наших участников ВОВ, которые большинство из них вообще не учавствовало в этой войне и по случаю получили награды! С Воображаемой соглашусь!!! А вообще, давайте обсудим, дейстия "не-белых" в Беларуси и что изменилось. Во-первых, как вы думаете откуда взялся СПИД. Его привезли первые представители негроидной расы, которые приехали на ОБУЧЕНИЕ. Да-да, именно на обучение, а не на заработки. Это я к тому, что некоторые пишут, за что студенты виноваты. Да, практически ни в чём, кроме этого. И скажите, думаете теперь нашим людям с этой болезнью приятно жить? Отнюдь нет, никакого будущего!!! Кто захочет взять в жоны или в мужья человека, который болен, какие дети могут быть. Никогда не задумывались об этом? Ну, про евреиский народ я думаю объяснять не надо, про их жадность. Теперь об наркотиках. Да, некоторые слабые были у нас и без привоза, из конопли делали. Но, появились "хачики". И что, вы думаете, они только на заработки приехали в частности продажи всяких шмоток или арбузов? Отнюдь нет. Именно они привезли первые крепкие наркотики. Не так трудно догодаться, от чего им идёт большая прибыль... Вот такие делишки, оказывается. Но, от наркомании как-то вылечится ещё можно, но это тоже, прилиная сила воли и не только быть должна. Не было б этих приезжих - не было б и болезней этих. Конечно, что говорить, уже не изменишь. Конечно, у каждого человека должна быть голова на плечах!!!

0

50

Нэ, Виктор, ты так однобоко все это выстраиваешь, что жуть берет за пропаганду.)
И таки шо нам не нравиться в евреях?) Весьма занятная народность. И, между прочим, в Инете мы сейчас сидим тоже во многом благодаря им.)
Ладно, не об этой я хотел сказать на самом деле. То, что ты описываешь, не есть проблема конкретной народности, которую надо отлучить от доступа в страну. Это проблема конкретно нашего народа, который а) падок до соблазна, б) ленивый, в) глупый и продолжать можно долго. При решении любой проблемы есть два основных пути: исключить источник проблемы либо найти компромиссное решение. Аналогия: если болит зуб, то его можно залечить либо вырвать. Если мы искореняем проблему шовинистскими методами, мы получаем видимый быстрый результат, но теряем возможность культурного обмена, обновления генофонда и т.п. Если мы учимся вычленять только необходимое для нас от приезжих, то получаем менее заметный, и не такой быстрый результат в виде повышения статуса страны и народа в глазах мировой общественности, получаем ценные кадры и опять же и т.п.
Учиться и учить сложно. Но под одну гребенку косить - можно  пропустить ценные семена. Так что я бы сказал, была бы голова на плечах - не было бы этих болезней и т.п.)
Я вот, к примеру, вообще приверженец евгеники. Так что даже в таком виде она меня устраивает.)
Шото я с конца начал.)
А войну вообще лучше не трогать лишний раз. Ну нельзя так однозначно и категорично говорить. Никто не отрицает, что были и хорошие немцы, и что свои зверствовали. Это, конечно, не афишируется в школьных учебниках, но в то же время официально признается. Как признается и тот факт, что были отдельные советские войска (повторяюсь)), которые переодевались в немецкую форму и сжигали деревни вместе с жителями. Это был инструмент идеологии, а некоторые цели оправдывают средства.
Но, немцы пришли на нашу землю как завоеватели. Одним этим они проявили агрессию. И именно по этой принципе уже не могут считаться хорошими. А все остальное - дело конкретных людей. Ты бы небось не смог бы, идя войной на соседнее государство, беспощадно измываться над гражданскими, так ведь? А другой, ополоумевший от оружия в руках, вылил бы свои скрытые комплексы. Кто-то еще подумал бы, что живет всего один раз, так что плевать на всех. Гламурно?)

0

51

Соглашусь, да, война была, и назад не вернуть. Если б я был бы в то время, то пошёл бы в РОА (русская освободительная армия). Объяснять их идеологию наверно не надо, хотя в истории очень много ошибок по поводу этого движения... Против приезжих я ничего не имею на данный момент, мне извините пох.. на них сейчас, хотя как будут дети, буду против, если они захотят встречаться не с белым (расистская натура осталась, как и у многих она есть)... А по поводу отлучения от нашей страны, то я бы сделал более качественный досмотр границ и не пускал бы без справок (не липовых) об состоянии здоровья. Это один из способов как-то сделать нашу страну более "чистой".... Евгеника... Ну в принципе полезная наука, но полностью цепочки ДНК ведь всё равно не изменишь в человеке, а найти именно те, в которых кроются болезни не так уж и просто (даже не факт, если определённому индивидууму сделают отличные условия проживания, полностью оградят его от вредного всего, что у него родятся дети без болезней...генетика не способна полностью убрать их, по крайней мере пока..) Да, издеваться я б не смог над другими людьми, не по мне это, но и сдаваться тоже бы не стал. Я б умер за свою страну, если бы была война, чем бы сдался!!!! Я партиот, и этим всё сказано. Но лучше войны нам не надо, а то устраивают её политики, а расхлёбывать нам, простым гражданам...

0

52

"В нашей стране много молодежи, которой не безразлична судьба общества. Например, скинхеды- они заботяться о чистоте расы."- стёб. :crazyfun:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Обсуждаем поведение скинов