Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Индульгенция


Индульгенция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Простите меня форумовцы. За все то плохое, что я умудрился сделать. За несдержанность. За излишнюю откровенность. За занудство. За развратность. За все мои сознательные и несознательные поступки. За мой длинный язык и не менее длинные пальцы. За орфографические и другие ошибки. Простие за все.

0

2

????????????

Экзальт, что с тобой? Это особая разновидность флуда "самобичевание" ?

ты так не пугай людей

0

3

Так, ща по шапкам всем буду давать, кто тут в своих анкетах писал "православный"? Каокй сегодня день? Сегодня же масленица кончилась. А значит - "прощеное воскресение". В этот день принято просить прощение у всех. На что отвечают "Бог простит" и обмениваются троекратным поцелуем. Так что ты мелькор нарвался.))))

0

4

Хренаси! Я язычник :)

0

5

Я писала про свое отношение  к этому празднику

0

6

Что вам не нравится? Крайне забавный праздник. Я столько народу перепугал. Многи подумали, что я решил простится с нынешним существованием.

Бу, так никто и не простил.(((

0

7

И не простим!Так и будешь жить с чувством вины!  Бу-га-га-га!!!!!   :P

0

8

Мот и мне прощения попросить? С опозданием правда...
Итак, прошу прощения у форумчан за то, что стала реже посейчас форум(финансовый кризис застик оч неожиданно)
Прошу прошения за то, что хотела Экзальта закидать камнями :D
И вообще, в первый и последний раз признаюсь вам в любви. Запомните этот день, т.к. другого такого признания вы от меня не дождетись :P

0

9

Экзальтушка, конечно мы тебе прощаем всё, что только можно придумать!

Ты уж и мне прости порой занудство :) и то ,что на ЖД вокзале с тобой не поплясал :) И что не пошёл тогда в клуб . Короче, сам знаешь всё, что стоит и можн опрощать

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Индульгенция